Борьба за мужа, за отца своего ребенка..в схватке с зависимостью от мефедрона

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

Paprika

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
319
Реакции
228
На форум надо,не потому, что он что-то думает про волну с Вами. А просто нужно. Очень желательно. Бросили - потому что поняли, что эта зависимость разрушает жизни и здоровье. Иногда навсегда.
И я, перепробовавшая почти всё на свете, ему глядя в глаза могу сказать: то куда его так влечет - это уничтожающая душу и тело пустота. В этом нет ничего. Оно ничего не даёт. Сам кайф и все ощущения от веществ - и эйфоретиков в том числе - всего лишь иллюзия, крючок, чтоб подсадить человека и лишить его здравого смысла. Чем дальше - тем сложнее его найти вновь.
Вот видите... Судя по тому, что он говорит, не хочет он бросать.
Как это в нашей инструкции называется? Правильно: анозогнозия. Самообман то бишь. И это не лазейки, а психозащиты. Лазейки будут спустя и месяц и два (возможно) - срочно куда-то поехать, в магазин выйти и прочее.
Соупотребители у него есть, я так понимаю.


есть на работе коллега, любит выпить и курит траву, насчет других наркотиков уточню у мужа.. у меня есть его контакт, не знаю, что ему писать или звонить и говорить , чтобы держался подальше от коли. Стоит?
Да, из сегодняшнего разговора на тему зачем бросать.
-что тебе принесли наркотики кроме проблем?
- я получил хороший опыт, всегда мечтал поучавствовать в настоящем рейве, с хорошими людьми.
- это разве опыт? что тебе дает этот опыт в жизни? это разве достижение? - да, достижение.
-достижение это то, чем можно гордиться. иди расскажи всем что ты участвовал в рейве. тебе что ответят? вау круто, это под силам только такому крутому челу как ты, вот это завидушки. так чтоли? то же мне опыт.

сейчас когда его отпустило спустя неделю, все негативные побочки от мефедрона стерлись, и остались положительные воспоминания. Он говорит что получал кайф. и с эти конечно фиг поспоришь, но насколько я знаю, кайфа он уже не получал, дозы были лошадиные и организм просто уже не воспринимал наркотик, а нюхал и нюхал токлько чтобы добиться хоть какого-то эффекта. напоминаю ему про это..бесится
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
есть на работе коллега, любит выпить и курит траву, насчет других наркотиков уточню у мужа.. у меня есть его контакт, не знаю, что ему писать или звонить и говорить , чтобы держался подальше от коли. Стоит?
Да, из сегодняшнего разговора на тему зачем бросать.
-что тебе принесли наркотики кроме проблем?
- я получил хороший опыт, всегда мечтал поучавствовать в настоящем рейве, с хорошими людьми.
- это разве опыт? что тебе дает этот опыт в жизни? это разве достижение? - да, достижение.
-достижение это то, чем можно гордиться. иди расскажи всем что ты участвовал в рейве. тебе что ответят? вау круто, это под силам только такому крутому челу как ты, вот это завидушки. так чтоли? то же мне опыт.

сейчас когда его отпустило спустя неделю, все негативные побочки от мефедрона стерлись, и остались положительные воспоминания. Он говорит что получал кайф. и с эти конечно фиг поспоришь, но насколько я знаю, кайфа он уже не получал, дозы были лошадиные и организм просто уже не воспринимал наркотик, а нюхал и нюхал токлько чтобы добиться хоть какого-то эффекта. напоминаю ему про это..бесится
Как он попробовал мадам (мдма на сленге) и меф впервые? Где брал?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Всё что он считает крутым времяпрепровождением и кайфом (включая рейв) - спектакль, разыгранный дилерами - ловцами человеческих душ и жизней, к сожалению. Пустое. Плавала, знаю.
 

Paprika

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
319
Реакции
228
Он не знает, как меф на головной мозг и организм в целом действует? Кроме выброса гормонов и перегорания рецепторов? Что там с жидкостью происходит и прочее?

нет наверное, считает что он в полном порядке.
что происходит?? я сама не знаю. знаю что от повышения дозы нейроны цепенеют все больше и больше, растет толерантность. это же соль? там есть кислота? разьедает внутренние органы? считает что если колоться то да, а если нюхать то ничего не происходит ужасного. хотя вечна диарея была и насморк. так что происходит?
Вы его точно любите?
Да, люблю его.
Самому себе до месяца с собой разговаривать сложно... Он на учёте? С алкоголем как?
Можете на все вопросы отвечать?

Да, стара.юсь на все отвечать, что то упустила? про алкоголь писала уже, что раньше не пил вообще никогда, потом год назад стал пить по немного пиво раз в неделю, а летом пиво пошло каждый день на буднях - теперь я понимаю зачем, после выходных под мефом на буднях нужно было как то расслабляться после рабочего дня.
сейчас никакого алкоголя, уже 2 недели, с того момента как решил бросить. в его случае теперь только трезвость абсолютная, так как любое изменение состояния приведет к срыву...
Вот ещё Как получить помощь волонтеров форума и как они работают с родственниками | NeNorma
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Paprika

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
319
Реакции
228
Хорошо. Закрыть дома на три месяца сможете его? Можно больничный сделать, по перелому например. Его мнение в данном случае не учитывается. Это необходимо.
Здесь даже те, кто сами осознали и решили лечиться - сидели дома. Иначе мозг не перепрошить, все мешать и соблазнять будет, провоцировать.
То что кайф ему обломали - очень правильно, так нужно всегда делать. Полиция может помочь очень действенно.

Закрыть дома, оооооооо......как??? он говорит что сойдет с ума...что цель у нас типа вылечиться а не повеситься..что на работе хотя бы отвлекается на работу, каким методом убеждать? закрыть насильно не смогу, он меня просто снесет и все, нужно только с его согласия, что говорить. - говорю на ногах не вылечишься, давай дома. начинаются отмазы. что я в порядке, что дома лечатся хилые и полудохлые, а я фигачу стероиды и сильрный поэтому. про стероиды у нас отдельный спор, думаю даже уверена что все это связано! и если он хочет вылечиться то должен и стероиды бросить, пока слышать не хочет. ведь если бы не стероиды (тритрен и гонотропин), то он почувствовал свое настоящее состояние (после полугода наркотиков).
он их колол себе чтобы не отощать на наркоте, и остался в той же массе. но сейчас то без наркотиков ему уже не нужны стероиды? нет говорит это спортивное хобби, чтобы мышцы были прорисованы. печется о внешнем виде.
 

Paprika

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
319
Реакции
228
Не побежит жаловаться родителям, что его жена обижает

нет, они видели его на утро после ацкого марафона, мы с ними заодно, созваниваемся каждый день. коля же напротив не хочет с ними общаться, как я понимаю изза стыда за то что оказался вот таким, наркоманом.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Закрыть дома, оооооооо......как??? он говорит что сойдет с ума...что цель у нас типа вылечиться а не повеситься..что на работе хотя бы отвлекается на работу, каким методом убеждать? закрыть насильно не смогу, он меня просто снесет и все, нужно только с его согласия, что говорить. - говорю на ногах не вылечишься, давай дома. начинаются отмазы. что я в порядке, что дома лечатся хилые и полудохлые, а я фигачу стероиды и сильрный поэтому. про стероиды у нас отдельный спор, думаю даже уверена что все это связано! и если он хочет вылечиться то должен и стероиды бросить, пока слышать не хочет. ведь если бы не стероиды (тритрен и гонотропин), то он почувствовал свое настоящее состояние (после полугода наркотиков).
он их колол себе чтобы не отощать на наркоте, и остался в той же массе. но сейчас то без наркотиков ему уже не нужны стероиды? нет говорит это спортивное хобби, чтобы мышцы были прорисованы. печется о внешнем виде.
Вот хобби и отвлечения - это и есть лазейка. Не сойдет.
Вы же столько "мер" приняли, родных привлекли. Пусть помогают, одна не справитесь.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Закрыть дома, оооооооо......как??? он говорит что сойдет с ума...что цель у нас типа вылечиться а не повеситься..что на работе хотя бы отвлекается на работу, каким методом убеждать? закрыть насильно не смогу, он меня просто снесет и все, нужно только с его согласия, что говорить. - говорю на ногах не вылечишься, давай дома. начинаются отмазы. что я в порядке, что дома лечатся хилые и полудохлые, а я фигачу стероиды и сильрный поэтому. про стероиды у нас отдельный спор, думаю даже уверена что все это связано! и если он хочет вылечиться то должен и стероиды бросить, пока слышать не хочет. ведь если бы не стероиды (тритрен и гонотропин), то он почувствовал свое настоящее состояние (после полугода наркотиков).
он их колол себе чтобы не отощать на наркоте, и остался в той же массе. но сейчас то без наркотиков ему уже не нужны стероиды? нет говорит это спортивное хобби, чтобы мышцы были прорисованы. печется о внешнем виде.
Сердце износится быстро. И зубы выпадут. Стероиды тут не помогут.
 

Paprika

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
319
Реакции
228
Всё что он считает крутым времяпрепровождением и кайфом (включая рейв) - спектакль, разыгранный дилерами - ловцами человеческих душ и жизней, к сожалению. Пустое. Плавала, знаю.

Да, все эти дорожки кредитками или купюрами, все это для него как признак крутости!!!. все эти черные футболки с надписями мяу, рейвовский смайлик вместо профиля, все это такое пустое, показушное, было бы чем хвастаться, тем что ты наркоман? отвечает - это способ показать что я наркоман но мне норм, а на вас на всех мне плевать. беее, говорю пойди и расскажи своим коллегам по работе. посмотрим насколько тебе наплевать.
Реально дурачок, ему точно 35? Вы ему нужны, спрашивали?

да, 35)))) нет не спрашивала, он сам говорит мне постоянно, что я ему надоела и больше не нужна. что рано или поздно разбежимся, вот мол только долги раздадим а дальше досвиданя.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Да, все эти дорожки кредитками или купюрами, все это для него как признак крутости!!!. все эти черные футболки с надписями мяу, рейвовский смайлик вместо профиля, все это такое пустое, показушное, было бы чем хвастаться, тем что ты наркоман? отвечает - это способ показать что я наркоман но мне норм, а на вас на всех мне плевать. беее, говорю пойди и расскажи своим коллегам по работе. посмотрим насколько тебе наплевать.


да, 35)))) нет не спрашивала, он сам говорит мне постоянно, что я ему надоела и больше не нужна. что рано или поздно разбежимся, вот мол только долги раздадим а дальше досвиданя.
А что он ответил на ваше "скажи тогда на работе?"
Он до наркоты говорил вам такое? Что не нужна и надоела?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
нет наверное, считает что он в полном порядке.
что происходит?? я сама не знаю. знаю что от повышения дозы нейроны цепенеют все больше и больше, растет толерантность. это же соль? там есть кислота? разьедает внутренние органы? считает что если колоться то да, а если нюхать то ничего не происходит ужасного. хотя вечна диарея была и насморк. так что происходит?

Да, люблю его.
Вы ему скажите про "колоться"... Что он дебил.
Это одно и тоже - раз. А два - те кто колятся, конченные так сказать - они хотя бы кипятят и фильтруют грязный бодяженный стафф. А он всё это в кровь и в мозг пускает! Нос не закладывает ещё? Проблемы с носоглоткой обеспечены ему, сто процентов инфа.
И колоться он начнет. Все поначалу не хотели.
 

Paprika

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
319
Реакции
228
А что он ответил на ваше "скажи тогда на работе?"
Он до наркоты говорил вам такое? Что не нужна и надоела?

нет не говорил никогда, про расставания речь была только в прошлом году после крыма когда признался про мдма.
сказал что не может рассказать, ведь наркомания стигматезирована. любимое его словечко.
проснулся, про форум не хочет слышать.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
нет не говорил никогда, про расставания речь была только в прошлом году после крыма когда признался про мдма.
сказал что не может рассказать, ведь наркомания стигматезирована. любимое его словечко.
проснулся, про форум не хочет слышать.
Вы в чьей квартире живете?
Вы вместе его долги отдавать решили?
 

Paprika

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
319
Реакции
228
Вы ему скажите про "колоться"... Что он дебил.
Это одно и тоже - раз. А два - те кто колятся, конченные так сказать - они хотя бы кипятят и фильтруют грязный бодяженный стафф. А он всё это в кровь и в мозг пускает! Нос не закладывает ещё? Проблемы с носоглоткой обеспечены ему, сто процентов инфа.
И колоться он начнет. Все поначалу не хотели.

наоборот нос у него стал дышать нормально, перестал храпеть, и не течет больше как раньше. ждать что начнет закладывать нос? ему сейчас всегда жарко, на улице куртку может не одевать, говорит что это от стероидов. а на самом деле?
колоться начинают когда от "нюхать" уже не такой эффект??
 

Paprika

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
319
Реакции
228
Вы в чьей квартире живете?
Вы вместе его долги отдавать решили?
квартира оформлена пополам на него и на свекровь. Я не работаю, поэтому долги будем гасить зарплатой мужа
 

Paprika

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
319
Реакции
228
Самому себе до месяца с собой разговаривать сложно... Он на учёте? С алкоголем как?
Можете на все вопросы отвечать?

Вот ещё Как получить помощь волонтеров форума и как они работают с родственниками | NeNorma
Нет на учет не ставили. Права при нем
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Рэйв в 35, круто и кайф?
Мужик с интеллектом ребенка