Брат и бутират

  • Последние ответы
  • Новые темы

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Самое что удивительное, очень хочет семью и детей, прям растраивается что нет ни кого. А его избранницы наоборот хотят поиметь с него, да нечего. Любит девочек эффектных, а им все мало ))))
ага эффектных докуя щас таких , но увы большинство остаются с куем облезлым .... щас девушки умные поняли что надо становиться сильней мужики слабоки , а которые арут я огогог тот пустозвон просто. так что бабы дорогие весь мир в ваших руках . а кто будет ждать принца богатого умрет в коммуналке с дашираком
 

Ольга*79 СПб

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
100
Реакции
91

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
А притензии ко мне и к маме. Машины Хорошей нет, квартиры нет, потому жизнь не складывается! Вы во всем виноваты! Дайте!
Эти песни пелись ещё до РЦ
задача мамы объяснить ему что все что ему давалось изымается... так наркоманам нельзя водить машину...и ни кто ему ни чего не должен!
 

Ольга*79 СПб

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
100
Реакции
91

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Ольга*79 СПб

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
100
Реакции
91
задача мамы объяснить ему что все что ему давалось изымается... так наркоманам нельзя водить машину...и ни кто ему ни чего не должен!
Там с квартирой история такая. По факту она мамина, но на нас с братом в собственности причём не в равных долях, его меньше. Квартира 3-х комнатная, я в ней с мужем и детьми 15 лет жила, ремонт хороший сделали, денег много потоптали.
Сейчас переехали и пустили брата жить по факту на все готовое!!! Предупредили только что до первого косяка, потом продаём, он согласился.
Теперь идёт в отказ, свою долю продавать не собирается, а я реально не хочу отвечать как сособственник если там чего рванет или соседей зальёт по своей наркоте. И вообще не понятно кто там у него может гостить и чего делать...
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Там с квартирой история такая. По факту она мамина, но на нас с братом в собственности причём не в равных долях, его меньше. Квартира 3-х комнатная, я в ней с мужем и детьми 15 лет жила, ремонт хороший сделали, денег много потоптали.
Сейчас переехали и пустили брата жить по факту на все готовое!!! Предупредили только что до первого косяка, потом продаём, он согласился.
Теперь идёт в отказ, свою долю продавать не собирается, а я реально не хочу отвечать как сособственник если там чего рванет или соседей зальёт по своей наркоте. И вообще не понятно кто там у него может гостить и чего делать...
Там может и притон сделать или мини лабораторию
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Там с квартирой история такая. По факту она мамина, но на нас с братом в собственности причём не в равных долях, его меньше. Квартира 3-х комнатная, я в ней с мужем и детьми 15 лет жила, ремонт хороший сделали, денег много потоптали.
Сейчас переехали и пустили брата жить по факту на все готовое!!! Предупредили только что до первого косяка, потом продаём, он согласился.
Теперь идёт в отказ, свою долю продавать не собирается, а я реально не хочу отвечать как сособственник если там чего рванет или соседей зальёт по своей наркоте. И вообще не понятно кто там у него может гостить и чего делать...
конечно заберите и купите малосемейку с балконом чтоб было с чего прыгать удобней .....а потом и эту себе заберешь детям подаришь ему же не долго осталось
 

Ольга*79 СПб

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
100
Реакции
91
Причём ну не дурак! Предлагаю продать и отдать половину, на однушку хватит. Нет говорит, условия поменялись! Теперь мне однушка мало, хочу копить на двушку, пока не накоплю не сьеду. Понятно что утопия!!! Он нам УСЛОВИЯ ставит!)))
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Там с квартирой история такая. По факту она мамина, но на нас с братом в собственности причём не в равных долях, его меньше. Квартира 3-х комнатная, я в ней с мужем и детьми 15 лет жила, ремонт хороший сделали, денег много потоптали.
Сейчас переехали и пустили брата жить по факту на все готовое!!! Предупредили только что до первого косяка, потом продаём, он согласился.
Теперь идёт в отказ, свою долю продавать не собирается, а я реально не хочу отвечать как сособственник если там чего рванет или соседей зальёт по своей наркоте. И вообще не понятно кто там у него может гостить и чего делать...
семейный идиотизм!
соседям скажите что бы чуть что полицию вызывали...
 

Ольга*79 СПб

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
100
Реакции
91

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
делить собственность с наром это бред ...тем более если он вас ненавидит...неужели вам деньги лишние? размен позволит сдавать и откладывать на детей...а так ему жирно слишком один в трешке с дружками...сюрпризы почаще делайте ... вечером внезапно приезжайте, если дверь не откроет то ментов вызывайте...
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Мама пока жопа суетиться вроде, отчитает его, все успокоятся и опять как в танке...
в ситуации с нарами надо подстраховку иметь на все случаи жизни! им нельзя давать трон и корону... а у вас нар царек!
 

Ольга*79 СПб

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
100
Реакции
91
семейный идиотизм!
соседям скажите что бы чуть что полицию вызывали...
Это нормальным людям понятно что идиотизм и работающим мужикам! А мама, Бабушка и брат в один голос твердили: вы пожили 15 лет, теперь брат пусть поживет, у вас же есть где жить ( к слову мы с мужем сами купили квартиру)
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Это нормальным людям понятно что идиотизм и работающим мужикам! А мама, Бабушка и брат в один голос твердили: вы пожили 15 лет, теперь брат пусть поживет, у вас же есть где жить ( к слову мы с мужем сами купили квартиру)
так продать надо было и ему выделить долю с продажи... у него хрен да не хрена.... имеете право сдать комнаты...
 

Ольга*79 СПб

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
100
Реакции
91
Сейчас разговаривала с мамой по телефону, говорю как дела у ВАС?! Все спокойно отвечает. Отсутствие новостей уже хорошая новость! Чувствую начинает сдуваться...
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Сейчас разговаривала с мамой по телефону, говорю как дела у ВАС?! Все спокойно отвечает. Отсутствие новостей уже хорошая новость! Чувствую начинает сдуваться...
когда т.руп в квартире будет... поздно будет шевелится... его одного опасно оставлять в принципе...ни дружки ни девушки не вызовут скорую....