Бесит!!! Сливайте сюда, что вас бесит в повседневной жизни. Не пойдет удалю...

  • Последние ответы
  • Новые темы

RedRose

Guest
Меня бесит, что разработчики игор, не выпускают игры на Mac. А падлы Apple вообще отказываются от OpenGl и игор будет еще меньше.
А еще бесит, что на мою приставку не очень много годных игр.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
Меня собачники бесят,которые за своими собаками не убирают.вывел псину ,она кучу навалила на газон или в палисадник и готово.а зимой вообще,где попало гадят,как будто весна не покажет кто где насрал.принцесса Швеции за своей собакой не брезгует убирать,а они что ж?беееесят!!!!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.143
Реакции
86.327
Личку можно закрыть. Допустим для только зарегавшись. Для открытия возможности лс, необходимо отписать 3 сообщения на форуме.
Да нельзя её закрывать, в личке многие спрашивают, как тему создать...
 

Natali

Guest
Меня собачники бесят,которые за своими собаками не убирают.вывел псину ,она кучу навалила на газон или в палисадник и готово.а зимой вообще,где попало гадят,как будто весна не покажет кто где насрал.принцесса Швеции за своей собакой не брезгует убирать,а они что ж?беееесят!!!!
Вообще дааааа, всё загажено вокруг....
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
бесит , когда делишься опытом и знаешь о чем говоришь... а человек доказывает что он умнее... а когда аргументы кончаются , начинает оскорблять и гадости говорить)))
еще бесит что иногда понимаю что бесполезно объяснять, а остановится не могу...
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
ой! больше всего меня бесит муж) в своем отрицании алкоголизма... он работает но раз в месяц надо нажраться до поросячьего визга...и найти тысячу предлогов и оправданий... одно слово про алкашку и все в него бес вселяется...больной человек...
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Наивность меня моя БЕСИТ!!! Научите жизни, как не быть наивной....
а оно надо? тогда паранойя будет всегда ... врут или нет, верить или нет? это не твоя проблема, лучше быть наивной... чем злобной стервой) а вот у врунов совести нет... когда ты это понимаешь ты разочаровываешься и делаешь вывод... а они так и живут с грязной совестью...
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Меня собачники бесят,которые за своими собаками не убирают.вывел псину ,она кучу навалила на газон или в палисадник и готово.а зимой вообще,где попало гадят,как будто весна не покажет кто где насрал.принцесса Швеции за своей собакой не брезгует убирать,а они что ж?беееесят!!!!
о это моя тема))) я собачник) у меня мама гуляет с пакетом всегда... а вот мужикам объяснить не возможно, что надо убирать за собакой) но у меня сейчас собака 3 кг всего и какули маленькие... но и меня бесит гов.но на улицах ...
 

Natali

Guest
а оно надо? тогда паранойя будет всегда ... врут или нет, верить или нет? это не твоя проблема, лучше быть наивной... чем злобной стервой) а вот у врунов совести нет... когда ты это понимаешь ты разочаровываешься и делаешь вывод... а они так и живут с грязной совестью...
Ой, спасибо))):Smile:
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.143
Реакции
86.327

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.143
Реакции
86.327

Natali

Guest
А шо случилось-то?
В данном случае бесит, что я наивная, потому, как думала, что моя дочь не такая как все, что она никогда не повысит голос, и не скажет гадкого слова....вместо того, чтобы внушать ей мысли об её исключительности и неповторимости....надо было чаще гонять и ставить в позу, в которой ей хотелось бы самой чего то добиваться. Я немею от её хамства.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.143
Реакции
86.327
В данном случае бесит, что я наивная, потому, как думала, что моя дочь не такая как все, что она никогда не повысит голос, и не скажет гадкого слова....вместо того, чтобы внушать ей мысли об её исключительности и неповторимости....надо было чаще гонять и ставить в позу, в которой ей хотелось бы самой чего то добиваться. Я немею от её хамства.
А...) А че она в позу становится-то?) Тему создай, обмоем кости)))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.143
Реакции
86.327

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
больше всего меня бесит , не благодарность детей... когда они все воспринимают как должное... одежду. и позволяют себе возбухать и требовать то что и хочется... по сути если они такие умные... то пусть ходят в том что сами заработали,по поводу жилья...купи сам и живи... почему родители обязаны чем то детям , особенно наркам? они позволяют капризы хочу не хочу?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.143
Реакции
86.327
больше всего меня бесит , не благодарность детей... когда они все воспринимают как должное... одежду. и позволяют себе возбухать и требовать то что и хочется... по сути если они такие умные... то пусть ходят в том что сами заработали,по поводу жилья...купи сам и живи... почему родители обязаны чем то детям , особенно наркам? они позволяют капризы хочу не хочу?
Ой, меня это тоже бесит. Они же такие умные, чужими руками жар загребая... У меня старшая малая такая. Всё ей мало, всё херня, я лошара, муж лошара, а она - ого-го, да она прям ппц, она милионером будет, а мы ни хера не шарим и хернёй занимаемся))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.143
Реакции
86.327

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Ой, меня это тоже бесит. Они же такие умные, чужими руками жар загребая... У меня старшая малая такая. Всё ей мало, всё херня, я лошара, муж лошара, а она - ого-го, да она прям ппц, она милионером будет, а мы ни хера не шарим и хернёй занимаемся))
мой мог в магазине сказать купишь это я носить все равно не буду, да миллионерами будут они все))) вот прям за красивые глаза...