Борьба с зависимостью. Старт 06 января 2021 12:28. Знаки, они повсюду..

  • Последние ответы
  • Новые темы

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Черри, замок с цепью я не исключаю, в памяти свежо воспоминание об апрельском вечере. Рычаги у меня следующие - я на связи с руководством, все условия и метод начальнику описала. Шаг вправо шаг влево - увольнение с работы. Вылечится, попадет в список вылечившихся-пойдет опять в социум. Работать и отношения налаживать с дочкой. Будет только думать о наркоте вонючей - мигом на работу сообщу все его результаты. Спасибо что навстречу ему пошли, дали шанс. Так что думаю очень глупо его упускать. Будешь делать все как скажет команда - все ок будет.
Че там за работа такая , президент Газпрома ? Сами как считаете , сработает такой рычаг? Если скажет пох мне на работу, дальше как?
 

Paprika

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
319
Реакции
228
Куда полтора миллиона кредитов потратил за пол года?
Че там за работа такая , президент Газпрома ? Сами как считаете , сработает такой рычаг? Если скажет пох мне на работу, дальше как?
Из дел. Замки на окна, гирю с цепью и двумя замками. Мне его сразу на нее сажать? Во входную дверь поменяли замки. Что ещё надо подскажите. А, наладить форум ему.
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Куда полтора миллиона кредитов потратил за пол года?

Из дел. Замки на окна, гирю с цепью и двумя замками. Мне его сразу на нее сажать? Во входную дверь поменяли замки. Что ещё надо подскажите. А, наладить форум ему.
С интернетом выход только на форум и статьи. Про цепь ,ну смотря как степень оскотинивания подойдёт,не забывайте напоминать сколько его наркомания говна принесла , и цепь сама не заставит себя ждать. Напомните , кто то с ним днем будет? Я так поняла отец , он полностью с методом знаком ,знает что делать или чай с плюшками ему делать будет ?
 

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848

Paprika

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
319
Реакции
228
С интернетом выход только на форум и статьи. Про цепь ,ну смотря как степень оскотинивания подойдёт,не забывайте напоминать сколько его наркомания говна принесла , и цепь сама не заставит себя ждать. Напомните , кто то с ним днем будет? Я так поняла отец , он полностью с методом знаком ,знает что делать или чай с плюшками ему делать будет ?
Буду я. На цепь решила посадить сразу как зайдет в квартиру. Посидит не усохнет.
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
на цепь не договаривались

в метод входит изоляция
Торч, с тобой вообще сейчас никто не договаривается, делай то что скажут, ты сейчас молись на жену как на Господа своего, она твой царь, ты ее слушаешь и внимаешь, говорить мнение потом будешь!
 

Nikolay

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
6 Апр 2020
Сообщения
46
Реакции
33
Торч, с тобой вообще сейчас никто не договаривается, делай то что скажут, ты сейчас молись на жену как на Господа своего, она твой царь, ты ее слушаешь и внимаешь, говорить мнение потом будешь!
правила оговариваются заранее

изоляция

а это вы уже начинаете придумывать, что совершенно неприемлемо
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848

Nikolay

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
6 Апр 2020
Сообщения
46
Реакции
33
А если посадят на цепь то что ? Изоляция это что в твоём понимании ,что надо делать на изоляции ?
статьи чиать и выздоравливать

ещё раз обсуждаем: изоляция 3 мес, без доступа к интернету, телефону, музыке

чтение статей

обсуждение на форуме

никаких цепей
 

Paprika

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
319
Реакции
228
на цепь не договаривались

в метод входит изоляция
А тебя никто не спрашивает тут про цепь. Отвечай на свои вопросы лучше. Договариваться в рц будешь понял??? Здесь другой метод общения с наркоманами.
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Это зависит от твоего поведения, а поведение наркомана в изоляции непредсказуемо. Здесь с такими как ты разговор не длинный без договорённостей, можешь ссать в уши про буду не буду кому то другому
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
правила оговариваются заранее

изоляция

а это вы уже начинаете придумывать, что совершенно неприемлемо
В первый месяц отсидки большая тяга свалить, так что это лучше будет для тебя же. Будешь хорошо себя с женой вести, рассмотрит вопрос о снятии цепи. Когда она увидит что из тебя торчок вышел, тогда и поговорим...