Без вас я не справлюсь ...

  • Последние ответы
  • Новые темы

Коба

Сталина на вас нет!!!
Наш человек
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
1.980
Реакции
1.874
Так когда же сделаете? 9.30 уже, мы скоро спать уйдем)
тэст показывает или да или нет! если покажет что то левое и не туда не сюда,значит он пытался вас обмануть! или разбавить мочу водой!
Смотрите как он ссыт в банку!!!!!!!!!!!
 

Alielu

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Авг 2018
Сообщения
143
Реакции
15
смое интересное будет через пару недель))),когда ты расслабишся,не будешь заставлять проходить тэсты и будешь верить ему на слово!
Тестами я запаслась впрок . Сказала , что будем делать при любом моем сомнении . А поскольку срок выздоровления примерно 3 месяца , эти 3 месяца я расслабляться не намерена.
 

Коба

Сталина на вас нет!!!
Наш человек
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
1.980
Реакции
1.874
Я понимаю .

Смысл врать , знаешь Марусь я понимаю что ты мужа вытащила и со многими наркоманами общаешься . ( бросившими, настоящими) , но даже на примере Джолли , я вижу что им не сложно сказать что тянет, тяжелее устоять и не принять . Поэтому неделя -это не показатель . У него и отходов не было как вы описываете . Чтобы месяц спал и ел . Поэтому не все так однозначно , но я не спец . Это размышления.
ты так уверенна что он прекратил употреблять))))))))))))))))))))? и не спит! и спокойный!
Тебя это не настораживает?!))
Я тоже такое жене трусил)))что у нее и в мыслях не было что я продолжаю нюхать! А сам уже на третий день нанюхался и спокойно сидел дома и пил пивасик
 

Alielu

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Авг 2018
Сообщения
143
Реакции
15
тэст показывает или да или нет! если покажет что то левое и не туда не сюда,значит он пытался вас обмануть! или разбавить мочу водой!
Смотрите как он ссыт в банку!!!!!!!!!!!
Хорошо :))
 

Alielu

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Авг 2018
Сообщения
143
Реакции
15
ты так уверенна что он прекратил употреблять))))))))))))))))))))? и не спит! и спокойный!
Тебя это не настораживает?!))
Я тоже такое жене трусил)))что у нее и в мыслях не было что я продолжаю нюхать! А сам уже на третий день нанюхался и спокойно сидел дома и пил пивасик
Коба вы читаете мои сообщения . Муж не пьёт алкоголь . А если бы жена к тебе с тестом пришла , ты бы так спокойно соглашался его пройти ? Зная что ты нанюхался ?
 

Коба

Сталина на вас нет!!!
Наш человек
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
1.980
Реакции
1.874
Тестами я запаслась впрок . Сказала , что будем делать при любом моем сомнении . А поскольку срок выздоровления примерно 3 месяца , эти 3 месяца я расслабляться не намерена.
надо делать не при сомнении а тупо пару раз в неделю! и пусть не п.и.з.д.и.т что это унизительно и пора бы уже ему поверить и забыть все это как страшный сон!
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Коба вы читаете мои сообщения . Муж не пьёт алкоголь . А если бы жена к тебе с тестом пришла , ты бы так спокойно соглашался его пройти ? Зная что ты нанюхался ?
Он давно ссал?
Подсыпьте ему мочегонного в вечерний компот что ли....а то мы уже истомились ждать результатов теста.
И Коба прав.чтоб ссал при вас. Без выкрутасов этих!
 

Коба

Сталина на вас нет!!!
Наш человек
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
1.980
Реакции
1.874
Коба вы читаете мои сообщения . Муж не пьёт алкоголь . А если бы жена к тебе с тестом пришла , ты бы так спокойно соглашался его пройти ? Зная что ты нанюхался ?
одно дело соглошаться а другое пройти!!!!
Да я до последнего соглошался!!! хоть и был нанюханный! и в первые дни мне было пофиг на эти тэсты! я знал что она поведется на то что я скажу ей что это остаточные явления и еще ни все вышло из арганизма
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.652
Реакции
88.112

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.652
Реакции
88.112
одно дело соглошаться а другое пройти!!!!
Да я до последнего соглошался!!! хоть и был нанюханный! и в первые дни мне было пофиг на эти тэсты! я знал что она поведется на то что я скажу ей что это остаточные явления и еще ни все вышло из арганизма
Конечно. Они все соглашаются, пока дело не доходит до теста в руке... Потом начинается истерика, угрозы развода и прочее...
 

Alielu

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Авг 2018
Сообщения
143
Реакции
15
надо делать не при сомнении а тупо пару раз в неделю! и пусть не п.и.з.д.и.т что это унизительно и пора бы уже ему поверить и забыть все это как страшный сон!
Коба ау!!!! Вы читаете сообщения, что я пишу ???? Муж и слова против теста не сказал , что за хрень . Все короче , мне уже начинает это надоедать . Что ты хочешь мне сказать , что он может сорваться в любую минуту , да знаю я ПОНЯЛА УЖЕ!!!!! Пишу одно и тоже . Что за манера что все вокруг врут . Мне это нахера , вам чужим людям что-то доказывать ???? На кону жизнь моей семьи !!!! Вам впринципе насрать , что там у Али в далекой Москве происходит !!!! Моральная поддержка ваша нужна поэтому я здесь , я читаю весь этот ужас , истории людей и мне этого хватает выше крыши .
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
надо делать не при сомнении а тупо пару раз в неделю! и пусть не п.и.з.д.и.т что это унизительно и пора бы уже ему поверить и забыть все это как страшный сон!
Если начинается разговор про унизительно и не доверяешь....результат уже можно предвидеть.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.652
Реакции
88.112
Если тест показывает красные полоски, то он чист, если прозрачные - то есть наркота. Там не как в тесте на беременность, а наоборот.
А ваще, вы почитайте в инструкции, а то я уже запамятовала.
 

Alielu

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
29 Авг 2018
Сообщения
143
Реакции
15
Если тест показывает красные полоски, то он чист, если прозрачные - то есть наркота. Там не как в тесте на беременность, а наоборот.
Да Марусь я почитала , спасибо . И насколько я поняла там не важно утром , вечером . На беременность то советуют утром .
 

Коба

Сталина на вас нет!!!
Наш человек
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
1.980
Реакции
1.874

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.652
Реакции
88.112
Он давно ссал?
Подсыпьте ему мочегонного в вечерний компот что ли....а то мы уже истомились ждать результатов теста.
И Коба прав.чтоб ссал при вас. Без выкрутасов этих!
Да там и пару капель хватит))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.652
Реакции
88.112

Коба

Сталина на вас нет!!!
Наш человек
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
1.980
Реакции
1.874
Да Марусь я почитала , спасибо . И насколько я поняла там не важно утром , вечером . На беременность то советуют утром .
там пох! а он что говорит ждать до утра?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.652
Реакции
88.112
да! я пи.зд.ел до последней секунды!
Вот это правда, Аля, прислушайтесь. Нары на чистом глазу врут до последней секунды... А потом результат как топором по голове. И не можешь поверить, ведь он так убедительно себя вел...
 

Коба

Сталина на вас нет!!!
Наш человек
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
1.980
Реакции
1.874
там надо начать ссать в унитаз и потом в банку! чтоб самые центра ссыканины собрать!