Борюсь за сына(ему-18)

  • Последние ответы
  • Новые темы

randaxtina

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
13 Окт 2019
Сообщения
296
Реакции
318
Я про ту девушку давно забыла, не до неё совсем. Да и молодая девченка совсем.
Догадываюсь, что мои извинения Вам не нужны и даром. Не в качестве оправдания, а так, для информации. Если читали психологию, там это тоже как-то называется, когда человек где-то ничего поделать не может, но неосознанно пытается в другом месте.
Я вообще никак не могу помочь моему нару, боль от того, что близкий человек в такое попал, Вам знакома. Меня адски бесят его родные, которые даже говорить о нем не хотят, у них там праздник жизни свой, пока этот рядом пробегает под веществами. Ужасную испытываю обиду на них, понимаю, что бесолезную. В школе я работаю с детьми, соответственно, общаюсь и с их родителями. Те мамы, которые ведут себя, как мужики, "всё в ежовых рукавицах", вызывают у меня недоумение. Они отрабатывают собственное эго на своих детях. Дети приходят ко мне на урок, и я от них узнаю, что у них графики адовее моего. И это в 10 лет. В глазах ребенка полное безразличие ко всему и усталость. И ребенок, как правило, весь насквозь больной и белого цвета. Я просто вспомнила именно это, читая Вашу тему. Прошу прощения за " ублюдка " и неверные ассоциации.

Я, наверное, реагирую слишком остро на всё, что вижу. А Вам терпения и победы.
 

Оксания

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Ноя 2019
Сообщения
254
Реакции
360
Догадываюсь, что мои извинения Вам не нужны и даром. Не в качестве оправдания, а так, для информации. Если читали психологию, там это тоже как-то называется, когда человек где-то ничего поделать не может, но неосознанно пытается в другом месте.
Я вообще никак не могу помочь моему нару, боль от того, что близкий человек в такое попал, Вам знакома. Меня адски бесят его родные, которые даже говорить о нем не хотят, у них там праздник жизни свой, пока этот рядом пробегает под веществами. Ужасную испытываю обиду на них, понимаю, что бесолезную. В школе я работаю с детьми, соответственно, общаюсь и с их родителями. Те мамы, которые ведут себя, как мужики, "всё в ежовых рукавицах", вызывают у меня недоумение. Они отрабатывают собственное эго на своих детях. Дети приходят ко мне на урок, и я от них узнаю, что у них графики адовее моего. И это в 10 лет. В глазах ребенка полное безразличие ко всему и усталость. И ребенок, как правило, весь насквозь больной и белого цвета. Я просто вспомнила именно это, читая Вашу тему. Прошу прощения за " ублюдка " и неверные ассоциации.

Я, наверное, реагирую слишком остро на всё, что вижу. А Вам терпения и победы.
Принято. Я понимаю, что комуо то гавнопад помогает очнуться, встряхнуть я, но для меня это просто добивание. Мне не хватает трезвого, спокойного взгляда со стороны. После отъезда моего нарика в больничку, успокоилась, только когда села и на бумажке прописала все свои страхи, поняла что они абсолютно необоснованны, а местами абсурдны. Зафиксировала свои ошибки и маленькие достижения. Эмоции мешают, конечно. Я тут раньше настрочила, понимаю, конечно, что сайт это не телефон доверия и не служба психологи ческой помощи и люди безвозмездно свое время и нервы тратят. Просто мир обрушился. И жизнь рухнула. И сама я бываю в неадеквате. У вас ситуация, полегче. Не зацикливайтесь. Если помочь нет возможности никакой.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.144
Реакции
86.328
Принято. Я понимаю, что комуо то гавнопад помогает очнуться, встряхнуть я, но для меня это просто добивание. Мне не хватает трезвого, спокойного взгляда со стороны. После отъезда моего нарика в больничку, успокоилась, только когда села и на бумажке прописала все свои страхи, поняла что они абсолютно необоснованны, а местами абсурдны. Зафиксировала свои ошибки и маленькие достижения. Эмоции мешают, конечно. Я тут раньше настрочила, понимаю, конечно, что сайт это не телефон доверия и не служба психологи ческой помощи и люди безвозмездно свое время и нервы тратят. Просто мир обрушился. И жизнь рухнула. И сама я бываю в неадеквате. У вас ситуация, полегче. Не зацикливайтесь. Если помочь нет возможности никакой.
Как дела, Оксана?
Не звонит сын?
Вот вам еще пример писем в нарколожку от мам: Конкретные слова, как ставить условия наркоману(письмо матери наркомана к сыну в отрицании+письмо матери дочери в наркологию+письмо сестры брату) | NeNorma

Но такое через дней 10 игнора надо слать.
 

Оксания

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Ноя 2019
Сообщения
254
Реакции
360
Как дела, Оксана?
Не звонит сын?
Вот вам еще пример писем в нарколожку от мам: Конкретные слова, как ставить условия наркоману(письмо матери наркомана к сыну в отрицании+письмо матери дочери в наркологию+письмо сестры брату) | NeNorma

Но такое через дней 10 игнора надо слать.
Больше не звонил. Там строго. Видимо сказали, ты уже звонил, не приходят, значит не хотят. Завтра утром буду дозваниваться до врача, узнавать, когда его выпишут. Поедем на машине за ним. Сегодня с мужем тренировались как руки связывать. Это нелегко, оказывается. Статьи он читать будет, точнее он их будет оспаривать и спорить без конца. Предчувствую. Но сначала он смириться должен. Запланировала строгий режим. С мужем договорились заставить его выполнять.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.144
Реакции
86.328

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.144
Реакции
86.328
Завтра утром буду дозваниваться до врача, узнавать, когда его выпишут. Поедем на машине за ним.
Главное, раньше времени не забирайте. Ну и спросите же у врачей о его состоянии, узнайте, как долго он кололся до этого. Раз не выпускают быстро, значит ломка началась. А она не начнется от одного раза после месяца перерыва.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.144
Реакции
86.328
Сегодня с мужем тренировались как руки связывать. Это нелегко, оказывается.
Он орать на улице может начать)) Вам бы все-таки с санитарами договорится, чтобы его ночью домой привезли в смирительной рубашке))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.144
Реакции
86.328

Оксания

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Ноя 2019
Сообщения
254
Реакции
360
Он орать на улице может начать)) Вам бы все-таки с санитарами договорится, чтобы его ночью домой привезли в смирительной рубашке))
Орать он пока стесняется. Тем более на улице. Орал он только дико, когда его в первый раз в больничку в августе отвозили. И то только при нас. При санитарах, молчал смирненько. И в этот раз вякнул про похищение, но не стал педалировать тему. Я думаю, приедет пришибленный, а потом опять наглеть начнёт. Если врач поддержит его побольше, это будет здорово.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.144
Реакции
86.328
Орать он пока стесняется. Тем более на улице.
Но, если и начнет орать, то вы тоже орите, не стесняясь: Наркоман! Люди! Помогите скрутить наркомана, он меня ограбил и избил собственную бабушку!
В общем, орите что угодно, лишь бы его шокировать и пристыдить.
Ну и не забудьте, что ему отвечать в ответ на крики о бомжевании.
 

Оксания

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Ноя 2019
Сообщения
254
Реакции
360
Не забудьте клеенку взять, чтобы подстелить ему. Вот правда, это может кажется смешно, но действует на наров проявления брезгливости.
Да. И мы ему ещё отдельную посуду приготовили, мыльницу отдельную и постельное белье, которое уже почти ветошь. Он совсем ещё недавно на слово "наркоман" бурно реагировал. Перестал. А сейчас" собака Павлова" его сильно раздражает.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.144
Реакции
86.328
Да. И мы ему ещё отдельную посуду приготовили, мыльницу отдельную и постельное белье, которое уже почти ветошь. Он совсем ещё недавно на слово "наркоман" бурно реагировал. Перестал. А сейчас" собака Павлова" его сильно раздражает.
Ну, кроме собаки еще можете называть барыгой и опущенцем))
 

Оксания

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Ноя 2019
Сообщения
254
Реакции
360
Ну, кроме собаки еще можете называть барыгой и опущенцем))
Запоминаю все бранные слова. Когда первый раз его обозвала, он был в изумлении. Застыл прямо на пару секунд.
 

Оксания

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Ноя 2019
Сообщения
254
Реакции
360

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.144
Реакции
86.328
Я не материлась лет 30. В юности немного только.
Ну придется) С пациентом надо говорить на его языке, быстрей доходит. Хотя, он-то себя барыгой не считает. Дилером, наверное) Но вы ему напоминайте, что его масть в тюрьме - барыга, он там будет называться так и только так.
 

Оксания

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Ноя 2019
Сообщения
254
Реакции
360
Ну придется) С пациентом надо говорить на его языке, быстрей доходит. Хотя, он-то себя барыгой не считает. Дилером, наверное) Но вы ему напоминайте, что его масть в тюрьме - барыга, он там будет называться так и только так.
Да, нас он материл по страшному
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.144
Реакции
86.328
Ну придется) С пациентом надо говорить на его языке, быстрей доходит. Хотя, он-то себя барыгой не считает. Дилером, наверное) Но вы ему напоминайте, что его масть в тюрьме - барыга, он там будет называться так и только так.
И киношку ему покажите. В тюрьме нарики и барыги ниже петухов даже:

 

Helenn

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
2 Июн 2019
Сообщения
400
Реакции
370
Запоминаю все бранные слова. Когда первый раз его обозвала, он был в изумлении. Застыл прямо на пару секунд.
Вот, я тоже матом никогда не ругалась. А сегодня такой поток понёсся, он а заткнулся от шока. Вот до чего могут доводить, сынки любимые
 

SergMS

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
139
Реакции
188
И киношку ему покажите. В тюрьме нарики и барыги ниже петухов даже:

да не , не ниже
Больше не звонил. Там строго. Видимо сказали, ты уже звонил, не приходят, значит не хотят. Завтра утром буду дозваниваться до врача, узнавать, когда его выпишут. Поедем на машине за ним. Сегодня с мужем тренировались как руки связывать. Это нелегко, оказывается. Статьи он читать будет, точнее он их будет оспаривать и спорить без конца. Предчувствую. Но сначала он смириться должен. Запланировала строгий режим. С мужем договорились заставить его выполнять.
здравствуйте , а с участковым получилось законтачить ? общались ? как отнесется вам помочь или до болта стражу закона ?
 

SergMS

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
139
Реакции
188
Догадываюсь, что мои извинения Вам не нужны и даром. Не в качестве оправдания, а так, для информации. Если читали психологию, там это тоже как-то называется, когда человек где-то ничего поделать не может, но неосознанно пытается в другом месте.
Я вообще никак не могу помочь моему нару, боль от того, что близкий человек в такое попал, Вам знакома. Меня адски бесят его родные, которые даже говорить о нем не хотят, у них там праздник жизни свой, пока этот рядом пробегает под веществами. Ужасную испытываю обиду на них, понимаю, что бесолезную. В школе я работаю с детьми, соответственно, общаюсь и с их родителями. Те мамы, которые ведут себя, как мужики, "всё в ежовых рукавицах", вызывают у меня недоумение. Они отрабатывают собственное эго на своих детях. Дети приходят ко мне на урок, и я от них узнаю, что у них графики адовее моего. И это в 10 лет. В глазах ребенка полное безразличие ко всему и усталость. И ребенок, как правило, весь насквозь больной и белого цвета. Я просто вспомнила именно это, читая Вашу тему. Прошу прощения за " ублюдка " и неверные ассоциации.

Я, наверное, реагирую слишком остро на всё, что вижу. А Вам терпения и победы.
родные говорите , а кто это такие эти родные ? их не выбирают , удел каждого человека паразитировать и потреблять , что наркомана , что остальных , давно перешли через зов родной крови , каждый сам за себя , вас еще что то бесит в этом и вы не согласны , я такое видел и вижу сплошь и рядом , люди живут по закону к сильному приткнись , слабого добей пусть даже он ваш родственник , слово род , само по себе теперь не имеет значение , поэтому вымираем , гасим друг друга , я за русских говорю , другие народы в слово род и кровь вкладывают другое значение