Борьба за мужа, за отца своего ребенка..в схватке с зависимостью от мефедрона

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Флоу, как удалить тему подскажи пожалуйста?
Никак) успокойся. Тебе бояться нечего. Да если он торговал - значит брал опт и раздавал потом. Думаешь, ему кто-то денег дал и он сам всё проторчал?
 

Paprika

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
319
Реакции
228
Никак) успокойся. Тебе бояться нечего. Да если он торговал - значит брал опт и раздавал потом. Думаешь, ему кто-то денег дал и он сам всё проторчал?
Думаю что кому то остался должен, ты пишешь что его пасут, что ты имеоа ввиду??
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Не скорей всего, а 100% под колпаком.
Он может сказать, что это доход от разницы биткоина, к примеру))) от 600 т.р. в год обязательно подавать декларацию, вчера вот читала.
До апреля нужно подать, вроде, а то штраф ещё влепят)
Шутка конечно, но кто его знает, нужно больше инфы. Он сам бздит наверное. Потому и молчит.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Думаю что кому то остался должен, ты пишешь что его пасут, что ты имеоа ввиду??
То, что когда по карте/счету проходят непонятные суммы больше ляма - это привлекает внимание спец.служб и налоговой. Что, откуда.
Продавцы с гидры его не пасут, потому что он на эти деньги брал у них опт. Что он с ним делал, откуда он брал деньги на него - это другой вопрос.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
То, что когда по карте/счету проходят непонятные суммы больше ляма - это привлекает внимание спец.служб и налоговой. Что, откуда.
Продавцы с гидры его не пасут, потому что он на эти деньги брал у них опт. Что он с ним делал, откуда он брал деньги на него - это другой вопрос.
Продавцам с гидры пофиг на него, он им деньги заплатил за гавн.ище которое стоит 15р/грамм в закупке, слили оптом, они только рады.
Другой вопрос, чьими деньгами он оплачивал покупки. И что было дальше. Это только у него можно спросить. По факту, если он в диване где-нибудь пару килограмм не сныкал, то бояться ему нечего. Наверное.
Успокойтесь, и попробуйте поговорить с ним.
 

Paprika

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
319
Реакции
228

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Эх, Коля, Коля...
Я в прошлом июле бросила меф. Потриггерило помотало с полгода. Дальше норм, только восстановление. Причем я девушка. И общий стаж не только мефа (его вообще в 2015 году впервые начала употреблять - и скажу по секрету, он был совсем другой, сейчас даже думать о нем мерзко, так он испоганился ввиду запрета на прекурсоры и со временем), а ещё амфа, психоделиков, прочего - около семи лет.
А ты всё маешься, кочевряжишься, упираешься. Вот смысл. Ты же понимаешь какой-то частью себя, что это дно самой глубокой жопы и выход при жизни оттуда один - в трезвость.
Жаль.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Да, решила не лечить.
Почему? Никак не могу понять? Уже вроде согласился, что опять случилось? У вас руки чистые, совесть чистая?
Он сам что говорит, не хочет больше лечиться? Пугает мафией?
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Да не пори ты горячку, узнай сначала все. А чтобы узнать, нужно сначала прижать
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Почему? Никак не могу понять? Уже вроде согласился, что опять случилось? У вас руки чистые, совесть чистая?
Он сам что говорит, не хочет больше лечиться? Пугает мафией?
боится, что придётся его долги платить
 

Paprika

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
319
Реакции
228
Что именно он сказал?
Почему такие опасения в его сторону сейчас?
Если кому то должен, то не могу подвергать опасности себя, дочь. Очень стремно. Одно дело муж нарик другое дело барыга....с финансовой стороны не имею никакого понятия в какого масштаба он катастрофе. Взять его в квартиру и потом долги его оплачивать.. Одно дело брать нарика на лечение, другое взвалить на себя вопросы барыги, пока будет сидеть, еще неизвестно что осталось еще в наличии. Плюс мои родители категорически против, в связи с открывшимися обстоятельствами. Плюс поняла что опять же в связи с новыми обстоятельствами не отдам никому Настю, лишилась папы, лишать еще и мамы на 3 месяца... Думаю аргументы против стали перевешивать...
Почему? Никак не могу понять? Уже вроде согласился, что опять случилось? У вас руки чистые, совесть чистая?
Он сам что говорит, не хочет больше лечиться? Пугает мафией?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Если кому то должен, то не могу подвергать опасности себя, дочь. Очень стремно. Одно дело муж нарик другое дело барыга....с финансовой стороны не имею никакого понятия в какого масштаба он катастрофе. Взять его в квартиру и потом долги его оплачивать.. Одно дело брать нарика на лечение, другое взвалить на себя вопросы барыги, пока будет сидеть, еще неизвестно что осталось еще в наличии. Плюс мои родители категорически против, в связи с открывшимися обстоятельствами. Плюс поняла что опять же в связи с новыми обстоятельствами не отдам никому Настю, лишилась папы, лишать еще и мамы на 3 месяца... Думаю аргументы против стали перевешивать...
Вы с ним разводитесь? Если да, то какая разница, в чьей он квартире со своими долгами? Если нет, то какая разница, что он не в вашей квартире?
Хотя понимаю ваши опасения конечно. Тем более дети.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Ну тогда пусть сам выбирается, раз так глубоко залез. Головой надо было думать. Не все до такого додумывается, хотя возможности и искушения есть у многих...
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Если кому то должен, то не могу подвергать опасности себя, дочь. Очень стремно. Одно дело муж нарик другое дело барыга....с финансовой стороны не имею никакого понятия в какого масштаба он катастрофе. Взять его в квартиру и потом долги его оплачивать.. Одно дело брать нарика на лечение, другое взвалить на себя вопросы барыги, пока будет сидеть, еще неизвестно что осталось еще в наличии. Плюс мои родители категорически против, в связи с открывшимися обстоятельствами. Плюс поняла что опять же в связи с новыми обстоятельствами не отдам никому Настю, лишилась папы, лишать еще и мамы на 3 месяца... Думаю аргументы против стали перевешивать...
Да они сами ссут. Вы узнайте сначала. Если бы я вовремя в свое врем узнала, что мой муж связался с барыгами, порвала бы их на британский флаг, он мне утверждал, что ему угрожали и прочее, хреня это все. Они тоже тюрьмы боятся. Не порите горячку, узнайте
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Я просто в этом не разбираюсь. Юридически есть такая вероятность? И как тут зависит то, лечит она его или "умыла руки"?
Если долги были взяты после развода, то она не несет ответственности, а вот если в браке, то будет и так платить.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329