Благодарности и отзывы людей о NeNorma.info

  • Последние ответы
  • Новые темы

Янина мама Вадима

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2023
Сообщения
1.411
Реакции
1.553
Здравствуйте. Не нашла вашу тему на форуме. Хотела почитать. Наверное нет ее. Спасибо вам за отзыв.
Сын не на этом форуме проходил лечение. На форуме центра его тема.
 

Янина мама Вадима

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2023
Сообщения
1.411
Реакции
1.553

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
24.705
Реакции
17.276

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.563
Реакции
8.693

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.349
Давно вас не видать было. Как вы?
Слава Богу! Тфу тфу тфу. Алика поступила на иняз. Летом работала. Первую сэссию сдала очень хорошо. После поаздников нашла работу, сейчас будет совмещать с учебой.
А я чет расклеилась совсем. Каждую заразу цепляю сил нет. На пару с малышом. Неделю выздоравливаем и опять по новой. Эти вирусы достали.
Я очень рада, что проект на месте, и вы все большие молодцы, продолжаете помогать. Очень вас люблю и ценю.
Сожалею, что не получается быть в команде, очень. Физически нет времени. И сутки млин как будто бы уменьшились.
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
1.929
Реакции
1.637
Слава Богу! Тфу тфу тфу. Алика поступила на иняз. Летом работала. Первую сэссию сдала очень хорошо. После поаздников нашла работу, сейчас будет совмещать с учебой.
А я чет расклеилась совсем. Каждую заразу цепляю сил нет. На пару с малышом. Неделю выздоравливаем и опять по новой. Эти вирусы достали.
Я очень рада, что проект на месте, и вы все большие молодцы, продолжаете помогать. Очень вас люблю и ценю.
Сожалею, что не получается быть в команде, очень. Физически нет времени. И сутки млин как будто бы уменьшились.
Здоровья Вам, малышу, и дочке успехов! Подрастут, полегче будет.
 

Kora

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
11 Окт 2021
Сообщения
1.931
Реакции
2.349
Здоровья Вам, малышу, и дочке успехов! Подрастут, полегче будет.
Благодарю!
Совет "врачам", кто лечит своих больных: изначально обращайтесь к неврологу, по поводу антидепресантов. Я все это воемя сдерживала свои эмоции, все держала в себе, даже плакать себе не позволяла. Это все потом выходит психосоматическими болячками, от частых простуд, до жкт и неврозов. Поверьте, после лечения уже выходит целый букет. Так что заранее побескойтесь о себе, как с маской в самолете.
 

Kareta

Муж Smurf
Наш человек
Регистрация
15 Окт 2023
Сообщения
507
Реакции
363
Спасибо методу !
Закончилась наша изоляция , муж изменился . Вернулась та рассудительность , спокойствие которое было раньше . Впереди еще путь под четким руководством метода . Всем кто сомневается , читает и не делает первый шаг хочу сказать не бойтесь , легко не будет , но лучше один раз пройти этот путь и жить счастливо ! Благодарю КФ и @Маруся за метод ! Мы никуда не уходим , обязательно буду сообщать о наших успехах ! Спасибо , наркомания излечима !
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.391
Реакции
47.417

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.826
Реакции
2.209
Спасибо @Маруся за методику, которая спасает семьи и жизни людей. Если осознанно подойти к лечению и строго придерживаться всех рекомендаций то результат будет равен 100%. В чем лично я как бывший наркоман убедился лично. Не верьте тем кто говорит что наркомания неизлечима. Доверьтесь методике и начните жить заново.
 

Артем006

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
28 Окт 2023
Сообщения
1.600
Реакции
726
Всем добрый вечер!
Уже не знаю сколько тысяч, хороших слов сказано про форум, про КФ и метод, что уже ни чего нового и не придумать. По-настоящему оценить деятельность, при чем благотворительную, которая происходит на форуме, может только человек, прошедший здесь этап лечения или вылечивший своего близкого человека. И слов тут не надо, потому что чувство благодарности возникает на уровне чувств, благодарность эта большая, сильная, яркая, а самое главное искренняя.
Пройдя лечения во всех "отделениях", ведущих лечение по Марусиному методу, я смело могу заявить, что именно этот (Народный Форум) самый чистый, и бескорыстный. Можно сказать, что тут соблюдаются каноны и первозданный метод лечения по данной методике. Мало того, что он доступен КАЖДОМУ (а в нашем мире, и разности материального положения людей), он действительно действующий, так вот его главный плюс, что здесь создателям и специалистам (КФ) не омрачили голову деньги. Это смело может говорить о том, что здесь не ради денег люди трудятся, и что их побуждения обоснованы исключительно желанием помочь, спасти, вытянуть попавшего в беду человека.

Спасибо, за ясное сознание, ум, и верное направление в жизни, это фундамент моего трезвого и надеюсь прогрессивно-продуктивного образа жизни!

Вообще я был, такой тупой, что вы себе представить не можете. Но тут реально то место, где я не только выкарабкался из наркомании, но и прокачал мозги, знания и всякое такое. Считаю это очень хорошим бонусом.

П.С. Ещё раз скажу, что я много знаю методов, но более логичного, реального и рационального, ну и практичного, не придумать. Все остальные какая-то чепуха собачья... Хотя может кому-то и помогает.
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.591
Реакции
1.538
Здравствуйте,я на форуме недавно. Но УЖЕ имею что сказать о пользе данного метода! Проглотив самоучитель, я обрела порядок в мыслях, а это уже ОГОГО КАК МНОГО! За годы беспросветного тупика в лечении сына, спасании, уговоров, скандалов и слез - главное ведь, что убивало - я не имела ясности и четкого прозрачного маршрута, что же мне делать. Как нужно думать, говорить и действовать в борьбе с наркоманией. И знания МЕТОДА сняли с моих плеч эту невыносимую плиту беспомощности и ужаса. Сегодня я даже в успокоительном не нуждаюсь и давление выровнялось,а это было настоящим кошмаром, добавившимся к наркомании сына.
*Четкая инструкция
*понятные ответы на ВСЕ возможные вопросы
* поддержка форума
- это бесценный ресурс для родных и выздоравливающих.Благодарю от души за вашу помощь, бескорыстие, это невероятно ценно и важно. Пусть ваш метод достигнет края земли и не останется людей непросвещенных, не вооруженных вашими знаниями в этом геноциде!!!
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Милые, с начала марта я скалась на форуме, потому что подмывало уже сказать, что у меня ровно 5 лет :Joy:
Я не думаю, что надо поздравлять или хвалить - это уже обыденность, хочется написать лишь для того, чтобы начавшие бросать - видели ещё один реальный пример.
Самостоятельно, по статьям и с помощью ребят с форума - избавилась от зависимости. Как и пару лет назад считаю, что бросить - легче лёгкого - просто не повторяй и с торчками не общайся.
Из новостей за 2 года отсутствия:
Я купила квартиру (сильно не радуемся, в ипотеку), съездила в 2 страны, увлеклась серьезно плаванием, 3-4 раза в неделю до сих пор.
Вес, из-за которого раньше переживала - сам пришел в норму, когда перестала на нем фокусироваться)
В работе все стабильно, хотя думаю уйти посидеть дома, познакомиться с своими желаниями - хочется сферу сменить, больше творчества, спокойствия, самовыражения.
Начала встречаться с офигенным парнем (спортсмен, красавчик, без дурных привычек), про 3 года наркоты и про форум знает, и знает, что я тут терлась в ожидании 25-го марта.

И знает, что Стаса ищу - пожалуйста, кто имеет с ним связь или хотя бы знает эл.почту, последний аккаунт - напишите мне!
Тяг вообще не было или не заметила - всё-таки социум влияет.
Вот правда, бросающие - не тритесь вы с олигофренами, для которых кайфом считается наркотой упороться, даже если они выглядят и живут нормально. Есть как будто такие, для которых любое говно в жизни - как с гуся вода. Не факт, что с вами будет так же.
Еще си.ськи у хирурга подправила - были не айс из-за скачков веса от 70 до 42) теперь кайфовые, каждое утро любуюсь.
И есть, за что пожурить:
До сих пор пью алкоголь - вроде и плохо это, но попыток бросить пока не предпринимала, а надо бы. Женщин, налегающих на бутылку - видно, не хочу быть такой.

Ну что, вроде всё….)
И спасибо форуму, перечитывала тему - так вы меня встретили, так поддержали - :Heart:
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
24.705
Реакции
17.276
Ничего нового, кроме сисек