Больше не нуждаюсь в наркотиках. В отличие от подруги.

Как общаться с близким другом, который подсадил тебя на наркотики?

  • Такие друзья не нужны

    Голосов: 3 50,0%
  • Попытайся ему помочь, если не выйдет - уходи

    Голосов: 2 33,3%
  • Можно поддерживать общение, главное обходить тему наркотиков стороной

    Голосов: 2 33,3%

  • Всего проголосовало
    6
  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.194
Реакции
86.448
Очень больно с ней рвать, на самом деле. Ведь она не всегда была такой. Но все равно, спасибо за правду! :-)
Людей, которые портят твою жизнь, нужно из неё смело убирать. Это в молодости кажется, что порвать с человеком - великое горе. А с возрастом всё больше и больше понимаешь, что чел пришел в мир один, и уйдёт один...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.194
Реакции
86.448
В этом мире еще есть куча классных вещей, кроме наркоты. Я это точно знаю. Главное не ограничивать свой кругозор ))
ШО ты сказала????
Ещё, говоришь, куча классных... То есть, наркота для тебя, по сей день - штука классная.

Сорвешься, девушка...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.194
Реакции
86.448

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
А почему?? Почему не планируешь свою жизнь?
такие цели не ставил,большая цель купить машины тайта целика и гонять!!пока так!
позже будет по-другому но тачку куплю!!все по-этапно,все меняеться приоритеты в жизни,а вдруг не дай Бог влюблюсь!!
надо строить отношения,уют,обстовлять квартиру..........
другие приоритеты!
пока большая цель на 2-3 года купить спорт кар и гонять по городу играть шашки как раньше)
 

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199
такие цели не ставил,большая цель купить машины тайта целика и гонять!!пока так!
позже будет по-другому но тачку куплю!!все по-этапно,все меняеться приоритеты в жизни,а вдруг не дай Бог влюблюсь!!
надо строить отношения,уют,обстовлять квартиру..........
другие приоритеты!
пока большая цель на 2-3 года купить спорт кар и гонять по городу играть шашки как раньше)
Блин я тоже хочу на какую - нибудь тачку накопить забыла уже когда водила, ох уж эта наркота проклятая. Раньше я тоже гоняла, лет 5, пока прав не лешили Отношения, да может ну их нафиг, один головняк.Хорошо хоть какое - то нормальное желание появилось у меня до этого вообще на все было срать)))
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Блин я тоже хочу на какую - нибудь тачку накопить забыла уже когда водила, ох уж эта наркота проклятая. Раньше я тоже гоняла, лет 5, пока прав не лешили Отношения, да может ну их нафиг, один головняк.Хорошо хоть какое - то нормальное желание появилось у меня до этого вообще на все было срать)))
раньшее с пацанами гоняли(в периоды трезвости)в 3 машины))
была купешка 12-ка полностью просаженая наглуха тонированая литье,спорт глушитель,прошита))спорт ходуля!!мотор только стандарт но тащила))
счас штрафы дорогие(((((
 

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199
раньшее с пацанами гоняли(в периоды трезвости)в 3 машины))
была купешка 12-ка полностью просаженая наглуха тонированая литье,спорт глушитель,прошита))спорт ходуля!!мотор только стандарт но тащила))
счас штрафы дорогие(((((
А мы всегда накуренные гоняли, бухие) тогда я ещё не кололась. У меня мерс С был 2010 года, из - за моего образа жизни пришлось продать .... Потом убитые в хлам на муране рассекали с грузинскими номерами, штрафы не приходили, все было супер, как мне тогда казалось
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
А мы всегда накуренные гоняли, бухие) тогда я ещё не кололась. У меня мерс С был 2010 года, из - за моего образа жизни пришлось продать .... Потом убитые в хлам на муране рассекали с грузинскими номерами, штрафы не приходили, все было супер, как мне тогда казалось
нет ездил всегда трезвыЙ.мне нравиться ездить трезвым именно трезвым!!
да и бывшая сразу же истерику бы поднила разоралась бы на всю округу!!
потом неделю без секса((
 

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199
нет ездил всегда трезвыЙ.мне нравиться ездить трезвым именно трезвым!!
да и бывшая сразу же истерику бы поднила разоралась бы на всю округу!!
потом неделю без секса((
Ну девушку можно такую же найти, как будто проблема и ездили бы под кайфом вместе)
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Ну девушку можно такую же найти, как будто проблема и ездили бы под кайфом вместе)
нет девушки были,на тот год 2013 ,не захлестнула волна соли))а может просто не знал да они продавали в ларьках сп,ск,но я не травился этим
презирал солевых,и на тот момент был 13 мес трезвого образа жизни,на силы воли держался и каждую ночь представлял что поеду в соседнию область и куплю ханку-с пол буханки,буду травиться не выходя из дома и с такими мысли жил 13 мес(((
 

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199
нет девушки были,на тот год 2013 ,не захлестнула волна соли))а может просто не знал да они продавали в ларьках сп,ск,но я не травился этим
презирал солевых,и на тот момент был 13 мес трезвого образа жизни,на силы воли держался и каждую ночь представлял что поеду в соседнию область и куплю ханку-с пол буханки,буду травиться не выходя из дома и с такими мысли жил 13 мес(((
Как тяжело на тяге то жить больше года, вот зря вообще об этом думать то... Вот я и боюсь как бы через год не возвратиться обратно в это дерь.мо Я конечно не думаю, что буду травить я сроки не ставлю. Но чем черт не шутит. Честно, через годик интересно было бы бахнуться, надеюсь, что не захочется, я ещё раз 200 подумаю прежде чем сделать, не верю я че - то, что смогу разочек, а начинать то ой как не хочется Всё эта сраная игла, именно есть желание уколоться)
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Как тяжело на тяге то жить больше года, вот зря вообще об этом думать то... Вот я и боюсь как бы через год не возвратиться обратно в это дерь.мо Я конечно не думаю, что буду травить я сроки не ставлю. Но чем черт не шутит. Честно, через годик интересно было бы бахнуться, надеюсь, что не захочется, я ещё раз 200 подумаю прежде чем сделать, не верю я че - то, что смогу разочек, а начинать то ой как не хочется Всё эта сраная игла, именно есть желание уколоться)
было в городе так,ханка пропала,героин запрет(воровской),мак не заехал еще,была соль+спайс,я не употреблял их,причину вышее изложил
надо было ехать в др обл на табр к цыганам,да и тех многоих пересажали))
я думаю это был исскуственный переворот,что бы люди садились на соль!!!
думаеш не всегда,думал тогда.но если думал все самолет боинг взлетел((
счас я пресекаю мысли контролирую не даю им улетать и разгоняться,да и антирефлекс работает четко,вспомнил сразу кумар отходняк тошнота!!
 

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199
Запрет от воров на героин, не слышала такого, вот на соли да, солевых вообще за людей нне считают
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Запрет от воров на героин, не слышала такого, вот на соли да, солевых вообще за людей нне считают
с 88 года!но это сами спортики продовали и нарков кому продавали спрашивали))
допустим ты мне помог взять ,с меня забирали здоровья с тебя здоровья+15 тыщь,дурдом))
но уже всех позакрывали большее половина сами сторчались каго убили))
я туда не лезь не когда!!
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
счас с соляркой также!
с спартсминюгами не было проблем не когда,так как с кем занимались 2 тренира))
я в хороших отношениях с ними,потягивают в спорт,я раньшее 8лет занимался с перекурами))
болезни травмы!!)
 

AfterTheFall

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
27
Реакции
21
ШО ты сказала????
Ещё, говоришь, куча классных... То есть, наркота для тебя, по сей день - штука классная.

Сорвешься, девушка...
Я не говорила что наркота классная, просто предложение построено двусмысленно (так уж написала, извините). Не надо делать поспешных выводов. И да, я не сорвусь.
 

AfterTheFall

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
27
Реакции
21
Последнее редактирование модератором:

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Людей, которые портят твою жизнь, нужно из неё смело убирать. Это в молодости кажется, что порвать с человеком - великое горе. А с возрастом всё больше и больше понимаешь, что чел пришел в мир один, и уйдёт один...
100%надо избавляться от людей кто нас портит и гадит какими бы близками они не были!
на место наркоши якобы подруги придет норм человек!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.194
Реакции
86.448
Я не говорила что наркота классная, просто предложение построено двусмысленно (так уж написала, извините). Не надо делать поспешных выводов. И да, я не сорвусь.
Девушка, построение предложений - штука совершенно бессознательная. Подумайте об этом и ещё раз осмыслите, почему вы написали слово Ещё...
Это в вашем подсознании есть. И пока это есть, то вы не бросили.