Борюсь за сына(ему-18)

  • Последние ответы
  • Новые темы

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Проснулся. Пожевал что то на кухне. Пришёл и устроил опять скандал. Требует паспорт и телефон. Я орала до хрипоты. Угрожал. Я угрожала тоже. Ушёл к себе в комнату. Пока не смирился с арестом. Как к статьям приступать,,? Пока никак ещё.
Пока не приступайте, сами изучайте.
Пусть отлежится дня три, вдуплит, что никуда он не идёт.
Предусмотрите ночные побеги.
 

Оксания

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Ноя 2019
Сообщения
254
Реакции
360
Если вы пишите правду или если он говорит правду и он действительно употребил только один раз после месячного перерыва, то ни каких ломок не будет, можете мне поверить. Если он опять на системе, то вас ждёт "увлекательная" неделя... Но это не метадон, недельку помучается, а там уже и голову дурную можно лечить... Только вот узнать бы у него все таки, что юзал героин или метадон. Промтоив обеих столицах героина днем с огнём не сыщешь один "мёд" везде... Ну или то, что продают под видом героина...
Он вчера когда пришёл обдолбанный, он был очень мирный, добренький(он такой не бывает в жизни обычно) " ну что я вам сделал плохого то? Давайте похорошему. Зачем кричать то? Вкрадчивым голоском. Спросила, что принимал? Ответил-героин. Он сейчас более менее ничего. У него больше ломка от отсутствия телефона.
 

Оксания

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Ноя 2019
Сообщения
254
Реакции
360
Пока не приступайте, сами изучайте.
Пусть отлежится дня три, вдуплит, что никуда он не идёт.
Предусмотрите ночные побеги.
На ночь дверь на ключ закрою. Ключ заберу. Одного теперь не оставим.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Он вчера когда пришёл обдолбанный, он был очень мирный, добренький(он такой не бывает в жизни обычно) " ну что я вам сделал плохого то? Давайте похорошему. Зачем кричать то? Вкрадчивым голоском. Спросила, что принимал? Ответил-героин. Он сейчас более менее ничего. У него больше ломка от отсутствия телефона.
Воот, обламывайте кайф, когда видите его обдолбанным
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Оксания

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Ноя 2019
Сообщения
254
Реакции
360
А окна как? Спрячьте, а лучше вынесите из дома всю верхнюю и другую одежду и обувь уличную.
Куртки и обувь спрятали. Для него главное- телефон, там у него деньги, в контакте сидит все время. А без денег и одежды он ничего не сделает. Уходить ему некуда. Я ему сказала, уйдешь, завтра в розыск заявление напишу. И ещё что барыжишь. Побегаешь от ментов. Камеры на каждом углу в Москве. Посмотрел на меня с ненавистью.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.129
Реакции
86.307
Не, не спешите вешать ему такой ярлык. Они все идейные до поры до времени. Настоящих идейных единицы...
Настоящие идейные это те, у кого родители зэки, мать, отец - тоже из этой среды, наркоманы. Вас это вообще никак не касается. У вас парень с нормальными моральными устоями, у него просто анозогнозия.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.129
Реакции
86.307

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.129
Реакции
86.307

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.707

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.129
Реакции
86.307

Оксания

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Ноя 2019
Сообщения
254
Реакции
360
Настоящие идейные это те, у кого родители зэки, мать, отец - тоже из этой среды, наркоманы. Вас это вообще никак не касается. У вас парень с нормальными моральными устоями, у него просто анозогнозия.
Да уж, нормальный. Такими матами на мать..
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.129
Реакции
86.307
Как к статьям приступать,,? Пока никак ещё.
Да какие статьи?)) Ломка пусть пройдет... Пару недель дома держите, а потом уж про статьи говорите. Сейчас он ни-че-го не воспримет. Можете только своими словами.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.129
Реакции
86.307