Борьба за мужа, за отца своего ребенка..в схватке с зависимостью от мефедрона

  • Последние ответы
  • Новые темы

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Как мне узнать есть ли у него киви кошелек? Какое приложение должно быть на телефоне? Или какте то данные? Может ли его пополнять только по данным карты без смс кода?

киви кошелек всю жизнь по номеру телефона был . попробуйте 2 рубля перевести например, может ему оповещение придет
 

Paprika

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
319
Реакции
228
киви кошелек всю жизнь по номеру телефона был . попробуйте 2 рубля перевести например, может ему оповещение придет

Ребята привет. Подскажите пожалуйста, как разбить самообман "я неудачник". Ведь он не неудачник вовсе. Но наркоману оч удобно им быть.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Ребята привет. Подскажите пожалуйста, как разбить самообман "я неудачник". Ведь он не неудачник вовсе. Но наркоману оч удобно им быть.
Ну,а наркотики употребляет ваш неудачник?Депра у него после отмены,гормональный фон у.бит и тягу гоняет.
 

Paprika

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
319
Реакции
228
Ну,а наркотики употребляет ваш неудачник?Депра у него после отмены,гормональный фон у.бит и тягу гоняет.

Не употребляет с 1 ноября. Статьи читает мне вслух по 2 перед сном. Медленно движется, но понимать начинает. Пьет антидепры и нейролептики. Ходит на встречи ан.
Уговорила завести тему на форуме, но статьи мы еще не дочитали, и еще оч не скоро дочитаем такими темпами. Что посоветуете, сначала дочитать потом ему завести тему?
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951

Paprika

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
319
Реакции
228
Это зачем?
вы видимо то же не читаете статьи

Читаю, и знаю что по статьям нужна изоляция и читать статьи, а таблетки все только для эффекта плацебо.
Пьет их по назначению врача, считает что помогают от депрессии, которая еще естественно не ушла-дома не сидит, статьи не дочитал.
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Читаю, и знаю что по статьям нужна изоляция и читать статьи, а таблетки все только для эффекта плацебо.
Пьет их по назначению врача, считает что помогают от депрессии, которая еще естественно не ушла-дома не сидит, статьи не дочитал.

О как.
Чегож тогда нарколог его не вылечил?
Я вам открою большой секрет, у него депрессия еще даже не наступила, все еще впереди.

Это у вас вроде стеройдно-водяной-нарк?
 

Paprika

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
319
Реакции
228
О как.
Чегож тогда нарколог его не вылечил?
Я вам открою большой секрет, у него депрессия еще даже не наступила, все еще впереди.

Это у вас вроде стеройдно-водяной-нарк?

Дада он самый. К наркологу два раза за рецептами ходил, а на терапию он не ходит. Так что сложно это и лечением то назвать.
Что за секрет про депрессию??? Почему все впереди??? Охоспади. На форуме вроде писали так. "Первые 2 недели самые сложные" . Ок, выжили. "Первый месяц будут истерики как пмс" . Так и было, да. Но прошел месяц. и второй. Он хоть и ноет периодически но я то вижу что поведение изменилось. Дальше третий месяц коварный, организм восстановился и тянет устроить праздник. Что потом? Почему еще хуже будет?
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Дада он самый. К наркологу два раза за рецептами ходил, а на терапию он не ходит. Так что сложно это и лечением то назвать.
Что за секрет про депрессию??? Почему все впереди??? Охоспади. На форуме вроде писали так. "Первые 2 недели самые сложные" . Ок, выжили. "Первый месяц будут истерики как пмс" . Так и было, да. Но прошел месяц. и второй. Он хоть и ноет периодически но я то вижу что поведение изменилось. Дальше третий месяц коварный, организм восстановился и тянет устроить праздник. Что потом? Почему еще хуже будет?

первые время, это отмена и абстяга =)
депрессия прихдит позже.
Но вы антидепрессантами только отложили этот момент.
Депрессия не насморк, она за 2 недели мало у кого проходит.
Она бывает и года длится.
на мой взгляд, до полу года это вполне норм
 

Willingtodie

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
566
Реакции
884
Читаю, и знаю что по статьям нужна изоляция и читать статьи, а таблетки все только для эффекта плацебо.
Пьет их по назначению врача, считает что помогают от депрессии, которая еще естественно не ушла-дома не сидит, статьи не дочитал.
Депрессия может длится годами.
У бывших наркоманов - нормальные сроки депрессии 2 года.
И чем больше стаж употребления тем дольше длится депрессия.
Советов особо нет, кроме ходить терпеть это состояние. АД не помогут.
 

Paprika

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
319
Реакции
228
Форумчане, муж сорвался, спустя без 2х недель пол года. Сейчас его нет дома, сбежал еще вечером, когда вернулся, я вне себя устроила скандал. И он опять сбежал. Сейчас взяла себя в руки, если вернется не пущу, пусть едет к родителям, денег у него сейчас нет, если случится такое что приползет мириться то буду ставить ультиматум- либо пусть не появляется даже либо сошлашается сидеть дома 3 мес по методике сайта. Что перечитать в срочном порядке чтобы правильно вывести его на чистую воду чтобы захотел лечиться беспрекословно. И вопрос. Можео ли ему работать из дома или любые контакты и интернет отрубить?
 

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.323
Реакции
5.375
Форумчане, муж сорвался, спустя без 2х недель пол года. Сейчас его нет дома, сбежал еще вечером, когда вернулся, я вне себя устроила скандал. И он опять сбежал. Сейчас взяла себя в руки, если вернется не пущу, пусть едет к родителям, денег у него сейчас нет, если случится такое что приползет мириться то буду ставить ультиматум- либо пусть не появляется даже либо сошлашается сидеть дома 3 мес по методике сайта. Что перечитать в срочном порядке чтобы правильно вывести его на чистую воду чтобы захотел лечиться беспрекословно. И вопрос. Можео ли ему работать из дома или любые контакты и интернет отрубить?
Привет ! Без изоляции его на 3 месяца дома у вас ничего не выйдет(( Вообще хорошо бы было на 2-3 недели , чтобы с вами пожил его родственник и помог вам в прессинге.
 

Воронец 76

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
12 Янв 2020
Сообщения
168
Реакции
38
Форумчане, муж сорвался, спустя без 2х недель пол года. Сейчас его нет дома, сбежал еще вечером, когда вернулся, я вне себя устроила скандал. И он опять сбежал. Сейчас взяла себя в руки, если вернется не пущу, пусть едет к родителям, денег у него сейчас нет, если случится такое что приползет мириться то буду ставить ультиматум- либо пусть не появляется даже либо сошлашается сидеть дома 3 мес по методике сайта. Что перечитать в срочном порядке чтобы правильно вывести его на чистую воду чтобы захотел лечиться беспрекословно. И вопрос. Можео ли ему работать из дома или любые контакты и интернет отрубить?
Приветствую! Почитал я и вспоминаю себя в 19 и 25ти летнем возрасте. Два раза мне ставили условия и два раза был выбор очевиден. Как всё это сложно. Гребаная наркота.
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Форумчане, муж сорвался, спустя без 2х недель пол года. Сейчас его нет дома, сбежал еще вечером, когда вернулся, я вне себя устроила скандал. И он опять сбежал. Сейчас взяла себя в руки, если вернется не пущу, пусть едет к родителям, денег у него сейчас нет, если случится такое что приползет мириться то буду ставить ультиматум- либо пусть не появляется даже либо сошлашается сидеть дома 3 мес по методике сайта. Что перечитать в срочном порядке чтобы правильно вывести его на чистую воду чтобы захотел лечиться беспрекословно. И вопрос. Можео ли ему работать из дома или любые контакты и интернет отрубить?

Печально. Муж качек вроде, сос стеройдами или путаю?
 

Paprika

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
319
Реакции
228
Приветствую! Почитал я и вспоминаю себя в 19 и 25ти летнем возрасте. Два раза мне ставили условия и два раза был выбор очевиден. Как всё это сложно. Гребаная наркота.
Да без денег наркоты не получится наверно. Клубы закрыты сходить некуда кв
Печально. Муж качек вроде, сос стеройдами или путаю?
Да он! действовали не по методике сайта. Спустя пол года срыв. Думаю что делать. Какой прессинг устроить чтобы захотел лечиться. Он считает что это всего лишь соыв что это была ошиька мол стыдно, виноват. Но пищет все это еще обдолбанный. Когда можно ему ответить и что? В этот раз решение лечиться должен принять он сам. И согласиться действовать беспрекословно по методике сайта. Пока он не адекватен, мямля. Думаю разговаривать бессмысленно. Кроме виноват прости, ничего толкового. Да и откуда. Прессинг нужен...
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Да без денег наркоты не получится наверно. Клубы закрыты сходить некуда кв

Да он! действовали не по методике сайта. Спустя пол года срыв. Думаю что делать. Какой прессинг устроить чтобы захотел лечиться. Он считает что это всего лишь соыв что это была ошиька мол стыдно, виноват. Но пищет все это еще обдолбанный. Когда можно ему ответить и что? В этот раз решение лечиться должен принять он сам. И согласиться действовать беспрекословно по методике сайта. Пока он не адекватен, мямля. Думаю разговаривать бессмысленно. Кроме виноват прости, ничего толкового. Да и откуда. Прессинг нужен...

Гнать его в шею, пока 3 суток трезвости не будет, нечего и разговаривать.
Увы, но по нему ожидаемо. Он с самого начала чюдил
 

Paprika

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
319
Реакции
228
Гнать его в шею, пока 3 суток трезвости не будет, нечего и разговаривать.
Увы, но по нему ожидаемо. Он с самого начала чюдил

Ок спасибо, 3 дня не отвечать. Пока у подьезда сидит. А вечером брат за ним приедет, отвезет к родителям..
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Ок спасибо, 3 дня не отвечать. Пока у подьезда сидит. А вечером брат за ним приедет, отвезет к родителям..

Пусть хоть неделю стоит.
Вы шанс дали, он его просрал.
Он должен чётко понять, что все, красная линия пройдена, прости и извини не прокатят. Я бы его в загс позвал и предложил ему гос пошлину оплатить, что бы наверняка
 

Paprika

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
319
Реакции
228
Пусть хоть неделю стоит.
Вы шанс дали, он его просрал.
Он должен чётко понять, что все, красная линия пройдена, прости и извини не прокатят. Я бы его в загс позвал и предложил ему гос пошлину оплатить, что бы наверняка
Ну вот в загс то когда звать? Сейчас или все таки через 3 дня? Я слышала в карантин не разводят? Кто знает