Бесит!!! Сливайте сюда, что вас бесит в повседневной жизни. Не пойдет удалю...

  • Последние ответы
  • Новые темы

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Настроение небожителей...Ты предупредительна, вежлива и корректна, а он ...(директор) , чудак на букву "Эм" ...придирается...с утра...Жена не дала? Оборот не радует? Или не допил вчера? Вроде наши в 1/4 финала вышли))) Ох и БЕСИТ!!!

Эт , с утра у меня так..........
вот вспомнила меня бесит что ДЗЮБУ в последнем матче заменили... может и 1/2 вышли бы)))
еще бесит что в клинике маршака пытались развести на детокс ))) после 5 лет трезвости! ну уроды же...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329
Бесят мамы, которые не видят в упор очевидного!!!!!!!!!
 

Юля Сахалин

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
285
Реакции
186
Хорошая тема,Марусь.
Меня много что бесит,даже сама себя.
Твердость характера и решительность на работе проявляю легко,а с сыном это плохо получается.
Бесят студенты каждый день в автобусе,которые ж...у свою не поднимут,когда бабушка стоит или инвалид около них.
Очень это бесит.
 

Natali

Guest
вот вспомнила меня бесит что ДЗЮБУ в последнем матче заменили... может и 1/2 вышли бы)))
еще бесит что в клинике маршака пытались развести на детокс ))) после 5 лет трезвости! ну уроды же...
Меня сам факт бесит, что в 1/2 не вышли....Ты написала, а я вспомнила эмоции....после этих пенальти))))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329
Бесят послания в личку, под эгидой того, что нарик прочтет и разгневается!!! Каким местом они читают сайт, там же написано - открыто действовать надо!!!
И потом нарики таких шифрованных годами за нос водят и в итоге сдыхают!!!
А родственнички продолжают заметать следы...
БЕСИТ!!!
 

Natali

Guest
Маруся, мама позвонила, поговорив с моей дочей и сказала, что надо быть снисходительнее с ребёнком....Прикинь!!!!!!!!!!!!! Cнисходительнее!!!!!!!!!!!!!!!!!!! После того как он, этот ребёнок, вслух сказал ****. Думаю , на меня. ЭТО КАК? ни одного слова мата не услышал от меня этот ребенок. Я ЖИВУ НЕ ТАК, Маруся. БЕСИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Я сразу кинула трубку, и так плачу в автобусе. А то на истерику меня вывела.......
надо что бы видела она слезы и переживания ... не скрывайте того что вам больно...
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Я сразу кинула трубку, и так плачу в автобусе. А то на истерику меня вывела.......

Наташечка, да надо было сказать - не учите меня жить, а лучше помогите материально! (с). Ты что это дорогая наша! Ты ж понимаешь - им-то всем видней! Это ж они живут с малолетним тираном!
Мы с тобой! :Empathy2::Empathy2::Empathy2:
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
мне с детства не разрешили плакать....
так нельзя, это полезно поплакать и покричать даже ... это выход эмоций и душе легче становится... да и на детей мамины слезы действуют как отрезвитель мыслей,
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
надо быть снисходительнее с ребёнком.
тоже наивная , даже не знает что внучка к ней под дулом пистолета только приезжает, через силу... а не из за любви великой... ох молодежь молодежь....
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329
Я сразу кинула трубку, и так плачу в автобусе. А то на истерику меня вывела.......
Черт его знает... Может я мать-гавно? Но я никогда не плакала из-за детей, ибо мне пох, что мелет их глупый рот. Они ещё не взрослые личности, ведь...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329
Маруся, мама позвонила, поговорив с моей дочей и сказала, что надо быть снисходительнее с ребёнком....Прикинь!!!!!!!!!!!!! Cнисходительнее!!!!!!!!!!!!!!!!!!! После того как он, этот ребёнок, вслух сказал ****. Думаю , на меня. ЭТО КАК? ни одного слова мата не услышал от меня этот ребенок. Я ЖИВУ НЕ ТАК, Маруся. БЕСИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну, если ты никогда такого на неё не говорила, а она сказала, то обидно, наверное... Но мне этого не понять, потому как, я чё хочешь сама могу сказать и критикую чаще, чем хвалю.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329
Не знаю, вот реально, не знаю. Я к своим детям отношусь критически. Любовь мне аж никак глаза не застит и я, реально, не догоняю, как для матери может быть их ребенок самый лучший в мире...
По поступкам сужу как-то, а не потому, что это мой ребенок, самый там лучший... Есть дети куда получше, а есть и у моих черты хорошие.
Хз...
Не понимаю я "Грань", "Анн" и прочих слепых матерей.
Если я вижу, что сволочной поступок, то я злюсь и указываю на это, без скидок на то, что это дитё...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329
это полезно поплакать и покричать даже ...
А не проще ли просто её спросить, за что это мать заслужила такой эпитет? Надо спросить и поскандалить, на место поставить, а не плакать. Че плакать -то?