Благодарность да и только.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Изотоп9

Странник очарованный
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Июн 2020
Сообщения
177
Реакции
23
Я действительно вам не лгал и осталось буквально 30-40 минут и мы приедем домой, с вашего позволения , когда мама зарегистрируется на форуме , мы продолжим диалог в прежнем формате , спасибо за внимание .
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762
Я действительно вам не лгал и осталось буквально 30-40 минут и мы приедем домой, с вашего позволения , когда мама зарегистрируется на форуме , мы продолжим диалог в прежнем формате , спасибо за внимание .
Оки, ждем-с.

Насчет диалога в прежнем формате - тут есть правило - не пропагандировать 12 Шагов. Твой высер про неверность моего восприятия... Прежде, чем судить о 12 Шагах, изучи наркологию и психиатрию. И тогда до тебя дойдёт, насколько подтасовано всё в Белой книге их. Там втупую перефразированы выдержки из наркологии.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762
В Белой книге наркоманов, а также, алкоголиков, есть такое утверждение: по определению наркомании ВОЗ, она считается хронической и неизлечимой болезнью.

Всё. На этом можно сразу закрывать эту книгу. Потому что это - ложь. Определение наркоманий: хроническая, прогрессирующая болезнь. И она излечима, потому как, вполне возможна полная ремиссия. Расшифровка этого термина - полное и безвозвратное излечение.
 

Изотоп9

Странник очарованный
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Июн 2020
Сообщения
177
Реакции
23
В Белой книге наркоманов, а также, алкоголиков, есть такое утверждение: по определению наркомании ВОЗ, она считается хронической и неизлечимой болезнью.

Всё. На этом можно сразу закрывать эту книгу. Потому что это - ложь. Определение наркоманий: хроническая, прогрессирующая болезнь. И она излечима, потому как, вполне возможна полная ремиссия. Расшифровка этого термина - полное и безвозвратное излечение.
Так я сказал своё мнение на этот счёт , а вы трусы и в вашей статьей ложь была написана
 

Изотоп9

Странник очарованный
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Июн 2020
Сообщения
177
Реакции
23

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762
Даю тебе ещё 3 дня. Если продолжишь нести чушь, то баню по айпи.
 

Изотоп9

Странник очарованный
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Июн 2020
Сообщения
177
Реакции
23
Да как вы вообще можете говорить про айпи ? Невозможно вычислить в тем более у нас с Настей айфоны , и к чему этот бред с 3 телефонами ? Кто тогда третий пишет
Даю тебе ещё 3 дня. Если продолжишь нести чушь, то баню по айпи.
 

Ольга1973

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
16
Реакции
2
Да как вы вообще можете говорить про айпи ? Невозможно вычислить в тем более у нас с Настей айфоны , и к чему этот бред с 3 телефонами ? Кто тогда третий пишет
Я так понимаю тут как в армии система
 

Ольга1973

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
16
Реакции
2
Я так понимаю тут как в армии система
сынок может всё-таки поедешь в реабилитационный центр или ты можешь сам справиться с данной проблемой я в тебя верю мне кажется тут очень сомнительно и какие-то непонятные люди
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
сынок может всё-таки поедешь в реабилитационный центр или ты можешь сам справиться с данной проблемой я в тебя верю мне кажется тут очень сомнительно и какие-то непонятные люди
Служили?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762
сынок может всё-таки поедешь в реабилитационный центр или ты можешь сам справиться с данной проблемой я в тебя верю мне кажется тут очень сомнительно и какие-то непонятные люди
Ну рано спалились, рано... Надо было погодить, всё реальней бы выглядел этот высер)

Тема закрыта, все три айпи - в бан.
 

Ольга1973

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
16
Реакции
2
ну во-первых не знаю кто Вы по полу обращаюсь к вам Я сама служила в армии 3 года познакомилась со своим мужем то есть отцом Вадима в армии и мы приехали в город Рязань после службы вот откуда я знаю про армию а вы в свою очередь что знаете об армии дисциплине
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986