Борюсь за сына(ему-18)

  • Последние ответы
  • Новые темы

КОТ23

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
294
Реакции
133
Небитый он у нас совсем. Пора гада избить. У меня ненависть нарастает. Нет. Не брошу сволочь. Я лучше его сама удавлю. Ищем наручники. Может цепь муж прибьет. К стене. Сегодня к врачу сходим, узнаем, когда выпустят, чтобы быть наготове. Боже, это сон все или нет?..
Что бы не говорил там,по себе сужу что нужно тупо закрыть и всё,вот закрыть на долгое время,лично мне так помогло но я первое время тоже кусался и огрызался,грарзился тоже избить отца но потом ментов вызвали и мама показала тест инспектору,он мне сразу объяснил что и как,мол ещё раз если я сюда приду то уедешь на пару недель и я сразу присел ,я был на мефе.
 

Оксания

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Ноя 2019
Сообщения
254
Реакции
360
Что бы не говорил там,по себе сужу что нужно тупо закрыть и всё,вот закрыть на долгое время,лично мне так помогло но я первое время тоже кусался и огрызался,грарзился тоже избить отца но потом ментов вызвали и мама показала тест инспектору,он мне сразу объяснил что и как,мол ещё раз если я сюда приду то уедешь на пару недель и я сразу присел ,я был на мефе.
Да, спасибо. Ментов грозных я могу организовать. Думаю, струхнет. Это точно. Придут двое в форме и поговорят по мужски.
 

Cтасик

Guest
так от ареста не бегут , рискуя собственной жизнью , если только это не тяга к наркоте или просто блеф, да в доме сделать все необходимое непросто имею в виду квартиру , хороший вариант с деревней и сторонними людьми , кто на такое подпишется ? все же вопрос непростой , это незаконное удержание , нужны деньги и люди и таких стоит поискать в доверительной беседе с операми полиции , врачами , вас как мать поймут и могут помочь , все будет под вашим контролем , это вариант , другого увидеть сложно , вы не готовы к отчайнной борьбе с наркоманом который теряет человеческий облик и это очевидно
Там свои волны, корона в стратосфере, телевизор это. Он тебя не слышит.
 

SergMS

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
139
Реакции
188
Да, спасибо. Ментов грозных я могу организовать. Думаю, струхнет. Это точно. Придут двое в форме и поговорят по мужски.
хорошая тема , у нарков хорошо получается изголятся только над родными , мамой , папой , увидите как приссыт если с ним поговорят полицейские , на своем языке , мобильную связь наладьте с полицейскими , те же участковые работают в графике после 18 -00 , и с утра до 12-00 бывают в группе на сутках , кстати на спорт площадках занимается крепкая молодежь , с ними общение возможно , рога обламают и те и те , еще конечно думайте о сбыте , он банковал наркотой , займитесь телефоном , подыщите программистов , снимут блокировку , готовый материал для прессинга сына вашего
 

randaxtina

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
13 Окт 2019
Сообщения
296
Реакции
318
Мама, у Вас вся эта жесткость напускная, показная, слов много, слог деловой, да не по делу всё. Вы отписками для кого занимаетесь? Чтоб тут на кого-то впечатление произвести? Да никому это неинтересно, тем более, все всё хорошо видят, насмотрелись.
Творите какую-то чушь. Такое впечатление, что не понимаете, на что надо нацелиться. Метод рабочий и проверенный уже многими людьми, а вы отсебятину лепите какую-то.
В Вас мужик сидит абсолютно безмозглый, ор ради колыхания воздуха. Надо заставить быть всех домашних быть сторонниками одной идеи. КАЖДЫЙ должен приедрживаться одних принципов. И вы, и муж. Когда кто в лес, кто по дрова, случаются фиаско. Он ДОЛЖЕН читать статьи и думать ТОЛЬКО о том, чтобы вылечить сына. ВСЁ. Остальное - скотство и уродство моральное.
 

SergMS

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
139
Реакции
188
Там свои волны, корона в стратосфере, телевизор это. Он тебя не слышит.
корона слетит
Мама, у Вас вся эта жесткость напускная, показная, слов много, слог деловой, да не по делу всё. Вы отписками для кого занимаетесь? Чтоб тут на кого-то впечатление произвести? Да никому это неинтересно, тем более, все всё хорошо видят, насмотрелись.
Творите какую-то чушь. Такое впечатление, что не понимаете, на что надо нацелиться. Метод рабочий и проверенный уже многими людьми, а вы отсебятину лепите какую-то.
В Вас мужик сидит абсолютно безмозглый, ор ради колыхания воздуха. Надо заставить быть всех домашних быть сторонниками одной идеи. КАЖДЫЙ должен приедрживаться одних принципов. И вы, и муж. Когда кто в лес, кто по дрова, случаются фиаско. Он ДОЛЖЕН читать статьи и думать ТОЛЬКО о том, чтобы вылечить сына. ВСЁ. Остальное - скотство и уродство моральное.
так она и пытается настроить мужа на борьбу , сам парадокс что не муж это делает
 

randaxtina

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
13 Окт 2019
Сообщения
296
Реакции
318
корона слетит

так она и пытается настроить мужа на борьбу , сам парадокс что не муж это делает
У меня стойкое ощущение, что это опять поверхностное всё. Ора много - толку мало.
 

randaxtina

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
13 Окт 2019
Сообщения
296
Реакции
318
корона слетит

так она и пытается настроить мужа на борьбу , сам парадокс что не муж это делает
Да и если она "психолух", то могла бы узнать, как правильно воздействовать на мужика, чтоб при этом он не чувствовал себя тряпкой ведомой под бой-бабой, а качественно делал всё, веря, что он по-мужски справляется сам. Есть же способы, их даже в инете масса описана. А тут какой-то сумбур. Всё характеризуется результатом же. А он тут так себе.
 

Наталья Свет

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
433
Реакции
443
Думаю непрерывно что дальше делать. Сейчас мужа час битый воспитывала. Настропалила: будь мужиком. Требуется физ. сила. Он нарик беспомощный. Вроде настроила. Посмотрим. Решила-сейчас главное его домой вернуть. Хоть обманом. Пойду в больницу, скажу, сынок, мы погорячились, возвращайся, все по старому будет. А то он мне вчера в перерывах между скандалами сказал, что у него где-то заначка закопана, пойдёт, ширнется большой дозой и в кайфе заснет, чтобы не просыпаться. Он об этом, якобы, давно думает. А как домой придёт, закроем уже по серьёзному. Ручки от окна, муж сказал, можно открутить. Надо наручники что ли где-то найти. Муж обещал, когда надо,выходить из за моей спины и в морду давать, когда начнёт агрессивно сопротивляться или матом на нас. Обещал. Битый час убеждала мужа. Что с позиции силы начинать надо. Читать статьи муж не хочет, собака.
По поводу ручек у окна хочу предупредить.Если окна пластиковые,можно чайной ложкой открыть,без ручки.Просто знайте это.
 

Оксания

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Ноя 2019
Сообщения
254
Реакции
360
хорошая тема , у нарков хорошо получается изголятся только над родными , мамой , папой , увидите как приссыт если с ним поговорят полицейские , на своем языке , мобильную связь наладьте с полицейскими , те же участковые работают в графике после 18 -00 , и с утра до 12-00 бывают в группе на сутках , кстати на спорт площадках занимается крепкая молодежь , с ними общение возможно , рога обламают и те и те , еще конечно думайте о сбыте , он банковал наркотой , займитесь телефоном , подыщите программистов , снимут блокировку , готовый материал для прессинга сына вашего
Мама, у Вас вся эта жесткость напускная, показная, слов много, слог деловой, да не по делу всё. Вы отписками для кого занимаетесь? Чтоб тут на кого-то впечатление произвести? Да никому это неинтересно, тем более, все всё хорошо видят, насмотрелись.
Творите какую-то чушь. Такое впечатление, что не понимаете, на что надо нацелиться. Метод рабочий и проверенный уже многими людьми, а вы отсебятину лепите какую-то.
В Вас мужик сидит абсолютно безмозглый, ор ради колыхания воздуха. Надо заставить быть всех домашних быть сторонниками одной идеи. КАЖДЫЙ должен приедрживаться одних принципов. И вы, и муж. Когда кто в лес, кто по дрова, случаются фиаско. Он ДОЛЖЕН читать статьи и думать ТОЛЬКО о том, чтобы вылечить сына. ВСЁ. Остальное - скотство и уродство моральное.
Какую чушь я творю? 2 дня просидел дома. Собрался прыгать с 3 этажа. Увезли в наркологию. Что слов у меня много-не читайте, если раздражаю. Критикуйте по делу. Конструктивно.
 

randaxtina

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
13 Окт 2019
Сообщения
296
Реакции
318
Какую чушь я творю? 2 дня просидел дома. Собрался прыгать с 3 этажа. Увезли в наркологию. Что слов у меня много-не читайте, если раздражаю. Критикуйте по делу. Конструктивно.
Вы не в том положении, чтобы тут кого-то строить и учить, как критиковать. В наркологиях у них там всё это в свободном доступе, было бы желание найти. Чушь в этом. Его надо было не на два дня запереть, а на 90 минимум. Чтобы не было неожиданностей, надо головой думать и обустроить помещение так, чтобы не было никак х шансов сбежать. А Вы его курить на улицу водили. Ума палата
 

Оксания

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Ноя 2019
Сообщения
254
Реакции
360
Вы не в том положении, чтобы тут кого-то строить и учить, как критиковать. В наркологиях у них там всё это в свободном доступе, было бы желание найти. Чушь в этом. Его надо было не на два дня запереть, а на 90 минимум. Чтобы не было неожиданностей, надо головой думать и обустроить помещение так, чтобы не было никак х шансов сбежать. А Вы его курить на улицу водили. Ума палата
Он в НИИ наркологию на Чистова. Там тюремный режим. С решетками, охрана на каждом этаже. Посещение--строго родители, по пропуску 2 раза в неделю. Передачи только вакуумные упаковки заводские. Это лучшая наркология в Москве по строгости. Он был там в августе. Обустроить помещение-это как, подскажите конкретно. Квартира закрыта на ключ. Ключ спрятан. Водила курить. Да, ошибка. Признаю.
 

Cтасик

Guest
Так помогай сносить корону, МАМИНУ корону нужно сносить.

так она и пытается настроить мужа на борьбу , сам парадокс что не муж это делает
Не нужен торчок мужику. Тебе вот нужен на работу торчок ? Отцы дочерей вытаскивают, а сыновей сбрасывают за борт и забывают о них на всегда, могут подкидывать пару монет на РЦ или психологов, НО - это уже не помощник и не друг для отца.
 

Оксания

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Ноя 2019
Сообщения
254
Реакции
360
Так помогай сносить корону, МАМИНУ корону нужно сносить.


Не нужен торчок мужику. Тебе вот нужен на работу торчок ? Отцы дочерей вытаскивают, а сыновей сбрасывают за борт и забывают о них на всегда, могут подкидывать пару монет на РЦ или психологов, НО - это уже не помощник и не друг для отца.
Это биология. Самец должен семя свое разбросать побольше. Самка должна потомство сохранить. Поэтому мамки рвутся. А мужики убегают от проблем.
 

Cтасик

Guest
Да и если она "психолух", то могла бы узнать, как правильно воздействовать на мужика, чтоб при этом он не чувствовал себя тряпкой ведомой под бой-бабой, а качественно делал всё, веря, что он по-мужски справляется сам. Есть же способы, их даже в инете масса описана. А тут какой-то сумбур. Всё характеризуется результатом же. А он тут так себе.
Да нормальный там мужик, это психолог перестройкой занимается, а ему пох - у него подруга есть, лет 30-ти для эстетики и вдохновения. А чё там этот философ толдычит - он не слышит вообще. ПОХ ему.
 

Cтасик

Guest
Какую чушь я творю? 2 дня просидел дома. Собрался прыгать с 3 этажа. Увезли в наркологию. Что слов у меня много-не читайте, если раздражаю. Критикуйте по делу. Конструктивно.
Ты не прих.уела ли на помощников форума наезжать ? Ты где находишься ? Пошла вон отсюда, командуй в туалете.
 

КОТ23

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
294
Реакции
133

Cтасик

Guest
Вы не в том положении, чтобы тут кого-то строить и учить, как критиковать. В наркологиях у них там всё это в свободном доступе, было бы желание найти. Чушь в этом. Его надо было не на два дня запереть, а на 90 минимум. Чтобы не было неожиданностей, надо головой думать и обустроить помещение так, чтобы не было никак х шансов сбежать. А Вы его курить на улицу водили. Ума палата
Видишь, какие дуры у торчков, а ты всё забыть олигофрена не можешь. Вооот, думай перед следующим знакомство - кто перед тобой.
 

КОТ23

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
294
Реакции
133
Вы не в том положении, чтобы тут кого-то строить и учить, как критиковать. В наркологиях у них там всё это в свободном доступе, было бы желание найти. Чушь в этом. Его надо было не на два дня запереть, а на 90 минимум. Чтобы не было неожиданностей, надо головой думать и обустроить помещение так, чтобы не было никак х шансов сбежать. А Вы его курить на улицу водили. Ума палата
Если бы меня так первые дни лечили ,наверное я уже с порошком в носу сидел,хах:D