Борюсь за сына(ему-18)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Оксания

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Ноя 2019
Сообщения
254
Реакции
360
Так он не врал. Он так считает, у него болезнь, психиатрия. Или вы думаете, что это преувеличение?
Так он не врал. Он так считает, у него болезнь, психиатрия. Или вы думаете, что это преувеличение?
Нет, я считаю что он тяжело болен. Но ещё боюсь, что шиза придёт следом. У матери мужа она пришла в 55 лет. Она полуовощь уже. Все детство этого боялась. И сыну говорю, дурак, береги голову, где тонко, там рвется.
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
Наврать. Приходи, сынок домой, все хорошо будет. Придёт и на замок. Короче, пока не знаю.
Добрый день, Оксана!
Читаю тему Вашу с самого начала, но пишу только сейчас. Наблюдала.
Пришли Вы, размахивая шашкой, с настроем и правильными первыми действиями. И это чудесно.
Сейчас на первый план выходит Ваша растерянность. И это состояние самое неблагоприятное. Вы начинаете сомневаться. В себе, в форуме, в действиях. Куча каких-то вариантов, хотя что конкретно делать, Вам тут подсказывают почти пошагово. Пока Ваша задача - стабилизировать своё эмоциональное состояние и подготовиться к возвращению из наркологии.
Соберитесь, Ваш курс-на выздоровление сына. Следуйте тому, что Вам советует команда. Никаких сомнений быть не должно. Тогда все обязательно получится.
Но вы почему-то свои собственные какие-то придумки уже лелеете.
Вот этого опасаюсь в данном случае. Что пойдёт отсебятина, когда вернётся сын.
 

Оксания

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Ноя 2019
Сообщения
254
Реакции
360
Добрый день, Оксана!
Читаю тему Вашу с самого начала, но пишу только сейчас. Наблюдала.
Пришли Вы, размахивая шашкой, с настроем и правильными первыми действиями. И это чудесно.
Сейчас на первый план выходит Ваша растерянность. И это состояние самое неблагоприятное. Вы начинаете сомневаться. В себе, в форуме, в действиях. Куча каких-то вариантов, хотя что конкретно делать, Вам тут подсказывают почти пошагово. Пока Ваша задача - стабилизировать своё эмоциональное состояние и подготовиться к возвращению из наркологии.
Соберитесь, Ваш курс-на выздоровление сына. Следуйте тому, что Вам советует команда. Никаких сомнений быть не должно. Тогда все обязательно получится.

Вот этого опасаюсь в данном случае. Что пойдёт отсебятина, когда вернётся сын.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.751
Нет, я считаю что он тяжело болен.
Неправда. Если бы вы действительно так считали, у вас бы не возникла мысль идти ему предлагать чистое жилье в обмен на отказ от побега.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.751

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.751

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
Она уже начинается, он порка еще один день всего в нарколожке, а она собралась за ним бежать.
Ага, и я о том же. Она метаться начинает. Ей нужно, чтоб он рядом был. А пока его нет, она напридумывает(
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.751
И сыну говорю, дурак, береги голову, где тонко, там рвется.
Ему сейчас ваши слова до лампочки. Идите докажите шизику, что соседи его не травят волнами магнитными, он это придумал... Тут тоже самое.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.751

Cтасик

Guest
Неправда. Если бы вы действительно так считали, у вас бы не возникла мысль идти ему предлагать чистое жилье в обмен на отказ от побега.
F10 - F19 - Психические расстройства и расстройства поведения, связанные с употреблением психоактивных веществ
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
Не выдумывайте)) Он с тюрьмы не выйдет живым, может, он же барыга.
Не факт. Знаю одного, сидит по максималке за лабу. Даже в интернете бывает. Хотя такого мелкого не надо, это ломает жизнь совсем.
 

Cтасик

Guest
Вон в соседней теме муж с ножом разгуливает уже, ждёт друзей (они только в его голове присутствуют), уже органика попёрла. А в 18 лет, мозг ещё развивается и ему нужны стройматериалы, а не химия - которая сжигает его.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.466
Реакции
86.751
Не факт. Знаю одного, сидит по максималке за лабу. Даже в интернете бывает. Хотя такого мелкого не надо, это ломает жизнь совсем.
Тут все зависит от характера. Ее сын - домашний, он не сможет в тюрьме как-то выкрутится и над ним будут издеваться все, кому не лень.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
Тут все зависит от характера. Ее сын - домашний, он не сможет в тюрьме как-то выкрутится и над ним будут издеваться все, кому не лень.
Ну да, тот лет с 12 сам по себе...
Ну один домашний тоже сидит, но он мой ровесник. За траву, фен. Писал оттуда, звонить хотел. Они почему-то когда попадают в тюрьму, сразу связаться хотят, вспоминают, даже когда не общаешься давно с ними, или разрываешь общения из-за их зашкваров.
Сейчас очень много по 228 сидят. Страшно то, что говорят, что наркотиков там хватает. Были бы деньги.
Один говорил - скоростной - что перерыв в три года отсидки у него был, потому что там только героин... А он его не юзает.
Ещё от места отсидки и соседей думаю зависит.
В общем, такое... Сомнительный выход.
 

Оксания

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Ноя 2019
Сообщения
254
Реакции
360
Хорошо. Спасибо. Поняла.
Неправда. Если бы вы действительно так считали, у вас бы не возникла мысль идти ему предлагать чистое жилье в обмен на отказ от побега.
Вы меня не поняли что ли. Моё условие его проживания была его (сына) чистота. Предупредила, если будет срыв, мы будем предпринимать решительный действия, которые тебе не понравятся. Мы с отцом этого срыва ждали. Куча тестов в доме закуплена. Статьи читала и слушала. Мне повод был нужен. Закрыть его. Он же мне пел прожизнь с чистого листа. Ая в зрачки смотрела каждый день. Ждала.
 

Оксания

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Ноя 2019
Сообщения
254
Реакции
360
Тут все зависит от характера. Ее сын - домашний, он не сможет в тюрьме как-то выкрутится и над ним будут издеваться все, кому не лень.
Пропадёт там сопляк с неустойчивой психикой.
 

КОТ23

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
294
Реакции
133
Пропадёт там сопляк с неустойчивой психикой.
Как пропеллер прокрутят его там,жёсткая тема с барыгами,лучше уж реально повесится тогда ...или решать быстрее,у нас в компании тоже был один у которого мысли начать продавать но мы вовремя очнули его,куча пример как у знакомых или кого то ещё сидят за продажу,у меня одноклассник сидит,в 18 посади,теперь на шконке думает о хорошей жизни .