Борюсь за сына(ему-18)

  • Последние ответы
  • Новые темы

SergMS

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
139
Реакции
188
Я растерялась, не ожидала звонка никак.
позвонил , пусть так , дело за вами , можно и без приколюх обоитись , сижки тоже не острый дефицит , стоите на том , что как сможете так сделаете а может и нет
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.143
Реакции
86.328

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.143
Реакции
86.328
позвонил , пусть так , дело за вами , можно и без приколюх обоитись , сижки тоже не острый дефицит , стоите на том , что как сможете так сделаете а может и нет
Сергей, мы сами маме говорим точные слова. Не путайте ее.
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.707
Ребята, он мне позвонил сейчас из кабинета врача! Мама привези мне пожалуйста, сигареты и печенье. Побольше. Спрашиваю, ты там надолго? Да. Каша во рту. Еле говорит. Слышу медсестра говорит :надолго, недели на две. Может все таки побольше подержут. Я сказала, - ", не знаю, мне некогда. Может потом. Мне пока некогда. На громкой связи, сестра или врач рядом стояла.
МАМА ЫЫ НЕ СЛЫШИТЕ ЧТО ВАМ ГОВОРЯТ!!!???? ЧТО БЛ.ЯДЬ ОПЯТЬ ЗА КИСЕЛЬ??!!! ВАМ КАК СКАЗАЛИ РАЗГОВАРИВАТЬ НЕ ЖАЛЕЯ ЕГО И ПРЕЗИРАЯ!!!!! ПОЖАЛЕЕТЕ ЕГО СЕЙЧАС БУДЕТЕ НАД ГРОБОМ ПЛАКАТЬ ИЛИ В ДУРКЕ!!!! СПАТЬ ЛОЖИТЕСЬ И С ТРЕЗВЫМИ МЫСЛЯМИ ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ. С.ука флуд один пошёл, по кругу б.лядь одно и то же. Всё команда по домам, маме надо отдохнуть. Перестанем отвечать, перестанет в голове х.уиту гонять и писать сюда. Играем в тишину ю, идите спите, часов через 5 возвращайтесь.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.143
Реакции
86.328
позвонил , пусть так , дело за вами , можно и без приколюх обоитись , сижки тоже не острый дефицит , стоите на том , что как сможете так сделаете а может и нет
Пока ты еще сам наркоман. Какие консультации родственникам? Вот бросишь, тогда можно о чем-то говорить. А пока - иди читай статьи.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.143
Реакции
86.328
МАМА ЫЫ НЕ СЛЫШИТЕ ЧТО ВАМ ГОВОРЯТ!!!???? ЧТО БЛ.ЯДЬ ОПЯТЬ ЗА КИСЕЛЬ??!!! ВАМ КАК СКАЗАЛИ РАЗГОВАРИВАТЬ НЕ ЖАЛЕЯ ЕГО И ПРЕЗИРАЯ!!!!! ПОЖАЛЕЕТЕ ЕГО СЕЙЧАС БУДЕТЕ НАД ГРОБОМ ПЛАКАТЬ ИЛИ В ДУРКЕ!!!! СПАТЬ ЛОЖИТЕСЬ И С ТРЕЗВЫМИ МЫСЛЯМИ ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ. С.ука флуд один пошёл, по кругу б.лядь одно и то же. Всё команда по домам, маме надо отдохнуть. Перестанем отвечать, перестанет в голове х.уиту гонять и писать сюда. Играем в тишину ю, идите спите, часов через 5 возвращайтесь.
Согласна. Пусть идет спать. А то она говорит одно, а делает все наоборот.
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.707

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.143
Реакции
86.328
Пока ты еще сам наркоман. Какие консультации родственникам? Вот бросишь, тогда можно о чем-то говорить. А пока - иди читай статьи.
Ой, пардон) Спутала с другим Сергеем, что на солях)))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.143
Реакции
86.328

Оксания

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Ноя 2019
Сообщения
254
Реакции
360
МАМА ЫЫ НЕ СЛЫШИТЕ ЧТО ВАМ ГОВОРЯТ!!!???? ЧТО БЛ.ЯДЬ ОПЯТЬ ЗА КИСЕЛЬ??!!! ВАМ КАК СКАЗАЛИ РАЗГОВАРИВАТЬ НЕ ЖАЛЕЯ ЕГО И ПРЕЗИРАЯ!!!!! ПОЖАЛЕЕТЕ ЕГО СЕЙЧАС БУДЕТЕ НАД ГРОБОМ ПЛАКАТЬ ИЛИ В ДУРКЕ!!!! СПАТЬ ЛОЖИТЕСЬ И С ТРЕЗВЫМИ МЫСЛЯМИ ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ. С.ука флуд один пошёл, по кругу б.лядь одно и то же. Всё команда по домам, маме надо отдохнуть. Перестанем отвечать, перестанет в голове х.уиту гонять и писать сюда. Играем в тишину ю, идите спите, часов через 5 возвращайтесь.
Ребята, нам надо успокоиться. Я спокойна сейчас как слон. Он от меня никуда не денется. Пора к участковому идти, у него приём сейчас начнется
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.143
Реакции
86.328

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
Сказал, сразу там убью себя.
И ещё вот это, мама. Он сказал то и он сказал это. Через сообщение читаю, как и что он сказал. А Вы повелись. Это манипуляции, он и будет говорить, видит же, что работает.
Все, отдыхайте.
 

Cтасик

Guest
Один говорил - скоростной - что перерыв в три года отсидки у него был, потому что там только героин... А он его не юзает.
В лагерях запрещены стимуляторы, на притонах та долбят друг друга, а что в лагере будет ?
Пидр вода же, изменяет гормоналку (пару ядер в гипоталамусе останавливает) и, охота любить мальчиков.
Ну и плюс шиза накрывает, нафига она нужна в лагере, поэтому только опиаты разрешены.
 

Cтасик

Guest
На аватарку КОТ23 посмотри, явно чуток в сторону заднеприводного уже поехал.
 

Cтасик

Guest
не выйдет конечно , он забурел по полной, мало того что наркоманит , так еще и банкует по жирному , по мирному ему почки опустят на допросе а потом в хату закинут к блатным , там будет чирикать о своей тонкой душевной организации и целеустремленности , а так и будет , еще жопу палками отобьют до обсеру )
Да, как-то так всё будет. Я люблю ППС - лес, свежий воздух, земля, река опять же рядом - если перестараться при процедуре массажа.

 

Cтасик

Guest
Поэтому и пугайте тюрьмой. Как я вам и писала. Он вам кричит - уйду бомжевать, а вы ему: нет, мама этого не допустит) Мама устроит тебе жилье на зоне, 10 лет будешь спокоен про крышу над головой.
Сейчас хорошо в лагерях РФ, все лагеря красные, рабочий день 14 часов.
 

Cтасик

Guest
Эт тебе не чёрные лагеря с блатной романтикой, смотри, кто новый начальник ФСИН. Он научит отжиматься и работать.


----------------------------------

ТАСС-ДОСЬЕ. 8 октября 2019 года стало известно, что новым директором Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН) стал экс-начальник управления ФСБ по Красноярскому краю Александр Калашников. Во главе ФСИН он сменил Геннадия Корниенко, освобожденного от должности указом главы государства 30 сентября 2019 года.

Александр Петрович Калашников родился 27 января 1964 года в Татарске (Новосибирская область).

В 1985 году окончил Новосибирское высшее военно-политическое общевойсковое училище (ныне - Новосибирское высшее военное командное училище), в 1988 году - Высшие курсы военной контрразведки Комитета государственной безопасности (КГБ) СССР в Новосибирске, в 1995 году - Академию Федеральной службы безопасности (ФСБ) РФ.

С 1987 года служил в органах госбезопасности СССР и РФ.

По информации газеты "Коммерсантъ", был заместителем начальника управления "М" ФСБ РФ (контрразведывательное обеспечение правоохранительных органов), затем занимал руководящую должность в контрольной службе центрального аппарата ФСБ.

С июня 2011 года по май 2017 года - начальник управления ФСБ РФ по Республике Коми. В период работы Калашникова в Коми за коррупционные преступления были арестованы глава республики Вячеслав Гайзер вместе с группой региональных чиновников (2015), а также начальник УФСИН по Республике Коми Александр Протопопов (2016).

С мая 2017 года Александр Калашников занимал должность начальника управления ФСБ РФ по Красноярскому краю.

Генерал-лейтенант (2018).
 

Cтасик

Guest

КОТ23

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
294
Реакции
133