Боюсь сделать ошибку. Спасаю сына 19 лет.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.052
Реакции
48.053
не лгать себе, а контролировать свои мысли, зная, что мозг будет пытаться манипулировать, избегать триггеров и оставаться чистым.
Ты что особенным себя возомнил? Все повторно проходят изоляцию, лечатся, а ты прятаться от триггеров собрался! А вообще у мамки спроси, как по мне, она тебя слила давно уже.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332
Да какие они ему друзья, за три месяца изоляции не разу не позвонили его отцу и домой не приехали, что бы узнать что с ним? Живой или скопытился? С такими друзьями и врагов не нужно. Пусть лучше подальше от них. Тамбовский волк ему товарищ.
 

Anon

антисоциальный. я пишу с помощью переводчика.
Команда форума
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
743
Реакции
1.481
Ты что особенным себя возомнил? Все повторно проходят изоляцию, лечатся, а ты прятаться от триггеров собрался! А вообще у мамки спроси, как по мне, она тебя слила давно уже.

не прятаться от триггеров, но и не связываться с ними и не бросать вызов самому себе, я знаю, что я не особенный и готов сделать все, что нужно, моя мать не потеряла веру в меня, и я не могу достаточно поблагодарить ее за то, с каким отвратительным идиотом ей приходится справляться и мириться.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332
не прятаться от триггеров, но и не связываться с ними и не бросать вызов самому себе, я знаю, что я не особенный и готов сделать все, что нужно, моя мать не потеряла веру в меня, и я не могу достаточно поблагодарить ее за то, с каким отвратительным идиотом ей приходится справляться и мириться.
В повторную изоляцию, при условии, что будешь стараться и не строить из себя козла в сарафане помогу. А вот 3, 5, 10, 150 изоляция точно без меня.
 

Anon

антисоциальный. я пишу с помощью переводчика.
Команда форума
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
743
Реакции
1.481
почему так трудно бросить наркотики, физические причины:

насколько трудно бросить наркотики?
их действительно легко бросить, но часть, которая занимает некоторое время, - это найти неисправный нужный переключатель(рефлекс).

как формируется наркомания?
наркомания формируется, когда человек употребляет наркотик в первый раз, мозгу нравится, какое удовольствие человек испытывает и как легко его получить, и это не требует тяжелой работы и самоотдачи для получения такой дозы эйфории, какую может дать любовь или счастье.
и мозг знает только, как выбирать пути, а не судить или думать вперед мимо наркотика, и на пути других методов лечения вы найдете мошенников-врачей, которые будут придумывать дерьмовые оправдания и водить вас по кругу, чтобы вылечить наркомана.
мозг делает только то, что он знает, и это посылает импульсы быстро и эффективно, используя импульсы, которые у него есть, когда мозг хочет порыва радости, он достигнет самого быстрого импульса и пути к радости, который является наркотиками, и происходит без мышления, поскольку рассуждение и мозг-это отдельные субъекты, мозг физический, а рассуждение психологическое.


почему наркоман будет продолжать употреблять, даже если он знает последствия?
наркоман продолжает употреблять, потому что мозг просто сильнее, чем рассуждение, и он формирует сломанную личность, которая формирует самообман и анозогнозию.
наркоман поймет вред наркотиков, но мозг будет продолжать собираться и играть с наркоманом грязные шутки. поскольку мозг связан с тем, что делает человека счастливым, что важнее всего для мозга, и защищает психику от заторможенности, мозг находит рассуждения и нелогичные объяснения для употребления наркотиков.
таким образом, наркоман продолжает пользоваться анозогнозией и самообманом, которые обеспечивает мозг, чтобы психика не испортилась.


как разорвать этот круг самообмана?
вам нужно будет понять две вещи, во-первых, как все происходит и работает в теле. а во-вторых, вам нужно будет знать, что лекарство от этой проблемы психологическое, а не физическое, так как вам нужно будет удалить этот импульсный "след мыслей", который сделал мозг, и тогда зависимость исчезнет сама по себе.
если использование происходит менее 20 раз, когда вы не дошли до того, чтобы создавать социальные проблемы для себя или других, то довольно просто удалить трек.
но если использование продолжается годами, то след глубокий и трудно удалить, но не невозможно. проблема тогда будет заключаться в том, что человек потерял весь контроль над своим мозгом до такой степени, что у него нет логики в оправданиях, которые он придумывает, чтобы убедить себя. к тому времени мозг просто сломается. наркоман может выглядеть законченным к этому моменту, но это просто психозащита.
не похоже на человека, которым когда-то был наркоман. этот вопрос может быть решен с помощью хорошего психиатра, а не психолога, и найти хорошего его трудно, и даже если вы это сделаете, это займет много времени.
ученая степень не является гарантией того, что человек интеллигентен, он может усугубить проблему или закружить вас по кругу за деньги.
но вы можете начать и сами, мозг нужно перепрошить, чтобы сделать новый путь для этой потребности, и это радость без наркотиков. это не вопрос дня или двух, так как это может занять до шести месяцев с правильными инструкциями, с хорошим врачом или самим собой.

может ли этот след мыслей "импульсов" быть вырезан хирургическим путем?
коротко и коротко-нет.
длинный ответ заключается в том, что эти новые тенденции и заявления о том, чтобы удалить рецепторы радости из мозга с помощью кинфе, как просто разговоры фантазии, это не может быть сделано по той простой причине, что память хранится в таком количестве различных мест, что вам нужно будет убить человека, чтобы остановить это, так как мозг и каждый орган и чувство испытали наркотики и могут запомнить это и быть вызваны ими или для них. таким образом, разрезание всего не является возможным вариантом, и хирурги-это просто эффект плацебо, поскольку открывают и закрывают череп, ничего не удаляя, и даже после этого все равно потребуются сеансы терапии и визиты терапевта, чтобы "операция" полностью сработала.
это всего лишь шутка и большая афера.

вывод: лучший способ избавиться от зависимости-это сделать это самому, и работать над тем, что вызывает импульсы, и строить новые, которые мозг не будет резортировать на наркотические треки, а вместо этого использовать новые, которые вы создаете для радости. этого лучше всего достичь, избегая триггеров в течение первых шести месяцев, а затем постепенно трек исчезнет, замененный новым, так как вы просто поймете, что наркотики-это не очень хороший вариант, и иметь мало радости от нормальной деятельности лучше, чем вообще не иметь радости без наркотиков.

ошибка, которую я совершил: я оставил трассу нетронутой и держал себя только силой воли, которую мой мозг может легко преодолеть, и в конце концов сделал это.
что мне нужно сделать? работать над устранением импульсов, которые мой мозг накопил, создавая новые треки и пути для радости/удовольствия. и дать мозгу время вспыхнуть и приспособиться к этим новым трекам. я использую переводчик, для тех, кто еще не знает.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332
Ну тогда пусть просто волонтерит.
Марусенька привет, хочу тебя попросить если можно измени мне мой ник, хочу отправить родственникам статьи , но не хочу палиться. А по моему нику даже сомнений не возникнет . Они же знают что я в Эрбиле живу. И парня жалко-сдохнет и мне лишние разговоры ни к чему. С таким ником точно не отправлю, а так попробую его сюда привести. :phil_19::phil_19:
 

Михалыч

Муж Криньки
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
1.020
Реакции
1.937
Марусенька привет, уменя

Марусенька привет, хочу тебя попросить если можно измени мне мой ник, хочу отправить родственникам статьи , но не хочу палиться. А по моему нику даже сомнений не возникнет . Они же знают что я в Эрбиле живу. И парня жалко-сдохнет и мне лишние разговоры ни к чему. С таким ником точно не отправлю, а так попробую его сюда привести. :phil_19::phil_19:
а если ещё одну регу сделать просто?) на один раз
 

Михалыч

Муж Криньки
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2021
Сообщения
1.020
Реакции
1.937
Я уже думала об этом, но я же в команде и буду им писать, не знаю как быть?
ну здесь в любом случае админ нужен. Например на новую регу, ленту команды навесить, если не получится ник изменить...
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332
ну здесь в любом случае админ нужен. Например на новую регу, ленту команды навесить, если не получится ник изменить...
Я у Шумера(Бабы Яги )спрашивала, он сказал попросить Марусю.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332
я напишу ей у себя в кабинете,она там чаще чем тут появляется.попрошу вам сменить
да ладно пусть остается ник, я если что перерегистрируюсь на сайте.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.052
Реакции
48.053

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332
А шо за консперация?
Сына тетки хочу сюда привести с Украины, они не в курсе, только мой брат знает. Боюсь маме и бате донесут, а им уже за 70 давление, сердце и т.д. помочь мне не могут, а я их подкосить не хочу. Не знаю смогу уговорить или нет, но себя не хочу палить.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.052
Реакции
48.053
Сына тетки хочу сюда привести с Украины, они не в курсе, только мой брат знает. Боюсь маме и бате донесут, а им уже за 70 давление, сердце и т.д. помочь мне не могут, а я их подкосить не хочу. Не знаю смогу уговорить или нет, но себя не хочу палить.
Брат тоже с Украины ?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.052
Реакции
48.053