Борюсь за сына(ему-18)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.832
Реакции
87.183
Я не всем дичь полную несу и вижу, кому дичь нести, а кому Шопена поставить.
Не всем, не всем. У тебя уже просто мамки перед глазами, как караван нескончаемый и ты уже не осознаешь, что некоторые из них на площадке всего 2 дня или неделю и они вообще не понимают, что ты им пишешь и по какому поводу мат.
 

Cтасик

Guest
Не всем, не всем. У тебя уже просто мамки перед глазами, как караван нескончаемый и ты уже не осознаешь, что некоторые из них на площадке всего 2 дня или неделю и они вообще не понимают, что ты им пишешь и по какому поводу мат.
Не создавай себе кумира из пациентов, будет больно в нём разочароваться.

 

Cтасик

Guest
Не всем, не всем. У тебя уже просто мамки перед глазами, как караван нескончаемый и ты уже не осознаешь, что некоторые из них на площадке всего 2 дня или неделю и они вообще не понимают, что ты им пишешь и по какому поводу мат.
Индивидуальный подход, обычно его требуют торчки, но, я не люблю торчков.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.832
Реакции
87.183
Не создавай себе кумира из пациентов, будет больно в нём разочароваться.
Но и спешить не надо, хотя бы на дату создания темы взгляни, для приличия, прежде чем выдавать свои артиллерийские выстрелы...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.832
Реакции
87.183

Cтасик

Guest
Но и спешить не надо, хотя бы на дату создания темы взгляни, для приличия, прежде чем выдавать свои артиллерийские выстрелы...
А почему за Элеонору так не заступалась ? Не отвечай, я ушёл с темы.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.832
Реакции
87.183

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.832
Реакции
87.183

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.832
Реакции
87.183

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.832
Реакции
87.183

randaxtina

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
13 Окт 2019
Сообщения
296
Реакции
318
Что сказать.. Прошу прощения у команды форума.
Я больше писать ничего не буду в чужих темах, это могу обещать. Но я выражу свое мнение, я согласна со Стасом. Наркоманская холера выкашивает очень успешно людей, затрагивая судьбы трезвых. Я запомнила цитату Стаса, смысл "у нас тут не розовые слюни, а чернуха, грязь, говно и изломанные судьбы".
Знаете, я сегодня увиделась с моим наром, он пришел под солью и героином. Надо ли описывать ЧТО я видела??? То, что он меня ударил, это полная ерунда по сравнению с тем, что предстало передо мной. Словами описать этот ужас невозможно. Мой мир разделился на до и после. Я увидела наркомана под веществами во всей красе, отравленное существо, равнодушное, агрессивное, опасное и дерганное. Пустое. Которое агрессирует непредсказуемо на любую безобидную фразу.

А вы хотите подтирать им шелковыми салфетками? Мама пришла не с простудой сына. А вот с этим.

Повторюсь, я замолкаю, ваш форум, ваши правила.
 

Cтасик

Guest
Это уже просто халатность. Ты просто не читаешь сюжет, пишешь от фонаря. Для галочки.
Наизусть всю тему помню, я же тебе сказал, что я не олигофрен из ПНД, который корку купил - чтобы на права бумажки подписывать с 8:00 до 12:00.

Всё, всё, ты начитанная аристократка - я быдлан и люмпен. Ты хозяйка, я скот подножный. Пока.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.832
Реакции
87.183
То, что он меня ударил, это полная ерунда по сравнению с тем, что предстало передо мной. Словами описать этот ужас невозможно. Мой мир разделился на до и после.
Представьте, у мамы, которой вы так ответили, мир тоже рухнул. А вы ее добиваете, вместо того, чтобы протянуть руку помощи.
Никакого конструктива нет в хамстве и издевательствах. Она только пришла и только-только начала вникать.
 

randaxtina

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
13 Окт 2019
Сообщения
296
Реакции
318
Представьте, у мамы, которой вы так ответили, мир тоже рухнул. А вы ее добиваете, вместо того, чтобы протянуть руку помощи.
Никакого конструктива нет в хамстве и издевательствах. Она только пришла и только-только начала вникать.
Вам видней.