Бесит!!! Сливайте сюда, что вас бесит в повседневной жизни. Не пойдет удалю...

  • Последние ответы
  • Новые темы

Коба

Сталина на вас нет!!!
Наш человек
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
1.980
Реакции
1.874
Зато бывает что те кто говорят что им все похх.. Бесят этими словами тех кому нет
не завидуй)). во сновном многих людей бесят начальники и сотрудники.
у меня нет начальников, да и вообще мне на срать на настроение людей,я сам могу выбесить кого угодно)))
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
не завидуй)). во сновном многих людей бесят начальники и сотрудники.
у меня нет начальников, да и вообще мне на срать на настроение людей,я сам могу выбесить кого угодно)))
Вампир! И совесть не мучает?
 

Коба

Сталина на вас нет!!!
Наш человек
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
1.980
Реакции
1.874
Вампир! И совесть не мучает?
не мучает, могу задрочить кого нибудь до потери сознания и мне это доставит только удовольствие,ну конечно не просто так а по делу
 

Коба

Сталина на вас нет!!!
Наш человек
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
1.980
Реакции
1.874

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
у меня в школе завуч спрашивала: у тебя совесть есть? я ей отвечал что в место совести у меня х.у.й вырос))
Это не совесть а скотский рудимент, на ее месте я бы ответила))))
 

Natali

Guest
А меня не бесит, меня накрывает по полной...с головой...с макушкой. Я хочу обратится ко всем сюда входящим с вашими душещипательными историями...нет, не к конкретному человеку..., а ко всем. Вы какого хрена сюда идёте...вы что хотите услышать??? Может у вас есть какие-то свои сверх ценные идеи и установки? Может вы хотите в корне опровергнуть Марусины статьи и интеллектуальные вложения в этот сайт. Злит до умопомрачения....хоть и не свойственно мне это...Вам особо то и не нужно рассуждать тут....о жизни, о звёздах и других Галактиках....Вам всем нужно спасать свои шкуры и мозги от смерти, которая ходит за вами по пятам...Ну для чего вы дёргаете кончик хвоста у тигра??? На каком основании вы несёте в ваши семьи...вашим родителям, детям, близким такое горе....с масштабом которого может сравнится....ну я не знаю....не хватает слов....Раз вы тут , вы остатками своих мозгов должны понимать...что эти ваши счетчики, переписки, просьбы о помощи... такая игра беспонтовая в дочки-матери для старшей группы в д/саду....Изначально все кидаются или делают , блин, вид, что читают....и потом мы умничаем, ведём диалоги с МАрусей, вводим её в состояние предобморока своими глупыми заявлениями...изречениями...Шут его знает!!! Вы что не понимаете, что вы смертники....вы для чего сюда пришли? Потешаться? Глумиться? Врать? Издеваться? Забавляться? Ну ведь надо жить! Жизнь дана! Её надо прожить!!! Неужто вам всё равно, неужто эта треклятая наркота так выворачивает ваши мозги набекрень!!! Слов нет. Я очень злюсь. Вот уж не думала, что это так сложно. Это же сгореть можно от бушующих эмоций внутри...А я еще клиническим психологом одно время хотела быть. Вы ребята идиоты....Или читайте статьи и следуйте советам Маруси....или не делайте мозг!!!!!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.323

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.323
А меня не бесит, меня накрывает по полной...с головой...с макушкой. Я хочу обратится ко всем сюда входящим с вашими душещипательными историями...нет, не к конкретному человеку..., а ко всем. Вы какого хрена сюда идёте...вы что хотите услышать??? Может у вас есть какие-то свои сверх ценные идеи и установки? Может вы хотите в корне опровергнуть Марусины статьи и интеллектуальные вложения в этот сайт. Злит до умопомрачения....хоть и не свойственно мне это...Вам особо то и не нужно рассуждать тут....о жизни, о звёздах и других Галактиках....Вам всем нужно спасать свои шкуры и мозги от смерти, которая ходит за вами по пятам...Ну для чего вы дёргаете кончик хвоста у тигра??? На каком основании вы несёте в ваши семьи...вашим родителям, детям, близким такое горе....с масштабом которого может сравнится....ну я не знаю....не хватает слов....Раз вы тут , вы остатками своих мозгов должны понимать...что эти ваши счетчики, переписки, просьбы о помощи... такая игра беспонтовая в дочки-матери для старшей группы в д/саду....Изначально все кидаются или делают , блин, вид, что читают....и потом мы умничаем, ведём диалоги с МАрусей, вводим её в состояние предобморока своими глупыми заявлениями...изречениями...Шут его знает!!! Вы что не понимаете, что вы смертники....вы для чего сюда пришли? Потешаться? Глумиться? Врать? Издеваться? Забавляться? Ну ведь надо жить! Жизнь дана! Её надо прожить!!! Неужто вам всё равно, неужто эта треклятая наркота так выворачивает ваши мозги набекрень!!! Слов нет. Я очень злюсь. Вот уж не думала, что это так сложно. Это же сгореть можно от бушующих эмоций внутри...А я еще клиническим психологом одно время хотела быть. Вы ребята идиоты....Или читайте статьи и следуйте советам Маруси....или не делайте мозг!!!!!
Наташ, жалко сразу не увидела, вечно не обращаю внимания на личку...
Согласна полностью. Этот сайт никому нах не нужен, тут все сами по себе грамотеи, они кивают головой, а делают всё по своему...
Да, галимая и беспонтовая игра в поговорить...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.323
На каком основании вы несёте в ваши семьи...вашим родителям, детям, близким такое горе....
Вот, главный вопрос. Они этого не хотят понимать вообще. Они не имеют морального права употреблять. И только одно это понимание должно останавливать, но ни хера...
 

RedRose

Guest
А меня не бесит, меня накрывает по полной...с головой...с макушкой. Я хочу обратится ко всем сюда входящим с вашими душещипательными историями...нет, не к конкретному человеку..., а ко всем. Вы какого хрена сюда идёте...вы что хотите услышать??? Может у вас есть какие-то свои сверх ценные идеи и установки? Может вы хотите в корне опровергнуть Марусины статьи и интеллектуальные вложения в этот сайт. Злит до умопомрачения....хоть и не свойственно мне это...Вам особо то и не нужно рассуждать тут....о жизни, о звёздах и других Галактиках....Вам всем нужно спасать свои шкуры и мозги от смерти, которая ходит за вами по пятам...Ну для чего вы дёргаете кончик хвоста у тигра??? На каком основании вы несёте в ваши семьи...вашим родителям, детям, близким такое горе....с масштабом которого может сравнится....ну я не знаю....не хватает слов....Раз вы тут , вы остатками своих мозгов должны понимать...что эти ваши счетчики, переписки, просьбы о помощи... такая игра беспонтовая в дочки-матери для старшей группы в д/саду....Изначально все кидаются или делают , блин, вид, что читают....и потом мы умничаем, ведём диалоги с МАрусей, вводим её в состояние предобморока своими глупыми заявлениями...изречениями...Шут его знает!!! Вы что не понимаете, что вы смертники....вы для чего сюда пришли? Потешаться? Глумиться? Врать? Издеваться? Забавляться? Ну ведь надо жить! Жизнь дана! Её надо прожить!!! Неужто вам всё равно, неужто эта треклятая наркота так выворачивает ваши мозги набекрень!!! Слов нет. Я очень злюсь. Вот уж не думала, что это так сложно. Это же сгореть можно от бушующих эмоций внутри...А я еще клиническим психологом одно время хотела быть. Вы ребята идиоты....Или читайте статьи и следуйте советам Маруси....или не делайте мозг!!!!!
Мощно
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.323
Вы какого хрена сюда идёте...вы что хотите услышать???
Они хотят все услышать и сказать, какие они ого-го, какие необыкновенные, сильные, необычные, порядочные, смелые, любящие своих детей, супругов и родителей, и как они отличаются от всех остальных наркоманов... Всё остальное им ваще не интересно, как я уже вижу.
 
Последнее редактирование:

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.323
Ещё они хотят сказать, как они подкованы по всем вопросам, как разбираются в предмете лучше всех остальных и любят повещать с высоты своего странного опыта. Опыта рабства у наркоты. И доказать им то, что человек сведущий в теме, в жизни не вмочит нос в наркоту - не выйдет никогда)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.323
Очень важная и хорошая идея сейчас под вопросом
Да у меня весь сайт давно под вопросом) Каждый интерпретирует статьи по своему и выхватывает только удобные куски... А потом виновата я.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
Они хотят все услышать и сказать, какие они ого-го, какие необыкновенные, сильные, необычные, порядочные, смелые, любящие своих детей, супругов и родителей, и как они отличаются от всех остальных наркоманов... Всё остальное им ваще не интересно, как я уже вижу.
Потому что окружающие им внушают,что они адекватные.Да сосед употребляет,но он адекватный,вон на работу ходит,с ребенком гуляет,он ж не трогает нас.а когда мать с отцом соли ободрались и дитя с балкона выкинули,потому что их крыло что пожар в доме или когда парень в нашем городе башку своей подружке, ещё живой отпилил,оба на солях сидели,вот это тогда уже неадекватность.А парень этот два года таксистом работал, людей возил,детей.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.323
А ещё меня бесят люди, которые регятся, читают приветственное письмо, где я поясняю, что в личках беседы не веду, но они всё равно присылают мне в личку простыни и говорят: я бы хотела сохранить конфеденциальность, вот моя история...
Да бляха, неужели трудно понять, что я не могу десятилетиями сидеть и всех лично консультировать! Или это не отнимает времени, чтоль?Написала сайт - почитайте! Есть куча тем на форуме - почитайте! Если хотите обсудить - напишите открыто тему, чтобы другие страждущие могли почитать это и через пять лет...
Но нет же...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.323
Потому что окружающие им внушают,что они адекватные.Да сосед употребляет,но он адекватный,вон на работу ходит,с ребенком гуляет,он ж не трогает нас.а когда мать с отцом соли ободрались и дитя с балкона выкинули,потому что их крыло что пожар в доме или когда парень в нашем городе башку своей подружке, ещё живой отпилил,оба на солях сидели,вот это тогда уже неадекватность.А парень этот два года таксистом работал, людей возил,детей.
Вот, кстати, это да, в точку. А больше всех их в этом убеждают их родители, как ни странно. Они могут трижды их шпынять за какие-то промахи и тут же находить этим промахам какие-то мирские объяснения, но сказать вслух слово "наркоман" и подлец они не могут...
 

RedRose

Guest
Личку можно закрыть. Допустим для только зарегавшись. Для открытия возможности лс, необходимо отписать 3 сообщения на форуме.