Борюсь за сына(ему-18)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Alex

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
29 Янв 2019
Сообщения
428
Реакции
227
Дак борись, с.ука. Пизде.ц твоему сыну. Тварь тупая, не смгла воспитвть. Естественный отбор
 
Последнее редактирование:

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Нет, Люда, дело не в тяге. У него зациклилось:вырваться на свободу. Что дальше с этой свободой делать, он не задумывался. Какой то юношеский максимализм и навязчивое состояние. Психика нестабильна. Пока у нас все спокойно. Читает статьи. Просит сам их. Спорить прекратил. Смотрели видео:подвалы дыбенко. Кажется, впечатлился. Я сама плакала. Посмотрим, как дальше пойдёт.
Это и есть тяга Оксана...мой сын тоже просился сначала...ну например за шампунем съездить домой и бритвой...говорю...давай я сама привезу...нет не надо ...я сам хочу...только спустя месяца два сознался,то тяга была сильная...Причем вы в курсе Оксана,что самая сильная тяга наступает на 20-21 день...у вас какой сегодня день,с тех пор как он не употребляет?
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Нет никого. Есть одна женщина, с которой когда то вместе работали, у неё дочка работает в отделе нарко контроля. Но я боюсь ей звонить. Уже думала, но боюсь. Не доверяю я им. Посадят пацана. Ему 18.. Но на словах я сыну сегодня проорала, что ментам заплачу, заберут в шизо за деньги, жизни поучат!
Знаете,мы когда свою дочь искали и в розыске нам дали понять, что шевелиться они особо не будут, я и к начальнику полиции на прием записалась, и в прокуратуру написала заявление на ментов, что не ищут, и пошла в отдел наркоконтроля. Мы были уже в таком отчаянии, что думали, лучше пусть посадят, чем она от наркоты погибнет. Так вот именно они больше всех помогли. И нашли её, и на тест повезли, и подсказали про административный арест, и помогли судью убедить, чтобы именно такое наказание дать. В общем не знаю, как дальше с ними все повернется, но на сегодняшний день я им благодарна за помощь.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.490
Реакции
37.004

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.490
Реакции
37.004

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.490
Реакции
37.004
И знаю много наркоманов, которым галлюциногены с самого начала не понравились, успешно избавившихся от другой наркоты.

Даже вот подумала что это тип шизофрении- когда галлюцинации воспринимаются человеком за что то сверхестественное, он ощущает себя избранным, что то там видя или слыша, и не понимает что это посто глюк, сон наяву.
Вот это непонимание и есть помоему шиза неизлечимая.