Боюсь сделать ошибку. Спасаю сына 19 лет.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.928
Реакции
47.939
Мысль "я чист, поэтому я могу сделать все" это и есть самообман. В такие моменты я понимал, что такие мысли подкидывает мне мозг, что так работает рефлекс и это понимание давало мне возможность пресикать такие мысли не давать развиваться событиям дальше. Ты не распознал самообман, а повелся на поводу мозга и разрешил себе померяться силами с мозгом, который заранее тебя убедил в том, что ты на это способен. Таким образом ты принес ему то, что он хотел.

В данной ситуации меня насторожил бы уже даже тот факт, что может заставить бросившего человека, проделавшего такую работу припарковаться именно в том месте где находиться а.птека со знакомым барыгой!
 

Anon

антисоциальный. я пишу с помощью переводчика.
Команда форума
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
743
Реакции
1.481
Мысль "я чист, поэтому я могу сделать все" это и есть самообман. В такие моменты я понимал, что такие мысли подкидывает мне мозг, что так работает рефлекс и это понимание давало мне возможность пресикать такие мысли не давать развиваться событиям дальше. Ты не распознал самообман, а повелся на поводу мозга и разрешил себе померяться силами с мозгом, который заранее тебя убедил в том, что ты на это способен. Таким образом ты принес ему то, что он хотел.

В данной ситуации меня насторожил бы уже даже тот факт, что может заставить бросившего человека, проделавшего такую работу припарковаться именно в том месте где находиться а.птека со знакомым барыгой!

какого хрена, я теперь в ужасе, я манипулировал собой своим мозгом?!? я знал, что что - то не так, но срань господня. могу ли я спастись? что я могу сделать? я всегда думал, что что-то не так, но никогда не думал об этом и думал, что справляюсь с этим хорошо, но ехать в торговый центр, чтобы подойти поближе к аптеке, а потом припарковаться и купить? я, *****, не верю, что этот человек-сумасшедшая штука. что я могу сделать, пожалуйста, я не хочу, чтобы мной снова манипулировали, потому что это действительно не нормально и не шутка.?? помогите, помогите, помогите. я чувствую, что меня предали. и я не знаю, что происходит.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.928
Реакции
47.939
какого хрена, я теперь в ужасе, я манипулировал собой своим мозгом?!? я знал, что что - то не так, но срань господня. могу ли я спастись? что я могу сделать? я всегда думал, что что-то не так, но никогда не думал об этом и думал, что справляюсь с этим хорошо, но ехать в торговый центр, чтобы подойти поближе к аптеке, а потом припарковаться и купить? я, *****, не верю, что этот человек-сумасшедшая штука. что я могу сделать, пожалуйста, я не хочу, чтобы мной снова манипулировали, потому что это действительно не нормально и не шутка.?? помогите, помогите, помогите. я чувствую, что меня предали. и я не знаю, что происходит.
Оксана, этот набор слов я не пойму. У него, что истерика? Я спать.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.928
Реакции
47.939

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332
Переведи как раньше.
От твоих сообщений у него не истерика, но в лице поменялся и говорит, что только сейчас понял, почему торговый центр,( он близко от той аптеки,) почему обратил внимание на парковочное место именно в той аптеке, и да как ты сказал я чистый -я могу. Говорит я не понял, что обманываю себя, и думал что полностью себя контролирую. Спасибо , Ярослав. Спокойной ночи. До завтра, пусть перечитывает статьи.
 

Anon

антисоциальный. я пишу с помощью переводчика.
Команда форума
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
743
Реакции
1.481
Оксана, этот набор слов я не пойму. У него, что истерика? Я спать.

когда я начал лечение 3 месяца назад, кто-то дал мне много гашиша ~1500 долларов. я наступил на тот факт, что это легкие деньги, потому что я очистился, поэтому ничего с этим не сделал, и теперь я сам вижу, как мой мозг обманул меня за 20-центовую таблетку. я просто шокирован и ошарашен, как черт. не имеет смысла, хотя и имеет полный смысл. абсурд,я хочу быть трезвым, пожалуйста, я выставил себя дураком.
 

Клюшка

Мама Kepush
Команда форума
Регистрация
15 Июн 2020
Сообщения
1.171
Реакции
2.059
Спрашиваю, ты когда поезжал мимо и увидел аптеку, должен был желание глушить всеми своими антирефлексами, все дер.мо вспомнить и все что читал. Говорит не знаю почему не вспомнил-вырубило
Ему надо сознательно избегать подобных соблазнов первое время, наверное полгода хотя бы. Молодой, ничего не потерял, думает, что жизнь бесконечна
( как и мой(( ).
Это сильное искушение и он должен научиться держать себя в узде, чтобы не ломать жизнь себе и самым дорогим людям.
Если представить, что наркомания - это воронка, то надо от центра воронки уходить как можно дальше, чтоб не засосало. А он своей парковкой у аптеки встал прям на кольцо воронки. Зона риска осталась. Но этот срыв - возможность проработать моменты, которые упустил, не посчитал важными и т.д.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332
Ему надо сознательно избегать подобных соблазнов первое время, наверное полгода хотя бы. Молодой, ничего не потерял, думает, что жизнь бесконечна
( как и мой(( ).
Это сильное искушение и он должен научиться держать себя в узде, чтобы не ломать жизнь себе и самым дорогим людям.
Если представить, что наркомания - это воронка, то надо от центра воронки уходить как можно дальше, чтоб не засосало. А он своей парковкой у аптеки встал прям на кольцо воронки. Зона риска осталась. Но этот срыв - возможность проработать моменты, которые упустил, не посчитал важными и т.д.
То, что я могу утверждать на 100% , что знать теорию(статьи) и применять ее это две большие разницы. Я могла сколько угодно контролировать его режим дня и написания статей, обсуждать, у меня нет наверное самого главного, я не пережила тех наркоманских эмоций. Могу описать состояние под алкоголем, под наркотиками не могу. Общение здесь с командой, это очень важно, ребята пережили на своей шкуре, смогли найти ту кнопку и вылечиться, они могут объяснять друг другу и что почувствовали и что нужно делать, видят ошибки других наркоманов. Я то вижу все по-другому-читал, перессказывал, книжки, фильмы, режим, тему знает и понимает, а вот на ошибку указать не могу, не понятно это для меня.
Говорила с мужем о том фармацевте, как его наказать? Аптеки крышуются по наростающей, участковая, районная, городская и т.д. полиция. Круговая порука, мафия если давить на прямую для Романа это опасно будет. Пока ищем способы. Как вариант-фейсбук, но нужно подумать, что бы не вышли на нас.
Роман всю ночь не спал, может после тех таблеток сон нарушен, а может думал о том что ему написал Ярослав. Но в лице поменялся вчера, о чем он думает не могу сказать, опять же у меня нет такого опыта, что бы мной манипулировал мой же мозг.
Сегодня будет перечитывать статьи возможно не все подряд, будет стараться помогать команде, под моим присмотром(трудности в машинном переводе).
Я на форуме общаюсь и пишу в темах строго придерживаясь инструкций метода и опираясь на свой личный опыт и переживания. Могу переписываться с родителями, смотреть литературу, статьи. Направлять, согласно с инструкцией, но я не пережила всего этого ада, по этому такие моменты оставляю тем кто вылечился. Это правильно. Т.к. того что не знаю, говорить не имею право.
Без форума лечение не возможно, помощь команды бесценна. А я первый раз вообще сама читала, без него, не было перевода, уроков. Второй раз он пришел на форум через 2 мес лечения. Да он знает статьи и многое здесь прочел из литературы, но осталось то что я не могла предусмотреть. Статьи не волшебные, но это теория, а на практике он не устоял.
 

Anon

антисоциальный. я пишу с помощью переводчика.
Команда форума
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
743
Реакции
1.481
я не спал прошлой ночью и испытываю некоторые легкие симптомы абстиненции.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
прежде всего, благодарю бога за ваше здоровье. и, вы правы, я действительно облажался, и я должен искупить свою вину, любой может надрать мне задницу, потому что я облажался и заслужил это. иногда палка лучше слова. и будьте здоровы, пожалуйста, я разберусь с этим и не сдамся.

Если ты муслим, еврей или христианин , то есть веришь в единого Бога пиши с большой буквы , Аллах, Иегова. Это все имена Единого Бога. Бог это тоже Божеское имя. Если мы пишем о богах языческих то следует писать с маленькой буквы. бог Зевс , бог Перун, бог Сварог. Если ты прибегаешь Нему , Его милости. пиши правильно0 потому что Он есть и Милость и Истина) Все будет хорошо нужно не отступать и идти до конца. тем более тебе брат намного легче если ты верующий. намного легче. а подумай каково тем кто одинок в этом мире? а они слушают свою совесть и идут к своему спасению. молодому кажется смерти нет. есть просто с.мерть старика правильная вещь и справедливая. а с.мерть молодого это дикость и страшная нелепость . потому что первый прожив сделал все что должно. а молодой у.мирает как пустоцвет ничего не поняв ничего не получив ничего не сделав. досадная надежда. осечка . ой как это глупо и не круто. зачем быть таким невезучим)
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
прежде всего, благодарю бога за ваше здоровье. и, вы правы, я действительно облажался, и я должен искупить свою вину, любой может надрать мне задницу, потому что я облажался и заслужил это. иногда палка лучше слова. и будьте здоровы, пожалуйста, я разберусь с этим и не сдамся.

попроси мать выпороть тебя!
 

Михалыч

Муж Криньки
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
1.020
Реакции
1.937
Если ты муслим, еврей или христианин , то есть веришь в единого Бога пиши с большой буквы , Аллах, Иегова. Это все имена Единого Бога. Бог это тоже Божеское имя. Если мы пишем о богах языческих то следует писать с маленькой буквы. бог Зевс , бог Перун, бог Сварог. Если ты прибегаешь Нему , Его милости. пиши правильно0 потому что Он есть и Милость и Истина) Все будет хорошо нужно не отступать и идти до конца. тем более тебе брат намного легче если ты верующий. намного легче. а подумай каково тем кто одинок в этом мире? а они слушают свою совесть и идут к своему спасению. молодому кажется смерти нет. есть просто с.мерть старика правильная вещь и справедливая. а с.мерть молодого это дикость и страшная нелепость . потому что первый прожив сделал все что должно. а молодой у.мирает как пустоцвет ничего не поняв ничего не получив ничего не сделав. досадная надежда. осечка . ой как это глупо и не круто. зачем быть таким невезучим)
Он через переводчик общается)
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
попроси мать выпороть тебя!
как раз сейчас, пока у тебя отходы...
упырь неблагодарный!
Сколько еще с тобой возиться должны?
Ты только представь себя в тюрьме. Такой жизни ты себе хочешь? Или ты думаешь тебя это не коснётся ?
Позор для своей семьи! :Fool:
 

Anon

антисоциальный. я пишу с помощью переводчика.
Команда форума
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
743
Реакции
1.481
как раз сейчас, пока у тебя отходы...
упырь неблагодарный!
Сколько еще с тобой возиться должны?
Ты только представь себя в тюрьме. Такой жизни ты себе хочешь? Или ты думаешь тебя это не коснётся ?
Позор для своей семьи! :Fool:

я понимаю свою ошибку и работаю над ней, а жизнь в тюрьме может разрушить семью, а это не то, чего я хочу.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
я понимаю свою ошибку и работаю над ней, а жизнь в тюрьме может разрушить семью, а это не то, чего я хочу.
проси мать выпороть тебя! Может через другое место до тебя дойдет! :girl_devil::dash1:
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
ни хрена ты не понимаешь!!!
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332
попроси мать выпороть тебя!
В отрицаловке не били, смысла нет, да он на все готов, хоть на порку, хоть на дно.
проси мать выпороть тебя! Может через другое место до тебя дойдет! :girl_devil::dash1:
выпороть не сложно, ну что это даст и чем поможет?
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
п
В отрицаловке не били, смысла нет, да он на все готов, хоть на порку, хоть на дно.

выпороть не сложно, ну что это даст и чем поможет?
может дойдет до него, до чего докатился! Порка взрослого мужчины, да еще матерью- это очень унизительно.
Но вы можете его пожалеть, по головке погладить, или как Стас говорит: очко ему вылизать.
 

Реклама мракобесия

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
8 Апр 2021
Сообщения
1
Реакции
0
1.jpg
 
Последнее редактирование модератором: