Борьба за мужа, за отца своего ребенка..в схватке с зависимостью от мефедрона

  • Последние ответы
  • Новые темы

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.490
Реакции
37.004
Форумчане, муж сорвался, спустя без 2х недель пол года. Сейчас его нет дома, сбежал еще вечером, когда вернулся, я вне себя устроила скандал. И он опять сбежал. Сейчас взяла себя в руки, если вернется не пущу, пусть едет к родителям, денег у него сейчас нет, если случится такое что приползет мириться то буду ставить ультиматум- либо пусть не появляется даже либо сошлашается сидеть дома 3 мес по методике сайта. Что перечитать в срочном порядке чтобы правильно вывести его на чистую воду чтобы захотел лечиться беспрекословно. И вопрос. Можео ли ему работать из дома или любые контакты и интернет отрубить?

Ну круто, чо.
Вы полгода занимались тем что своими руками копали ему могилу параллельно споря с теми, кто отнимал лопату.

Теперь просите совета как закопать пустую яму, но конечно слелаете по своему и закопаете вместе со своим наркоманом.
Сами смотрите теперь и себя не заройте.
Наркомания убивает семьи, не только одного наркомана.Если вы проявляете свою слабость- то сами оказываетесь бессильной на дне канавы.

30 страниц я перечитывать не буду. Хотите помощи- пишите все теперь одним сообщением все что было за полгода в вашей теме.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.490
Реакции
37.004
Форумчане, муж сорвался, спустя без 2х недель пол года. Сейчас его нет дома, сбежал еще вечером, когда вернулся, я вне себя устроила скандал. И он опять сбежал. Сейчас взяла себя в руки, если вернется не пущу, пусть едет к родителям, денег у него сейчас нет, если случится такое что приползет мириться то буду ставить ультиматум- либо пусть не появляется даже либо сошлашается сидеть дома 3 мес по методике сайта. Что перечитать в срочном порядке чтобы правильно вывести его на чистую воду чтобы захотел лечиться беспрекословно. И вопрос. Можео ли ему работать из дома или любые контакты и интернет отрубить?

Ну круто, чо.
Вы полгода занимались тем что своими руками копали ему могилу параллельно споря с теми, кто отнимал лопату.

Теперь просите совета как закопать пустую яму, но конечно слелаете по своему и закопаете вместе со своим наркоманом.
Сами смотрите теперь и себя не заройте.
Наркомания убивает семьи, не только одного наркомана.Если вы проявляете свою слабость- то сами оказываетесь бессильной на дне канавы.

30 страниц я перечитывать не буду. Хотите помощи- пишите все теперь одним сообщением все что было за полгода в вашей теме.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.490
Реакции
37.004
Ну вот в загс то когда звать? Сейчас или все таки через 3 дня? Я слышала в карантин не разводят? Кто знает

В загс не зовут при наличии детей. Развод через суд. Суды работают.
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Ну вот в загс то когда звать? Сейчас или все таки через 3 дня? Я слышала в карантин не разводят? Кто знает

Ну распечатайте квитанции, пусть оплатит. Как откроют, так и пойдёте.
Отправляйте сейчас, тянуть смысла не
 

Paprika

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
319
Реакции
228
Ну круто, чо.
Вы полгода занимались тем что своими руками копали ему могилу параллельно споря с теми, кто отнимал лопату.

Теперь просите совета как закопать пустую яму, но конечно слелаете по своему и закопаете вместе со своим наркоманом.
Сами смотрите теперь и себя не заройте.
Наркомания убивает семьи, не только одного наркомана.Если вы проявляете свою слабость- то сами оказываетесь бессильной на дне канавы.

30 страниц я перечитывать не буду. Хотите помощи- пишите все теперь одним сообщением все что было за полгода в вашей теме.

Люси. Все напишу в одном сообщении. Конечно перечитывать нет смысла. Печатаю квитанции. Соберу ему мешок с монатками и туда же квиток.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.490
Реакции
37.004
Люси. Все напишу в одном сообщении. Конечно перечитывать нет смысла. Печатаю квитанции. Соберу ему мешок с монатками и туда же квиток.

Да срать ему на эти квитанции. Платит госпошлину тот, кто подает заявление.
Если ему есть где жить- мать примет- будет торчать. Если мать умная и будет пресекать вместе с вами- бросит.
 

Paprika

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
319
Реакции
228
Да срать ему на эти квитанции. Платит госпошлину тот, кто подает заявление.
Если ему есть где жить- мать примет- будет торчать. Если мать умная и будет пресекать вместе с вами- бросит.

Люси что сейчас делать? Брату отбой чтоб не забирал его? Свекрови чтоб не принимала? Я еще не отвечада ему ничего..
 

Paprika

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
319
Реакции
228
Люси что сейчас делать? Брату отбой чтоб не забирал его? Свекрови чтоб не принимала? Я еще не отвечада ему ничего..
Я ей сказала что разводимся и мол готовьтесь сегодня приедет к вам. Но он все так же без денег. Пронюхал то что взял из сумки, карты заблокированы.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.490
Реакции
37.004
Да срать ему на эти квитанции. Платит госпошлину тот, кто подает заявление.
Если ему есть где жить- мать примет- будет торчать. Если мать умная и будет пресекать вместе с вами- бросит.

Точнее обе стороны платят половину. Да и какая разница.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.490
Реакции
37.004
Люси что сейчас делать? Брату отбой чтоб не забирал его? Свекрови чтоб не принимала? Я еще не отвечада ему ничего..

Да, всем сказать что принимая к себе, они его тем самым толкают к смерти, потому что так он не бросит. И если они так сделают, то вы умываете руки, разводитесь,и при невозможности требовать алименты с него торчка будете требовать по закону с бабки алименты на ребенка.
 

Paprika

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
319
Реакции
228
Да, всем сказать что принимая к себе, они его тем самым толкают к смерти, потому что так он не бросит. И если они так сделают, то вы умываете руки, разводитесь,и при невозможности требовать алименты с него торчка будете требовать по закону с бабки алименты на ребенка.[/QUOTE


Родственнички приютили. На мой метод не согласны. Их аргументы: пусти его. Как он будет без воды и еды в машине торчать? Не пускаешь мы его забираем. На мой метод не согласны- да ты ебнутая, попробуй сама 3 мес дома посидеть. А кто работать будет? И вообще пол года это оооч и оч хорошо. А срывы это вообще нормально. Тем более он немножко совсем успел. (На 5 тыс на минуточку...). Поэтому мол не успел затуманится мозг. Вобщем забрали сердобольные. Нарк же в полной анозогнозии. Просится обратно, ведь "он теперь уж точно никогда." с такой семейкой одной мне не справиться, я ретируюсь.....
  1. Но у меня остается чувчтво что они все таки его выгонят. В доме живут 2 маленьких ребенка.. Может 2 недели или 3. И что мне делать. Условия ставить какие: хочешь вернуться- надо поменять замок в двери чтоб могла запирать, никаких гаджетов спорта музыки. Вот насчет работы не знаю. Ему можно работать из дома эти три мес или нет? У него рабоч ноут с интернетом. И через ноут то и прикупил гад... Я лично против работы.. Даже из дома. Тем более У него накопился отпуск в 70 дней. Если он согласится взять отпуск и засесть в изоляцию по моим условиям, это может сработать?
 

Beard

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.970
Реакции
2.465
Здраствуйте , конечно ******** его родственники , они даже понятия не имеют что такое наркоман и на что он способен , естественно он им надоест и с вами начнут налаживать контакт , действуйте строго по инструкции , с родственниками жëстко раставте все точки в данном вопросе ,сил вам и терпения .
 

Paprika

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
319
Реакции
228
М
Здраствуйте , конечно ******** его родственники , они даже понятия не имеют что такое наркоман и на что он способен , естественно он им надоест и с вами начнут налаживать контакт , действуйте строго по инструкции , с родственниками жëстко раставте все точки в данном вопросе ,сил вам и терпения .
Можно будет давать работать из дома? Работа через интернет, почта, звонки. Будет доступ к музыке. И вообще выход в интернет. Нет?? Это я готовлюсь к условиям. Ничего ему еще не отвечала. Пишет прости. Не понимает что не виноват а болен.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
Забавно. Мне вчера сон снился, как я сорвалась на меф. Сто лет таких снов не было. С каким-то парнем мне неизвестным. И мы юзали и лежали просто рядышком. Я смотрела на стаф в девайсе и думала:вот жешь, всего разок и опять я во всём этом, болоте типа, как выбираться потом... Не скажу форумчанам буду сама.
Потом ещё скорая заезжала, что-то искала, уехала. Ещё тип какой-то залетал, с диковинными шприцами-пистолетами в виде драконов... И я его выгнала с этими драконами)))
Кошмар. Ни тяги , ничего не было и не пришло после сна. Скорее шок, так внезапно и так странно:Nea:
Ваш по методике так и не отсиделся? Там говорят формула изменилась за эти полгода, кайф не тот уже. Авось, одумается. Дай Бог
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
А где сам? На отходняках досада и чувство вины лютое у него будет, это плюс к самим отходнякам. Если совесть есть конечно.
М

Можно будет давать работать из дома? Работа через интернет, почта, звонки. Будет доступ к музыке. И вообще выход в интернет. Нет?? Это я готовлюсь к условиям. Ничего ему еще не отвечала. Пишет прости. Не понимает что не виноват а болен.
 

Beard

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.970
Реакции
2.465
Забавно. Мне вчера сон снился, как я сорвалась на меф. Сто лет таких снов не было. С каким-то парнем мне неизвестным. И мы юзали и лежали просто рядышком. Я смотрела на стаф в девайсе и думала:вот жешь, всего разок и опять я во всём этом, болоте типа, как выбираться потом... Не скажу форумчанам буду сама.
Потом ещё скорая заезжала, что-то искала, уехала. Ещё тип какой-то залетал, с диковинными шприцами-пистолетами в виде драконов... И я его выгнала с этими драконами)))
Кошмар. Ни тяги , ничего не было и не пришло после сна. Скорее шок, так внезапно и так странно:Nea:
Ваш по методике так и не отсиделся? Там говорят формула изменилась за эти полгода, кайф не тот уже. Авось, одумается. Дай Бог
Мне вчера тоже скорости снились хотя я к ним отношение не имею ) мы там не с тобой были ? ;)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
Мне вчера тоже скорости снились хотя я к ним отношение не имею ) мы там не с тобой были ? ;)
)) Не знаю! Ты шатен? Волосы не очень короткие, но и не длинные, немного вьющиеся?)
 

Beard

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
1.970
Реакции
2.465
М

Можно будет давать работать из дома? Работа через интернет, почта, звонки. Будет доступ к музыке. И вообще выход в интернет. Нет?? Это я готовлюсь к условиям. Ничего ему еще не отвечала. Пишет прости. Не понимает что не виноват а болен.
На счёт работы не знаю ,сам присел на три месяца и не работаю , это вам команда форума подскажет .