Борьба за мужа, за отца своего ребенка..в схватке с зависимостью от мефедрона

  • Последние ответы
  • Новые темы

Paprika

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
319
Реакции
228
Да даже если нормального папы и не будет (не найдут замену папе- отчима), будет «папа»-наркоман, папа, который стал наркоман, не человеком и от такого надо держаться подальше - то есть картина мира правильная. А так вот женщины живут с алкашами и наркоманами, «отдают» не только свою жизнь, но уродуют!!!!!! детей и их психику - для детей это тогда привычная жизнь - алкоголизм и наркомания. А почему вот это вот все женщины делают? Только не надо «прикрываться» - люблю, родной отец - ага, «отец»)))) - алкаш и наркоман. А делают они это из-за денег. Так вот - такие «деньги» никогда не «окупятся» - даже миллионы не стоят скандалов, грязи, подорванного здоровья, ненормальной жизни, а уж когда в такое дети втягиваются.

Выйти за другого никогда не поздно, дочка маленькая еще, 3.5 всего. Поэтому и не живем сейчас вместе, она живет у свекров, чтобы не видела не слышала наших скандалов и не здоровых отношений. И жить вместе под одной крышей пока не вылечится, исключено. Очень не здоровая атмосфера.. Пичаль
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951

Paprika

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
319
Реакции
228
Тебе достался очень упёртый, спесивый кайфожор(мефедрон), да ещё впридачу с отбитым наглухо инстинктом сохранения(стероиды). Его семья не видит проблемы в его употреблении, насколько мне видно, они как будто в сторонке стоят, поэтому они явно не на твоей стороне
Ты одна против него и всей его родни, Paprika. И тебе нужно по ходу превращаться в волчицу, которая хоть и не за мужа- торчка, но за дочь будет стоять намертво. Тебе придётся сбить его спесь. И да. Мужа для тебя больше по ходу не существует. Есть только больной безумец, разрушающий семью

Что что мне делать с семьей его..... Единственный в себе там это отец. Но его затыкает свекровь.... Только чтонить скажет в лоб как его затыкают. А маман все хочет договариваться с наркоманом. Я ее понимаю, что она имеет ввиду. Что нужно его мотивировать убеждать что нужно лечиться, а не навязывать ему тупо контроль. Она это имеет ввиду. В остальном они конечно на моей стороне. Не защищают его
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Выйти за другого никогда не поздно, дочка маленькая еще, 3.5 всего. Поэтому и не живем сейчас вместе, она живет у свекров, чтобы не видела не слышала наших скандалов и не здоровых отношений. И жить вместе под одной крышей пока не вылечится, исключено. Очень не здоровая атмосфера.. Пичаль
Ну как вам сказать - вы едете на много месяцев отдыхать с дочкой на море (да и неважно куда бы вы уехали и по каким причинам) - это уже далеко от понятия нормальная семья (бывают конечно серьезные серьезные причины когда выхода нет), но тут то их не было - семья на то она и семья - вместе и работают и отдыхают. Доча у бабушки и дедушки - это тоже если долго будет продолжаться неправильно. «Выйти за Другово никогда не поздно» - за кого вы выходить собрались - за другого алкаша и наркомана? Вам 33, вы хороши собой и хорошо обеспечены? И почему обязательно надо выйти замуж?))
 

Paprika

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
319
Реакции
228
Ну как вам сказать - вы едете на много месяцев отдыхать с дочкой на море (да и неважно куда бы вы уехали и по каким причинам) - это уже далеко от понятия нормальная семья (бывают конечно серьезные серьезные причины когда выхода нет), но тут то их не было - семья на то она и семья - вместе и работают и отдыхают. Доча у бабушки и дедушки - это тоже если долго будет продолжаться неправильно. «Выйти за Другово никогда не поздно» - за кого вы выходить собрались - за другого алкаша и наркомана? Вам 33, вы хороши собой и хорошо обеспечены? И почему обязательно надо выйти замуж?))

Да семью то я и похерила, уехав так надолго. Систер беременная третим была, помогала. Хотя все мне говорили а как же муж то один??? Да уж. Вот так. До сих пор разгребаю свой "отпуск". Жалею очень. Но время вспять не повернешь.
Неее, за алкаша и наркомана не хочу)
 

Paprika

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
319
Реакции
228
Ширева нет и ему хочется. Значит нужно сделать так, чтоб не было любимой жены (рядом. За столько лет привык конечно). Если любит, то врубится, что уже край. А не любит - то тогда зачем это всё?
Устроить ему кипиш, веселую жизнь, полицию, можно и будучи на расстоянии и в разводе. + У него все ещё есть права (вод. и род.) и работа

Флоу.. Ты советуешь его оставить все таки чтобы врубился что это край? Мне кажется слишком мало времени прошло чтобы он врубился. Даже месяца не прошло. Рановато мне его оставлять то?? Если уж и расходиться то охота чтобы соображал в этот момент. А то уходить щас это только спустить все на самотек. Да. Насчет кипиша его предупредила, даже если не будем вместе, как советовала Людмила, торчать ему все равно не дам. На мои угрозы защиты его только больше включаются, начинает закрываться от меня.
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Да семью то я и похерила, уехав так надолго. Систер беременная третим была, помогала. Хотя все мне говорили а как же муж то один??? Да уж. Вот так. До сих пор разгребаю свой "отпуск". Жалею очень. Но время вспять не повернешь.
Неее, за алкаша и наркомана не хочу)
Ой, вот только не надо - я похерила семью, он поди тоже идею поддержал и вас «радостно» выпроводил, а сам побежал по клубам и бабам. И сейчас за семью больше вы «цепляетесь» и «дорожите», а не он. Вам надо срочно себя мотивировать на независимость. Если второй раз за наркомана и алкаша не хотите тогда не факт, что выйдете ещё раз замуж)))))), ну и подумаешь - вон у вас родственников сколько и так семья большая.
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Флоу.. Ты советуешь его оставить все таки чтобы врубился что это край? Мне кажется слишком мало времени прошло чтобы он врубился. Даже месяца не прошло. Рановато мне его оставлять то?? Если уж и расходиться то охота чтобы соображал в этот момент. А то уходить щас это только спустить все на самотек. Да. Насчет кипиша его предупредила, даже если не будем вместе, как советовала Людмила, торчать ему все равно не дам. На мои угрозы защиты его только больше включаются, начинает закрываться от меня.
Вам на работу надо срочно выходить и свою жизнь полностью от него независимой делать. Лечить наркомана от наркомании и при этом жрать за его счёт вещи сложные, если конечно он без вас и ребёнка дышать не может, но в роде дышит.
 

SergMS

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
139
Реакции
188
Так она у него живёт, вот в чем фокус. Но по суду можно отсудить наверное... Я в этих движениях не разбираюсь, но наверняка
маленький ребенок есть , он имеет право на жилплощадь а в случае развода ребенок остается с мамой ну если судом будет установлено что жить ему негде то будет жить с мамой в квартире бывшего мужа , до 18 лет по крайне мере , ну еще вроде он там прописан , вроде так
 

SergMS

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
139
Реакции
188
Да он предлагал вариант снимать себе кв у работы а нам с ребенком жить в квартире. Кв напополам оформлена на него и свекровь, а я с ребенком только прописаны там. Надо поискать инфо, может ли выписать малолетнего..
нет не может , ребенок должен быть обеспечен жилплощадью если у вас своей нет , перспективы так поставить вопрос и обезопасить себя у вас есть , станет вам спокойнее и появятся рычаги давления дополнительные , консультируйтесь с юристом , материнство и детство у нас строго оберегаются
 

SergMS

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
139
Реакции
188
Какой такой толчок вы ждете??? С вами живет придурок...да да именно придурок,который готов ради наркоты всё потерять.Меры должны быть кардинальные и хватит с ним сюсюкаться.Скажите ему строго,что торчать вы ему не позволите больше никогда! Даже если не будете жить вместе...А вот хоть из любви к нему,хоть из ненависти (если он вас выгонит) не дадите торчать и всё! Всем,слышите всем расскажете про его наркоманию...на работе,друзьям,полиции,гаишникам,родственникам.,соседям..ВСЕМ! ...Так и говорите...я не позволю тебе губить свою жизнь и нашу с ребенком,я то ладно найду себе трезвого и умного мужчину и не пропаду,а вот ребенок останется без отца и будет знать,что отец позорное чмо и с этим вырастет и возненавидит тебя навсегда! Ты этого хочешь,так я устрою! напечатайте листовки с обращением...Такой то такой то(например Михаил иванов )из кв. №17 наркоман позорный...следующее письмо на работу с таким же текстом и т.д. всем по списку...и покажите ему...Если не соглашается с методом бросания наркоты,начинаете вывешивать листовки на подъездах и потом письма отправляете всюду...(так велел действовать доктор накролог Зайцев в книге"мой алкоголизм")...Да,дорогая так и только так...сохраняйте свое достоинство и не унижатесь перед ним.Если уж у вас нет возможности посадить его дома на три месяца,то держите его в страхе по крайней мере.
а потом ребенок спросит мама а кто был мой отец ? слезы по щекам скатятся у мамы и она ответит - наркоманом , какой то грустный репчик вспомнился но к месту , короче все как у всех нетаких ) как копирка
 

SergMS

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
139
Реакции
188
В квартире дочь прописана и до 18 лет имеет право там жить. Меня то может выписать но дочь нет. Поэтому имею право жить там до 18летия ее. Сказала ему так.
Или ты сьезжаешь и мы разводимся и больше не живем вместе либо продолжаем дальше ходить. Завис на минуту. Его это более чем устраивает. Фуф. Ладно. Продолжаем значит ходить.
очень верно , я выше именно Ваш случай и описал , вы в законном праве , а там опека и милиция за вас , прижимайте плотнее нара , на все он идет чобы торчать дальше , это очевидно
 

SergMS

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
139
Реакции
188
Да семью то я и похерила, уехав так надолго. Систер беременная третим была, помогала. Хотя все мне говорили а как же муж то один??? Да уж. Вот так. До сих пор разгребаю свой "отпуск". Жалею очень. Но время вспять не повернешь.
Неее, за алкаша и наркомана не хочу)
чувство вины у вас за что ??? что этот сопляк при первой возможности заторчал ??? и по клубам побежал ??? менталитет овоща , ему бабы сопли вытирают ходят за ним , стероидов накупал , фраэр ))) без слов , хочешь спасти его то спасай , но себя и ребенка обезапась , думай как в квартире жить с ним после развода , будет мешать к полиции обращайся , в опеку а то и крепким парням пожалься , рога ему быстро обламают , видно чепушок же
 

SergMS

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
139
Реакции
188
Вам на работу надо срочно выходить и свою жизнь полностью от него независимой делать. Лечить наркомана от наркомании и при этом жрать за его счёт вещи сложные, если конечно он без вас и ребёнка дышать не может, но в роде дышит.
не согласен , он ее муж и отец ребенка , сейчас обязан уже , она ни какой то переходящий наконечник , а жена , обеспечь и трудись на благо семьи и лечись от торчева , стань то хоть в кой то веки мужчиной , смог залезть в дерь.мо смоги и вылезти
 

SergMS

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
139
Реакции
188
Есть выражение - один в поле не воин. Нет, «воевать» то конечно можно, это все понятно - жизнь свою строила, мужа выбирала и он «есть» муж, ребёнок - столько сил было вложено на создание семьи и хочется этот результат «удержать», не терять то, что имела и достигла, но возможно ли это и какой «крови» это будет стоить. Поэтому и вывод - самые лучшие «вложения» это вложения в себя - быть «самодостаточной» - модное слово было в России много лет назад)). То что ты вложил в себя это никто у тебя «не отнимет» - вот муж взял и наром стал и столько совместных усилий в унитаз сливает. Поэтому поэтому....... вот если бы все семейство было ЗА ......тогда да - а тут будет театр абсурда и в этом абсурде может быть много жертв.
ну да , а самое интересное когда она замуж за него выходила он наром не был , и вот вопрос)) а что случилось то ??? что есть красавица жена , маленький ребенок , и чел стал нариком , где искать причины ? вот и родичи нарика задают вопрос , что случилось с кровинушкой и уверен винят жену его во всем , ничего нового
 

SergMS

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
139
Реакции
188
Выйти за другого никогда не поздно, дочка маленькая еще, 3.5 всего. Поэтому и не живем сейчас вместе, она живет у свекров, чтобы не видела не слышала наших скандалов и не здоровых отношений. И жить вместе под одной крышей пока не вылечится, исключено. Очень не здоровая атмосфера.. Пичаль
выити то выйдешь а как новый мужчина воспримет твоего ребенка и не надо говорить , любит меня полюбит и дитя , чужих детей не бывает и так далее и получается что родной отец предал ребенка свою кровь , наркота важнее ну и ты тоже по факту когда выйдешь вновь замуж , так и живем , не в упрек а так рассуждения
 

Paprika

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
319
Реакции
228
выити то выйдешь а как новый мужчина воспримет твоего ребенка и не надо говорить , любит меня полюбит и дитя , чужих детей не бывает и так далее и получается что родной отец предал ребенка свою кровь , наркота важнее ну и ты тоже по факту когда выйдешь вновь замуж , так и живем , не в упрек а так рассуждения

Когда мы решили только пожениться он высказывал некоторые сомнения во мне, потому что у родителей моих я родилась в их втором браке, две родные сестры тоже живут сейчас во втором браке обе. Мол тенденция в моей семье нехорошая, боялся что и я к этому склонна. Уж больно он за брак держался, мол раз женимся то это навсегда, как его родители. Наркота просто до не узнаваемости его поменяла.
Сходил на встречу анонимных вечером, мне гора с плеч, очеловечился чуток. Там хоть общается с бросившими и это ему явно на пользу.
 

Paprika

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
319
Реакции
228
ну да , а самое интересное когда она замуж за него выходила он наром не был , и вот вопрос)) а что случилось то ??? что есть красавица жена , маленький ребенок , и чел стал нариком , где искать причины ? вот и родичи нарика задают вопрос , что случилось с кровинушкой и уверен винят жену его во всем , ничего нового

СЕРЖ, ТЫ ПРАВ, ТАК ОНО И ЕСТЬ. Кроме отца все винят меня. И спрос теперь тоже с меня. Ну мол чо? говорят, какие теперь планы у вас? я мол развлекай его теперь, чтоб не грустил без наркоты сраной.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
СЕРЖ, ТЫ ПРАВ, ТАК ОНО И ЕСТЬ. Кроме отца все винят меня. И спрос теперь тоже с меня. Ну мол чо? говорят, какие теперь планы у вас? я мол развлекай его теперь, чтоб не грустил без наркоты сраной.
Да приведи ты их на форкм то...дай отцу почитать,кинь ссылку на форум...а он потом и жене даст прочесть...тут у многих глаза открываются
 

Paprika

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
319
Реакции
228
чувство вины у вас за что ??? что этот сопляк при первой возможности заторчал ??? и по клубам побежал ??? менталитет овоща , ему бабы сопли вытирают ходят за ним , стероидов накупал , фраэр ))) без слов , хочешь спасти его то спасай , но себя и ребенка обезапась , думай как в квартире жить с ним после развода , будет мешать к полиции обращайся , в опеку а то и крепким парням пожалься , рога ему быстро обламают , видно чепушок же

Он говорит что его сложно будет выселить из его же кв. Но если будет торчать то вылетит мигом.