Брат и бутират

  • Последние ответы
  • Новые темы

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
))))))а ты чо все ещё веришь словам наркомана? Я уже давно за слова не отвечаю)))))))))))) да ну ладно, мало ли кто что предложит, что сразу соглашаться чтоли?
Так ты же согласилась )))
Ахахаха ты даёшь )))
Правильно мы же девушки можем и передумать и забыть )))
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
))))))а ты чо все ещё веришь словам наркомана? Я уже давно за слова не отвечаю)))))))))))) да ну ладно, мало ли кто что предложит, что сразу соглашаться чтоли?
Я вот вас не пойму)))) Дина, ты сейчас серьёзно? Вам правда верить нельзя ни капли? Даже бросившим? Или это от человека зависит? Каким он был до употребления? Я часто на форуме вижу , что о себе сами пишут наркоманы, что верить им нельзя. Как так то? Доброе утро, Дин)
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
))))))а ты чо все ещё веришь словам наркомана? Я уже давно за слова не отвечаю)))))))))))) да ну ладно, мало ли кто что предложит, что сразу соглашаться чтоли?
Перед мужчинами я тоже
Нам можно )))
 

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199
Так ты же согласилась )))
Ахахаха ты даёшь )))
Правильно мы же девушки можем и передумать и забыть )))
Вот видишь как ты все перевернула как удобно)))) а так то у поступков нет пола.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Я вот вас не пойму)))) Дина, ты сейчас серьёзно? Вам правда верить нельзя ни капли? Даже бросившим? Или это от человека зависит? Каким он был до употребления? Я часто на форуме вижу , что о себе сами пишут наркоманы, что верить им нельзя. Как так то? Доброе утро, Дин)
К сожалению многие так и остаются
Но Дина шутит я знаю она не такая )
 

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Вот видишь как ты все перевернула как удобно)))) а так то у поступков нет пола.
Ты что конечно есть
Мужчины пользуются своими правами для поступков им можно много чего не прощают женьщинам
А у нас свои преимущества
Конечно зависит от пола
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Хахахахха, ну ты смешная. Как скажешь че-нить, аж настроение поднимается
Конечно Дина если исполнить все что ты обещаешь мужчинам и придти на все обещанные свидания и тд то это придётся очень сложно
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
К сожалению многие так и остаются
Но Дина шутит я знаю она не такая )
для меня это принципиальный вопрос.....все мы врём в течении дня....и по многу....не намеренно....ну скажем так преукрашиваем что то....но есть вопросы довольно таки серьёзные....не хочется ходить в откровенных дураках)))))а я блин склонна верить....потом думаю...Ну и что..не детей же крестим тут, просто болтаем)
 

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199
Я вот вас не пойму)))) Дина, ты сейчас серьёзно? Вам правда верить нельзя ни капли? Даже бросившим? Или это от человека зависит? Каким он был до употребления? Я часто на форуме вижу , что о себе сами пишут наркоманы, что верить им нельзя. Как так то? Доброе утро, Дин)
Вообще людям верить нельзя)))конечно зависит от поступков человека. Вот на основании чего-то же ты доверяешь, а слепо веришь всему что тебе говорят, а как мошенники, зеки, так расскажут, даже и не поймёшь, как но ты развёлся )))))) много с нарами общалась, чаще конечно обманывают, потому что стираются моральные принцыпы, мозг по - наркомански работает) то что обычный человек не сделает, нарк сделает и забудит
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Ну сейчас все мне не до свиданий вообще ))) Свидания только с мужем у нас сейчас новый этап гостевой брак
Все сначала отношения )))
29 марта 16 лет будет у нас вместе)))
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Вообще людям верить нельзя)))конечно зависит от поступков человека. Вот на основании чего-то же ты доверяешь, а слепо веришь всему что тебе говорят, а как мошенники, зеки, так расскажут, даже и не поймёшь, как но ты развёлся )))))) много с нарами общалась, чаще конечно обманывают, потому что стираются моральные принцыпы, мозг по - наркомански работает) то что обычный человек не сделает, нарк сделает и забудит
Согласна 100% И я такое исполняла Сейчас так стыдно ((( вспоминаю аж щеки гореть начинают
 

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199
Ты что конечно есть
Мужчины пользуются своими правами для поступков им можно много чего не прощают женьщинам
А у нас свои преимущества
Конечно зависит от пола
Ну ты в другую сторону мыслишь)и какими же правами они пользуются?
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
для меня это принципиальный вопрос.....все мы врём в течении дня....и по многу....не намеренно....ну скажем так преукрашиваем что то....но есть вопросы довольно таки серьёзные....не хочется ходить в откровенных дураках)))))а я блин склонна верить....потом думаю...Ну и что..не детей же крестим тут, просто болтаем)
Кэт конечно когда употребляешь долго врешь это такая же часть болезни
И в каких то мелочах все врут что бы не обидеть не побеспокоить родителей например
Но так как я врала когда употребляла Я так не делаю и не буду
Но это зависит и от начальных принципов заложенных в детстве
Если их и не было то скатываются быстрее и даже бросив как начнут быть морально нравственными если и не были такими никогда
 

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199
Согласна 100% И я такое исполняла Сейчас так стыдно ((( вспоминаю аж щеки гореть начинают
А я ничего не исполняла, поэтому мне и верили, вон с утра с мамой говорили, когда меня спросили ты че колешься? Я так в лёгкую доказала обратное, сама не поняла как и поверили вмазаному торчку )))) и всегда бы верили, куда им деваться, главное самой верить в то что говоришь)))
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Ну ты в другую сторону мыслишь)и какими же правами они пользуются?
Во первых во всем обществе считается что если мужик неделю тусит и скачет из постели в постели в постель то он красавчик молодец
Что говорят про таких девушек???
Ну можно говорить что сейчас все равны но по факту это не так )
И так же сколько мужиков уходят и оставляют своих детей? А если мать так сделает? Да много всего
Но зато если у тебя критические дни ты можешь позвонить на работу и сказать что не придёшь
Мужчины так не могут )))
Да много всего
Или плакать девушки могут
Мужчины могут только в двух случаях
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
А я ничего не исполняла, поэтому мне и верили, вон с утра с мамой говорили, когда меня спросили ты че колешься? Я так в лёгкую доказала обратное, сама не поняла как и поверили вмазаному торчку )))) и всегда бы верили, куда им деваться, главное самой верить в то что говоришь)))
Так до употребления я тоже не исполняла и все верили и поэтому долго не палили
Я про последнюю стадию когда сдавала золото в ломбард с карт родных деньги снимала и прокалывала
 

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199
Во первых во всем обществе считается что если мужик неделю тусит и скачет из постели в постели в постель то он красавчик молодец
Что говорят про таких девушек???
Ну можно говорить что сейчас все равны но по факту это не так )
И так же сколько мужиков уходят и оставляют своих детей? А если мать так сделает? Да много всего
Но зато если у тебя критические дни ты можешь позвонить на работу и сказать что не придёшь
Мужчины так не могут )))
Да много всего
Или плакать девушки могут
Мужчины могут только в двух случаях
Все эти принципы чаще всего в моем случае не работают, пусть они думают, что хотят, у меня свое видение на этот мир))))
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Вообще людям верить нельзя)))конечно зависит от поступков человека. Вот на основании чего-то же ты доверяешь, а слепо веришь всему что тебе говорят, а как мошенники, зеки, так расскажут, даже и не поймёшь, как но ты развёлся )))))) много с нарами общалась, чаще конечно обманывают, потому что стираются моральные принцыпы, мозг по - наркомански работает) то что обычный человек не сделает, нарк сделает и забудит
Доверяю на основании того, что меня не предавали....Ну так ...по мелочи...по бытовому, смешно, но для меня предательство было, если муж меня обсуждал с кем то......Дин, слепо я не верю....в голове всегда запущен процесс....идет анализ ...до первого косяка. Я доверяю, но очень осторожна. Люди вылетают на раз два из круга моего доверия...., но это бывает редко очень...это скорее не о том что меня обманули, а о том что передали в каких то общечеловеческих понятиях о дружбе, любви....Мне изначально жить легче доверяя.
Всё, девочки, пока))) зашла утром, и уже час пролетел, планов то море)))