Бесплатный туалет для форумчан

  • Последние ответы
  • Новые темы

Murmurant

Баба Яга против!!!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
1.451
Реакции
938
Дорогие мои! Все, у кого словесный понос, рвота или еще какое недержание по отношению к моему личному мнению и жизненной позици, прошу пройти и бесплатно побросаться какашками в туалете. Захлебываться ядом вредно для организма. Если не умеете уважать людей, оцениваете их поступки поверхностно и считаете, что имеете право обзывать людей, ничего о них не зная, то добро пожаловать. Выводите токсины, может станете человечнее, гуманисты))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.883
Реакции
86.068
Дорогие мои! Все, у кого словесный понос, рвота или еще какое недержание по отношению к моему личному мнению и жизненной позици, прошу пройти и бесплатно побросаться какашками в туалете. Захлебываться ядом вредно для организма. Если не умеете уважать людей, оцениваете их поступки поверхностно и считаете, что имеете право обзывать людей, ничего о них не зная, то добро пожаловать. Выводите токсины, может станете человечнее, гуманисты))
О, это для меня темка)) Оки, вечером приду просрусь)))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.883
Реакции
86.068

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Дорогие мои! Все, у кого словесный понос, рвота или еще какое недержание по отношению к моему личному мнению и жизненной позици, прошу пройти и бесплатно побросаться какашками в туалете. Захлебываться ядом вредно для организма. Если не умеете уважать людей, оцениваете их поступки поверхностно и считаете, что имеете право обзывать людей, ничего о них не зная, то добро пожаловать. Выводите токсины, может станете человечнее, гуманисты))
МурМур где же ты?))) золотые слова )))))
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
У неё страх какой-то перед шизой. Поэтому она высмеивает эту пси болезнь. Я как не зайду после удаления моего акк - и сразу стёб идёт от Инны с Артемием.
Надеюсь, «у неё» - это не про меня?)
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
У неё страх какой-то перед шизой. Поэтому она высмеивает эту пси болезнь. Я как не зайду после удаления моего акк - и сразу стёб идёт от Инны с Артемием.
У меня нет страха...поэтому не понимаю. Я знаю нескольких. Мне даже интересно было пообщаться. Нелеченные, да...ходит одна с занавеской на голове по городу...типа фаты...ну еще есть залеченные овощи....ну это дело рук карательной психиатрии...а так умные и интересные...
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Короче, мне разрешила Маруся по.рно раздел, потом удалила меня за этот раздел, а потом её сынок с Инной люто стебались - когда я заходил сюда.
И ты обидку затаил?)
Кот, забей. И почему ты воспринимаешь близко слова людей, которых даже не уважаешь? (Это не про Марусю)
Инна, думаю, так глубоко обидеть тебя не хотела. В любом случае - фиг ли ты сидишь вспоминаешь каких-то Инн и Артемов, когда есть такие охрененные мы? Которые любят тебя:Heart:
Нехрен нас обесценивать.
 
Последнее редактирование:

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Или на педагогический форум иди, нефиг тебе среди упырей ошиваться. Ты здесь только баны от Админов и помои от торчков и родственников получишь.
Они от меня)
Стас, ты прав, что выпинываешь меня жизнь устраивать. Постараюсь днём хотя бы не залипать.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Потому-что меня выпинули как надоевшего щенка.
Но сейчас-то всё выяснили?
Да прости ты людям их заблуждения!
Мы вон тоже с тобой ругались сильно, и что теперь? Хочешь меня не любить?)))))
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Но сейчас-то всё выяснили?
Да прости ты людям их заблуждения!
Мы вон тоже с тобой ругались сильно, и что теперь? Хочешь меня не любить?)))))
пусть меня простит Стас, но я скажу....это выглядит так- Иди ка ты отсюда пока я к тебе не привязался в усмерть)
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
пусть меня простит Стас, но я скажу....это выглядит так- Иди ка ты отсюда пока я к тебе не привязался в усмерть)
Да?
А я вижу, что он переживает, что жизнь свою про.бу с торчками, а в реале буду плывущей по течению неудачницей, у которой в жизни единственная заслуга - что бросила наркоту.