Благодарности и отзывы людей о NeNorma.info

  • Последние ответы
  • Новые темы

Вилика

.
Команда форума
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
1.394
Реакции
1.831
Ребята, СПАСИБО всем, кто принимал участие, за внимание и за каждое слово! Вы замечательные!)))

Маруся, тебе отдельное спасибо, за столь информативный ресурс!
Жалею, что не обратилась намного раньше, ведь не единожды натыкалась на этот сайт.
Несомненно, твои труды спасут тысячи жизней. Если бы не сайт - неизвестно, что бы сейчас происходило в нашей семье.
Я с полной уверенностью считаю, что наркоманию можно побороть только так, без каких-либо других вариантов.
Люди, кто в поиске путей лечения - не сомневайтесь в этом методе, действуйте!
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.331
Марусенька, хочу от всего сердца поблагодарить тебя за твой труд, за этот прекрасный сайт, который спасает человеческие жизни, сохраняет семьи. Ты лично откликнулась на мою беду в ту бессонную для меня ночь и предложила помощь. А ведь могло бы быть иначе...
Ты большая умничка и просто хороший человек, которому не безразличны наши дети и наши слезы.
Дай Бог тебе и твоим деткам крепкого здоровья, а сайту долгой и плодотворной жизни.
Спасибо за сына!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.582
Реакции
85.764
Марусенька, хочу от всего сердца поблагодарить тебя за твой труд, за этот прекрасный сайт, который спасает человеческие жизни, сохраняет семьи. Ты лично откликнулась на мою беду в ту бессонную для меня ночь и предложила помощь. А ведь могло бы быть иначе...
Ты большая умничка и просто хороший человек, которому не безразличны наши дети и наши слезы.
Дай Бог тебе и твоим деткам крепкого здоровья, а сайту долгой и плодотворной жизни.
Спасибо за сына!
Блин... Забыла поздравить. Завтра с утра тогда тему размещу, ща уже поздно.

Спасибо, зёма))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.582
Реакции
85.764
Пост 805

Screenshot_9.png
 

SSR

Верной дорогой идёте, товарищи!
Команда форума
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
443
Реакции
784
Я больше не нуждаюсь в оправданьях.
И виноватых больше не ищу.
Я сам обрёк жизнь близких на страданья.
Меня простите и я вас прощу.

Приоритеты в жизни я расставил,
Как только пробудился ото сна.
И сам себя с Рождением поздравил.
Когда на сердце вновь пришла весна.

В моей судьбе всегда был кто-то рядом,
Тот, чья любовь ко мне обращена.
Кто помогал и действием, и взглядом.
Моим спасеньем стала ты - жена.

Ты мне всегда, Родная, помогала.
И наступает день, чтобы сказать:
Спасибо тебе, что меня достала,
Из той могилы, где б я мог лежать!
 

SSR

Верной дорогой идёте, товарищи!
Команда форума
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
443
Реакции
784
О чем я думал вначале лечения.
Я был животным. Был удивлён обстоятельствами, в которые попал и глубиной проблемы, которая вдруг стала видимой для меня. Я был ошарашен тем, что меня отвергли родители. Я очень боялся потерять жену и детей. Я нуждался в точке опоры.
Раньше я уже проходил лечение от наркомании по 12-ти шаговой системе… И в глубине души я не верил, что от наркомании можно исцелиться. Я просто был готов на всё, только бы мне дали надежду. Пусть призрачную, чтобы я смог обмануться и пойти вперёд. Я был убеждён что справлюсь, если словно ребёнок, поверю в мечту.

Что получил.
Я хотел вылечить тело, а спас ещё и душу. Я понял, каково это – уметь прощать себя и других. Узнал, как можно любить и как быть любимым. Я был очень несчастным, а стал счастливым. И это не эйфория, как от наркотика. Это внутренняя гармония, от понимания главного героя в жизни каждого – самого себя. Наконец-то любимого, важного и нужного. Себя, которого хочется беречь и которым хочется гордиться.

Кому спасибо.
Жене и всем небезразличным: команде форума, лечащимся, Марусе конечно – огромное Человеческое спасибо!

Про форум.
Я сперва всё удивлялся, зачем и почему кто-то тратит время и помогает? Читает, что я пишу, ругает, хвалит, задаёт вопросы… Что им за выгода? Как они хотят меня обмануть?
Но по мере лечения, я начал что-то чувствовать в области сердца, что-то необычное: доброе и благодарное, что-то чем хочется поделиться... Это невероятно круто, быть не только человеком, проходящим мимо, но и человеком, способным помочь в беде.

Слова для тех, кто попал в беду.
Этот метод лечения вернул меня с того света. Если ты читаешь это - ты ещё ЖИВ. А если жив - то возьми эту надежду. Она помогла мне открыть глаза на мир. Она подняла меня с колен.
Я никогда не был так близок к смерти, как в тот момент, когда получил НАДЕЖДУ. Сейчас я испытываю невероятную радость от того, что я трезвый и настоящий. Что способен дышать, чувствовать и любить.
А ещё я искренне уважаю того Человека, которым я стал. Как же мне этого не хватало...
Я знаю, что если споткнулся - вставай, а когда встал - оглянись вокруг. Возможно, на этом месте споткнулся кто-то ещё, и ему нужна рука помощи - та самая НАДЕЖДА на ЖИЗНЬ.

Всех обнял, ребята. Берегите себя )))
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Хочу сказать огромное спасибо всем, кто принимал участие в лечении моего мужа,всем, кто помогал нам в этом нелегком пути. Маруся,огромное спасибо за Ваш труд,за Ваше искреннее и настоящее желание помогать тем,кто в отчаянии пришел к Вам на сайт и потом на форум. Ваш метод-это волшебство!
Когда я только начала знакомиться со статьями,то и подумать не могла,что, вылечив наркоманию,изменится и личность моего мужа. Когда я видела как он меняется,то,чесно говоря,офигевала что такое вообще может быть! Ваш метод лечит не только болезнь,но и душу и меняет человека. Это, кстати, касается не только того, кто лечится,но и того, кто лечит. Я сама изменилась. И все это благодаря Вам,ребятам и методу! Отдельное спасибо хочу сказать Иляне за поддержку и помощь,за какое-то душевное и так необходимое нам с мужем участие.
Мила, Вам также хочу выразить свою благодарность. Вы вели нас, наставляли, давали пинка, поддерживали и никогда не забывали. А Ваши слова, сказанные мне в самые тяжкие минуты сомнения и растерянности я повторяю много раз. Они затронули тогда ту часть моей души, которая дала мне надежду и силы на борьбу. Эти слова были такие: «Проявите милосердие,протяните руку помощи». Спасибо вам всем огромное за ваше милосердие и руку помощи, которую вы ежедневно протягиваете людям и помогаете им бороться и выздоравливать!
Низкий поклон вам за то,что помогли нашей семье,что вернули мне мужа,а моим детям отца,а моему мужу - его самого! Он стал другим,он стал собой,он стал живым!
 

Михалыч

Муж Криньки
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
1.020
Реакции
1.937
КОТ, Курузка и МаМаЛина. От души поздравляю с выпиской, желаю благоРАЗУМИЯ. Сознательный подход к любому решению. Хочу предостеречь от оголтелого подхода к желанию нагнать упущенное, в общем не спешите, аккуратно, но уверенно собирайте разбросанные ранее камни, но не подбирайте какашки.
Конечно сначала хочется жить быстро, исправлять содеянное, накапливать новое хорошее, но прежде лучше подумать и принять уже обдуманное решение.
В путь ребята.
О себе: егодня, спустя 20 дней, закинул удочку на старое место работы, 10лет там . Назначено собеседование (нужно посмотреть меня вживую). Понимаю их (директора и нач. отдела кадров), что остался для них "особо опасен". Но прелесть ситуации в том, что за последние много-много лет мне не нужно что-то выдумывать, что-то лгать. Я достаточно уверен в себе, благодаря этому форуму, работе со статьями; понимаю, какими могут быть состояния человека и какое из них самое лучшее - ТРЕЗВОСТЬ! Там мне есть перед кем извиниться, кому сказать спасибо. Поговорим, может даже будет детектор лжи - я готов ко всему, благодаря вам, граждане этой площадки, а особенно моей любимой Криньке. Поговорим, а там будем трезво решать и действовать по обстоятельствам...чего и вам желаю.
 

МаМаЛина

Мама Kuku. Тёща КОТ - котеевич
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
857
Реакции
2.105
КОТ, Курузка и МаМаЛина. От души поздравляю с выпиской, желаю благоРАЗУМИЯ. Сознательный подход к любому решению. Хочу предостеречь от оголтелого подхода к желанию нагнать упущенное, в общем не спешите, аккуратно, но уверенно собирайте разбросанные ранее камни, но не подбирайте какашки.
Конечно сначала хочется жить быстро, исправлять содеянное, накапливать новое хорошее, но прежде лучше подумать и принять уже обдуманное решение.
В путь ребята.
О себе: егодня, спустя 20 дней, закинул удочку на старое место работы, 10лет там . Назначено собеседование (нужно посмотреть меня вживую). Понимаю их (директора и нач. отдела кадров), что остался для них "особо опасен". Но прелесть ситуации в том, что за последние много-много лет мне не нужно что-то выдумывать, что-то лгать. Я достаточно уверен в себе, благодаря этому форуму, работе со статьями; понимаю, какими могут быть состояния человека и какое из них самое лучшее - ТРЕЗВОСТЬ! Там мне есть перед кем извиниться, кому сказать спасибо. Поговорим, может даже будет детектор лжи - я готов ко всему, благодаря вам, граждане этой площадки, а особенно моей любимой Криньке. Поговорим, а там будем трезво решать и действовать по обстоятельствам...чего и вам желаю.
Михалыч, спасибо за поздравление, но Кот пока еще на изоляции. Последнее употребление 9.02, а изолировался чуть позже. Так что еще недельку где-то посидит под замком.
Уверена, что у тебя все будет в итоге хорошо. Да и форумчане всегда поддержат в нужную минуту
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
:Blush:Мне так приятно! Но я пока считаю это не заслуженным, до 18 буду еще дома, работаю над собой, читаю. Я так понял своим счетчиком, сбил с толку людей. Не употребляю с 9, 16 пришли на тот форум, 20 перешли сюда, февраль был коротким, минус 2 дня, по этому прибавим к шестнадцати 2, получим 18-е. Простите меня за это, я не думал, что оно может так повернуться. Мне правда очень приятно, но и в то же время очень стыдно.:cray2:
Ждем 18-го, в любом случае.
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Котеевич я тебе приготовил песенку моряцкую. Так как догадываюсь что ты не простой кот. а Кот-Матроскин.
Думаю что там в новой жизни ты к нам будешь заглядывать и мы не прощаемся! благодарю тебя и твою замечательную команду. за помощь и прекрасное время общения и ваш прекрасный юмор и ум!
Да именно радость общения и твоя доброта! прекрасное лекарство и хорошее легкое настроение.) Ничего не буду желать. все у тебя будет если курс к добру будет неизменным несмотря ни на что. к добру . любви и свету) в трудах и творчестве)! с Уважением Виктор и Николай)
Спасибо Виктор за теплые слова, еще где-то год от меня форум точно не избавится, а там будем смотреть по обстоятельствам конечно. Тут все уже, как родные, да и теряться надолго точно не в моих интересах. Компания теплая, в случае чего всегда направят в нужном направление, но все же, будем стараться двигаться самостоятельно, а вот совета спросить или получить не постесняюсь, это однозначно.)
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Сегодня у нас двое выпускников! Очень приятно и радостно провожать выздоровевших!

GGG! Поздравляю тебя с выходом на волю, желаю удачи, счастья и осуществления всех твоих планов и целей!

Благодари родителей, отца, за помощь, оказанную ими тебе в лечении. Ты не имеешь права подвести их, а особенно себя. Не забывай о нашем форуме и, по возможности, помогай вытаскивать других из болота наркомании. Рада видеть тебя в команде!:JC_goody:

:heart1:
:heart1:
:heart1:


ValeriaKeller! Поздравляю от души. Будь молодцом, веди счастливую и трезвую жизнь, благодари Ассель - она большая умница, нашла наш ресурс и привела тебя, радуй маму и сестру. Стремись к целям и пусть у тебя все получится.:JC_goody:

:Rose::Heart::Rose:

 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
Сегодня у нас двое выпускников! Очень приятно и радостно провожать выздоровевших!

GGG! Поздравляю тебя с выходом на волю, желаю удачи, счастья и осуществления всех твоих планов и целей!

Благодари родителей, отца, за помощь, оказанную ими тебе в лечении. Ты не имеешь права подвести их, а особенно себя. Не забывай о нашем форуме и, по возможности, помогай вытаскивать других из болота наркомании. Рада видеть тебя в команде!:JC_goody:

:heart1:
:heart1:
:heart1:


ValeriaKeller! Поздравляю от души. Будь молодцом, веди счастливую и трезвую жизнь, благодари Ассель - она большая умница, нашла наш ресурс и привела тебя, радуй маму и сестру. Стремись к целям и пусть у тебя все получится.:JC_goody:

:Rose::Heart::Rose:

Огромное всем спасибо! спасибо форуму и его команде, вы помогаете людям побороть эту страшную болезнь, уделяете свое время и силы:Heart::heart1:
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480


Евгений! От души тебя поздравляю с выпиской и официальным признанием -"знаком качества" лечения по методу ненорма! Желаю трезво идти по жизни, воспитывать и подавать достойный пример сыну! Береги семью, не огорчай жену. Лечи наркоманов).:JC_goody::heart1::Heart:


 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Огромное всем спасибо! спасибо форуму и его команде, вы помогаете людям побороть эту страшную болезнь, уделяете свое время и силы:Heart::heart1:
Лера, Твоя Ассель сделала почти нереальное для тебя!!! Она боролась за тебя, за твою жизнь!
А ты еще в ней сомневаешься???

Девушки, будьте счастливы!
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
Лера, Твоя Ассель сделала почти нереальное для тебя!!! Она боролась за тебя, за твою жизнь!
А ты еще в ней сомневаешься???

Девушки, будьте счастливы!
спасибо вам большое, Victory!:Heart: да я согласна, она молодец
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.331
Огромное всем спасибо! спасибо форуму и его команде, вы помогаете людям побороть эту страшную болезнь, уделяете свое время и силы:Heart::heart1:
Valeria, поздравляем, желаем трезвой и счастливой жизни. Добро пожаловать в команду:Rose:
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815