Борюсь за сына(ему-18)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.710
Реакции
89.074

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.348
Реакции
3.708
Надо сходить что ли к нему попозже, настроение почувствовать. Планы.
Не надо к нему ходить. Он наказан и должен это прочувствовать. А вот забирать его надо самим и обязательно. Забирать будете на машине?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.710
Реакции
89.074
Ладно все вроде обошлось ипоследний совет на сегодня. К дитятке к своему в дурку вы не ездите... Ни каких передачек не возите, кроме тех, что доктор скажет. Сами ему не звоните (если вдруг есть такая возможность). Про его дела узнаете у доктора или медсестры. Если звонит он, то говорите коротко, сухо и только по делу. Он должен понять, что без него мир не рухнул и вы продолжаете жить и жить наконец то нормальной тихой жизнью. Так ему и скадите в разговоре, что отдыхаете без него. Ничего вкусненького, никакой хорошей одежды ему не привозить и самим не приезжать... Понимаю, как для матери это будет очень тяжело, но ни кто не обещал, что будет просто... Он должен понять, что все хорошее отношение к нему закончилось и вам в принципе на него наплевать, ну лежит в дурке и лежит, вам же лучше и спокойнее.... Поверьте ещё ни один торчок здесь, не начал выть в голос после такого... Будьте последовательной и жёсткой... У них пипец как пукан рвётся, что про них все забыли, что к ним ни кто не приезжает и ничего не привозит... В голове начинается ращдрай, а потом и осознание того, что вы больше не мамочка из которой он верёвки вил, а она с него пылинки сдувала... Что что то поменялось и в не лучшую для него сторону... Сделайте так и вы увидите эффект... Сделаете так и это будет вторая битва которую вы выиграли... Пока что счёт 1:0 сделайте 2:0 и торчок который сидит в вашем сыне начнёт проигрывать....
Ладно удачи вам, я спать. Надеюсь уже ни каких приключений сегодня не будет... Вы тоже корвалол валерьянки мяты ромашки напейтесь и спать, вам ещё много сил потребуется...
Вот, перечитайте это сообщение.
 

Оксания

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Ноя 2019
Сообщения
254
Реакции
360
Может вызовете бригаду Владимира и сразу с наркологии пусть его привезут домой? Может они уговорят его дома быть, они же умеют. Позвоните спросите.
Это я тоже подумываю. У меня муж- козлище. Целый день вчера ему мозги парила-"пришло время решительный действий. Соберись. И вдруг он мне вечером - что то не хочу я, чтобы его менты избили. Это я с участковым хочу договориться, чтобы пришли пару здоровых, пусть пару раз по ногам дадут дубиной, прижмут гада, чтобы на родителей не бросался. Вот сволочь. (муж). говорю, они твою работу сделают, тряпка. Блин. У меня два нарика, только один без наркоты.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.710
Реакции
89.074
Надо сходить что ли к нему попозже, настроение почувствовать. Планы.
Это у вас рационализация. Желание навестить прячется под веский повод. А повода ходить туда у вас нет никакого.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.710
Реакции
89.074

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.710
Реакции
89.074

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.348
Реакции
3.708
Это я тоже подумываю. У меня муж- козлище. Целый день вчера ему мозги парила-"пришло время решительный действий. Соберись. И вдруг он мне вечером - что то не хочу я, чтобы его менты избили. Это я с участковым хочу договориться, чтобы пришли пару здоровых, пусть пару раз по ногам дадут дубиной, прижмут гада, чтобы на родителей не бросался. Вот сволочь. (муж). говорю, они твою работу сделают, тряпка. Блин. У меня два нарика, только один без наркоты.
Как забирать будете? На машине?
 

Оксания

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Ноя 2019
Сообщения
254
Реакции
360
Мы же вам писали, не ходите туда. Пусть поймет, что вы его бросили.
Нет, я обманом его домой хочу привезти. Типа, приезжай, а дома закрыть. У него в парке закопано, он говорил. Побежит туда от отчаяния
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.710
Реакции
89.074
Нет, я обманом его домой хочу привезти. Типа, приезжай, а дома закрыть. У него в парке закопано, он говорил. Побежит туда от отчаяния
Зачем? Пусть хоть неделю там посидит сам.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Надо сходить что ли к нему попозже, настроение почувствовать. Планы.
не не надо...пусть знает,что вы кремень! настроение у вас должно быть как у цербера и он должен это знать!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.710
Реакции
89.074

Оксания

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Ноя 2019
Сообщения
254
Реакции
360
Это у вас рационализация. Желание навестить прячется под веский повод. А повода ходить туда у вас нет никакого.
Нет, навещать я его не хочу. Никакой жалости уменя к нему нет. Отвращение и брезгливость. Он мне гаденыш говорил :у.бивать вас буду и удовольствие получать от мести, а сам потом приятной смертью умру в кайфе. Просто ситуация неопределенная.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.710
Реакции
89.074
Зачем? Пусть хоть неделю там посидит сам.
Это важно. Перечитайте сообщение Морта. Сама по себе изоляция и насильное закрывание - не панацея. Он морально должен ощутить, что его уже списали в утиль. И только радуются, что его рожи нет в доме.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.710
Реакции
89.074
Нет, навещать я его не хочу. Никакой жалости уменя к нему нет. Отвращение и брезгливость. Он мне гаденыш говорил :у.бивать вас буду и удовольствие получать от мести, а сам потом приятной смертью умру в кайфе. Просто ситуация неопределенная.
Ну так зачем идти к нему тогда? Чтобы что? Еще раз подобное выслушать?
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Да бред какой-то))) Прям он закопал))) В комнате скорей где-то спрятано может быть.
Да ничего у него не спрятано...давно бы уже употребил...короче сидит неделю в наркологии,потом сами его заберете,а можно и наряд вызвать.чтобы домой довезли...Оксана,милая полиции сейчас платят копейки,они за денежку отвезут куда хотите...а впрочем можно и с санитарами из наркологии договориться,дать им трешку и довезут они вас прямо домой и в квартиру отведут. не бойтесь вы своего нарка...он на словах такой прыткий...но я бы лучше с полицией работала...они пугают очень сильно нарков.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.710
Реакции
89.074

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.710
Реакции
89.074
.а впрочем можно и с санитарами из наркологии договориться,дать им трешку и довезут они вас прямо домой и в квартиру отведут.
Вот это лучший вариант, думаю.
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.348
Реакции
3.708
Нет, я обманом его домой хочу привезти. Типа, приезжай, а дома закрыть. У него в парке закопано, он говорил. Побежит туда от отчаяния
Вы меня слышите? Самим забирать надо... Какое заманить. Приходите пристегиваете его к себе наручниками и везёте домой. Если на транспорте, то пусть все видят, что неадекват с мамой за ручку в 18 лет ходит, пусть поймёт его. Если на машине, все тоже самое, только прежде чем его посадить на сиденье стелите плёнку или клиенку, со словами, что не хотите, чтобы грязный наркушники, испачкмл машину, неизвестно что ты мог подцепить когда торчал и пока в больнице был. Дома тоже самое. Отдельное полотенце, отдельное белье и отдельная посуда. Он изгой, наркрчмо и социальное днище, так с ним и надо себя вести. Перед приездом его домой покупаете две гири. Одну поистегиваете к ноге, вторую к руке. И никакого насилия и незаконного удержания. Хочет пусть идёт с таким набором на улицу, он же наркоман, мало ли что ему в проторченную голову придёт. Тоже са ое и ментам скажите дома, если он при их посещении опять гнать про похищение начнёт. И лействовать надо только так. Вы ему корону когда то надели, потом она в наркотскую корону превратилась, теперь сбивайте её всеми методами. Он должен понять, как общество и трезвые люди относятся к торчкам. Надо выбить из него эту наркушную романтику... Ну и ментов домой тоже ни кто не отменял. Вы меня услыгали, Оксана??? Если так делать не будет, то уже я превращусь в Стасика, а все остальные вашу тему за бросят. И здесь уже Маруся не поможет, поскольку мы будем правы. Вам сказали вы не сделали...