Бесит!!! Сливайте сюда, что вас бесит в повседневной жизни. Не пойдет удалю...

  • Последние ответы
  • Новые темы

Стасик

Guest
Пока :Joy: Я спать пошёл:Kiss:

Всё быстрее во мне и всё глубже,
Занял голову зыбкий туман.
Я хочу! Будьте грубыми, ну же,
Истерзайте послушный мой стан!

Наслажденье не знает предела,
Ваше имя шепчу как в бреду.
Я давно уже кончить сумела,
И теперь Вас покорно жду.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329
Бесит что не могут прикрыть интернет магазины и программы для связи с ними я про нарко-магазины. Всё же можно но не прикрывают почему то.
Так менты их и держат... Кто прикроет-то?))
Вот, писал Андрей, который имел такой магаз и сидел за него: Вся правда о торговле наркотиками в интернете от бывшего продавца | NeNorma

А вот он писал про то, как барыгам сидится: Про то, кто такой барыга в тюрьме и что их там ждёт(рассказ бывшего заключённого, барыги) | NeNorma
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329

Natali

Guest
Писала, писала текст...и не сохранила ((( Не фиг заниматься посторонними делами на работе. Всё равно бесит!!!!!!
 

Murmurant

Баба Яга против!!!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
1.451
Реакции
938
Бесит, когда мужчины считают, что они куче женщин нужны, прям вот зудит у них всё без мужика))) но это так бесит... Миленько.
Никто статистики не знает, сколько женщин у.мирает в одиночистве, а сколько мужчин?
Сколько семей поразводилось знакомых, женщины снова заиужем, а мужчины в основном спиваются... Ну... Пока ждут те толпы телок, наверное)))
 

Стасик

Guest
Где ты алкашей находишь ? Я вот, ни на улице, ни в общественных местах не вижу алкашей.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329
Где ты алкашей находишь ? Я вот, ни на улице, ни в общественных местах не вижу алкашей.
Черд... Это наталкивает на нехорошие мысли... Алкашей не видят только алкаши. У кого самого рожа спитая, в упор смотрят на опухшего от алкоголя человека и не видят, что это лицо алкаша. Факт!!!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329

Murmurant

Баба Яга против!!!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
1.451
Реакции
938
Черд... Это наталкивает на нехорошие мысли... Алкашей не видят только алкаши. У кого самого рожа спитая, в упор смотрят на опухшего от алкоголя человека и не видят, что это лицо алкаша. Факт!!!
Их и видеть не нужно, перегарище везде чувствуется. Но я понимаю, что в России, как водка подорожала, так пить стали меньше. На наркоту больше переходят
 

Murmurant

Баба Яга против!!!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
1.451
Реакции
938

Ленкин Зай

Мизогин и алкаш
Наш человек
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
132
Реакции
79
Бесят пальцы на стаканах. Когда жена ногти пилит звук бесящий жутко. Когда яблоки грызут с открытым ртом и чипсы всякие тоже бесит