Борюсь за сына(ему-18)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
Да еб.анутая, на улицу упыря вывела гулять.
И день тяжёлый... Оно понятно... Но самое тяжёлое впереди... Когда он примет тактику "хорошего мальчика" и сбежит в удобный момент.
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.707
Да, понятно. Я тут видела разных теток, которые не справились. Себя пожалели больше чем, ребёнка. Я тут просто и так в дерьме сижу по уши. Муж, - тряпка. Все самой надо. Хочется поддержки.
Делайте все как надо и будет поддержка, обещаю))
 

Оксания

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Ноя 2019
Сообщения
254
Реакции
360
И день тяжёлый... Оно понятно... Но самое тяжёлое впереди... Когда он примет тактику "хорошего мальчика" и сбежит в удобный момент.
Я вижу, сбегать он не будет. ему некуда. Нет денег и телефона. Нет работы и негде жить. Он просто хочет жить дома, и жить как ему нравится. Хотел бы сбежать, отодвинул меня и выпрыгнул. Нет его колошматит, что он будет жить по моей указке.
 

Cтасик

Guest
Пошёл на *** отсюда!!!
Что не так мама ? Если ты не родственница из прошлых тем, которая убежала отсюда, - а сюда возвращаются после РЦ, после пяти наркологий, после 12 шагов. То, как это называется - олигофрен банчит, ты к этому относишься как к бизу.
Я согласен - это биз, но, это биз уровня городского МВД, а не чепушиста с убожеством в юбке.
 

Оксания

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Ноя 2019
Сообщения
254
Реакции
360
Что не так мама ? Если ты не родственница из прошлых тем, которая убежала отсюда, - а сюда возвращаются после РЦ, после пяти наркологий, после 12 шагов. То, как это называется - олигофрен банчит, ты к этому относишься как к бизу.
Я согласен - это биз, но, это биз уровня городского МВД, а не чепушиста с убожеством в юбке.
Стасик, я не все слова ваши понимаю, но срать себе на голову даже вам не позволю!
 

Cтасик

Guest
Я вижу, сбегать он не будет. ему некуда. Нет денег и телефона. Нет работы и негде жить. Он просто хочет жить дома, и жить как ему нравится. Хотел бы сбежать, отодвинул меня и выпрыгнул. Нет его колошматит, что он будет жить по моей указке.
А я вижу, что ты ни х.уя не делаешь по инструкции. Ты су.ка убогая попиздеть зашла ?
 

Оксания

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Ноя 2019
Сообщения
254
Реакции
360
Поисковик Яндекс или Гугл *Психотерапевт твой город*. Испарись от сюда, не порти метод.
Если Маруся скажет, испарюсь. Навязывать не буду, если не угодна. Пока что ты испарись с моей темы. И без тебя голова болит.
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.707
Я вижу, сбегать он не будет. ему некуда. Нет денег и телефона. Нет работы и негде жить. Он просто хочет жить дома, и жить как ему нравится. Хотел бы сбежать, отодвинул меня и выпрыгнул. Нет его колошматит, что он будет жить по моей указке.
Ага... 3 раза ха-ха... Была здесь тема одной очень хорошей жены Lena31... Тема у неё "не знаю как правильно общаться". Жалко её было, муж упырь из Киева на методоне торчал... Закрыла она его... Месяц он сидел... И она умница была- все правильно делала, с форума не вылезла... Только не догнула палку чуток, потому что ВЕРИЛА НАРКОМАНУ... Как результат он весь месяц торчал сидя дома... А весь форум, включая нас опиатчиков, говорил ей не верить ему... Надеюсь она его послала... Но печально, семья разрушена, ребёнок без отца... Почитайте будет полезно...
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.707
Если Маруся скажет, испарюсь. Навязывать не буду, если не угодна. Пока что ты испарись с моей темы. И без тебя голова болит.
А ещё я вам так скажу-на этом форуме Стас заходит не в каждую тему, а только в те где видит перспективу, как результат, почти всем кто бросил на этом форуме, Стас когда то "срал на голову"... Ну это вам так, пища для размышлений...
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Пошёл на *** отсюда!!!
Хотите только угодные Вам речи слушать? Так не работает.
Не его ребёнок с наркотиками связался и барыжит, не Стас нуждается в помощи (пусть порой и грубой)
 

Оксания

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Ноя 2019
Сообщения
254
Реакции
360
А ещё я вам так скажу-на этом форуме Стас заходит не в каждую тему, а только в те где видит перспективу, как результат, почти всем кто бросил на этом форуме, Стас когда то "срал на голову"... Ну это вам так, пища для размышлений...
Я могу делать ошибки. Не святая. Можно же без оскорблений это сказать.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Я могу делать ошибки. Не святая. Можно же без оскорблений это сказать.
Лучше прислушаться к оскорблениям, чем слушать вежливые вопросы на суде и приговор в лучих традициях русского языка
 

Оксания

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Ноя 2019
Сообщения
254
Реакции
360
Лучше прислушаться к оскорблениям, чем слушать вежливые вопросы на суде и приговор в лучих традициях русского языка
Ладно. Хорошо. Чёрт с ним, злобных матершинников не боюсь. Мне человека спасти надо. Это важнее. Мой ходит по квартире.что то замышляет. Нашёл у себя ксерокс паспорта. Не спокойно как то.
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.707
Ладно. Хорошо. Чёрт с ним, злобных матершинников не боюсь. Мне человека спасти надо. Это важнее. Мой ходит по квартире.что то замышляет. Нашёл у себя ксерокс паспорта. Не спокойно как то.
Готовьтесь к бурной ночи. Есть мужики знакомые, родственники коллеги??? Если есть говорите им правду и хоть за деньги хоть за виски зовите в гости... С соседями как отношения??? И почему у вас до сих пор не налажен контакт с участковым?