Бесит!!! Сливайте сюда, что вас бесит в повседневной жизни. Не пойдет удалю...

  • Последние ответы
  • Новые темы

Стасик

Guest
Ты правду говоришь?
Шучу, я даже табак не курю.
Любишь коньяк, Марусь ?

22e30b67556a.jpg
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329

Стасик

Guest
:Rose:

Я могу тебя очень ждать,
Долго-долго и верно-верно,
И ночами могу не спать
Год, и два, и всю жизнь, наверно!

Пусть листочки календаря
Облетят, как листва у сада,
Только знать бы, что все не зря,
Что тебе это вправду надо!

Я могу за тобой идти
По чащобам и перелазам,
По пескам, без дорог почти,
По горам, по любому пути,
Где и черт не бывал ни разу!

Все пройду, никого не коря,
Одолею любые тревоги,
Только знать бы, что все не зря,
Что потом не предашь в дороге.

Я могу для тебя отдать
Все, что есть у меня и будет.
Я могу за тебя принять
Горечь злейших на свете судеб.

Буду счастьем считать, даря
Целый мир тебе ежечасно.
Только знать бы, что все не зря,
Что люблю тебя не напрасно!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329
:Rose:

Я могу тебя очень ждать,
Долго-долго и верно-верно,
И ночами могу не спать
Год, и два, и всю жизнь, наверно!

Пусть листочки календаря
Облетят, как листва у сада,
Только знать бы, что все не зря,
Что тебе это вправду надо!

Я могу за тобой идти
По чащобам и перелазам,
По пескам, без дорог почти,
По горам, по любому пути,
Где и черт не бывал ни разу!

Все пройду, никого не коря,
Одолею любые тревоги,
Только знать бы, что все не зря,
Что потом не предашь в дороге.

Я могу для тебя отдать
Все, что есть у меня и будет.
Я могу за тебя принять
Горечь злейших на свете судеб.

Буду счастьем считать, даря
Целый мир тебе ежечасно.
Только знать бы, что все не зря,
Что люблю тебя не напрасно!
:dash1:
 

Стасик

Guest
А зачем ставите ? Ты и Елена.
Мурмур ни одного дизлайка не поставила - заигнорила и всё.
 

Natali

Guest
****, шеф бесит. Хочу сменить работу. Если бы не депра....вернее её остатки. Снижение когнитивных источников организма....так бы давно послала идиота...который не ценит работников...урод. Не заметила счет сегодня на почте, хотя мне его уже дублируют. Сначала скидывают ему....он подписывает и мне на оплату. Раздул целую историю....весь мозг выел. Бесит . А его бесит, что я улыбаюсь , когда он хрень несёт. Говорю ....Да , шеф....а про себя представляю , что он лох, жалею его и улыбаюсь...мне весело, нр.БЕСИТ!!!!! КАК ОН МЕНЯ БЕСИТ.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
****, шеф бесит. Хочу сменить работу. Если бы не депра....вернее её остатки. Снижение когнитивных источников организма....так бы давно послала идиота...который не ценит работников...урод. Не заметила счет сегодня на почте, хотя мне его уже дублируют. Сначала скидывают ему....он подписывает и мне на оплату. Раздул целую историю....весь мозг выел. Бесит . А его бесит, что я улыбаюсь , когда он хрень несёт. Говорю ....Да , шеф....а про себя представляю , что он лох, жалею его и улыбаюсь...мне весело, нр.БЕСИТ!!!!! КАК ОН МЕНЯ БЕСИТ.
Весело и бесит....круто как!
А какие АД принимаете?
 

Natali

Guest
Весело и бесит....круто как!
А какие АД принимаете?
Люси...Вы уже как врач психиатр со мной разговариваете. Поверьте , я не такая уж безпомощная и наивная. Как кажусь... Селектра. Еще пить где то год. Потом снижение до терапевтической дозы и постепенный уход от него.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Люси...Вы уже как врач психиатр со мной разговариваете. Поверьте , я не такая уж безпомощная и наивная. Как кажусь... Селектра. Еще пить где то год. Потом снижение до терапевтической дозы и постепенный уход от него.
Та не...прикольно просто...весело и бесит, пыталась представить себе этот злой смех, может это на самом деле и обычное явление....но я подумала что результат действия таблов.
Меня вот взбесила вчера соседка, разбудила в 2 часа ночи, лошадка моя ей картошку попортила якобы...блин столько криков...а я так была рада что заснула наконец пораньше, бессонница мучала...но тут этот стук со скандалом....а потом хождения по бурьянам и буеракам в темноте....ноги прям так заболели. Но фигня зато идешь никто не орет. А лошади вообще молчат почти всегда, обожаю из и мою Дубравушку, сама ко мне подошла и шла тихо, когда вела ее, слушалась команды, когда идти было тяжело и не видно.
Вот животные все же не такие гадкие как люди!
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
А соседка реально бесит иногда. Тьма тьмущая она все видит и слышит за 200 метро, вынюхивает и выслушивает, не спит караулит всех. Она всех тут бесит.
 

Natali

Guest
Та не...прикольно просто...весело и бесит, пыталась представить себе этот злой смех, может это на самом деле и обычное явление....но я подумала что результат действия таблов.
Меня вот взбесила вчера соседка, разбудила в 2 часа ночи, лошадка моя ей картошку попортила якобы...блин столько криков...а я так была рада что заснула наконец пораньше, бессонница мучала...но тут этот стук со скандалом....а потом хождения по бурьянам и буеракам в темноте....ноги прям так заболели. Но фигня зато идешь никто не орет. А лошади вообще молчат почти всегда, обожаю из и мою Дубравушку, сама ко мне подошла и шла тихо, когда вела ее, слушалась команды, когда идти было тяжело и не видно.
Вот животные все же не такие гадкие как люди!
Та я смеюсь внутри))) Фантазерка ты, блин))) Та таблы никак не влияют на эмоции, Люси...Сколько ж стереотипов у тебя на этот счет.
Дубравушка...Какое имя мягкое, нежное, плавное, доброе)
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Та я смеюсь внутри))) Фантазерка ты, блин))) Та таблы никак не влияют на эмоции, Люси...Сколько ж стереотипов у тебя на этот счет.
Дубравушка...Какое имя мягкое, нежное, плавное, доброе)
Хм...а на что же они тогда влияют?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Не спится ей. Колдует что-ли? Скушно....Одинокая?
Да не, характер такой, любитель дома 2. Комлексы убивает так наверное. Изет кто хуже ее, потом радуется
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878