Брат наркоман. Как уговорить на реабилитацию в РЦ

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762

Няшка35

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2018
Сообщения
31
Реакции
4
Няша... Если она даже регится ленится, то толку не будет с неё, оставьте... Это все так, болтовня одна будет. Ни хрена она не почитает и ни хрена не сделает.
Вот поглядите...


Я хотела. Знакомого мента попросить напугать. Но он отказался, говорит это уголовное дело и вам не советую.
Короче. Я решила на этого друга ориентировку дать по адресу и Машине. Написала и брату и другу, что если брат выйдет из дома хоть с кем-то не разбираясь дам ориентировку на Друга.
Я, подумала, и собралась с духом и это готова сделать со всеми вытекающими последствиями.
Вот смс другу:
Имя, привет!
Я подумала и решила. Ты же ходил к ИМЯ столько дней поддерживать. Вот теперь займись уговорами на его лечение. Как употребляли вместе, так теперь и бросайте!
Будет выезжать из дома. Не важно с кем. Ориентировку на твои две машины буду давать.

Смс брату:

- Ты гараж убрал? Если выезжать будешь. Не важно с ИМЯ или нет. Дам ориентировку на его машины. Рено и 15-ку
- А то дружок твой же и приведёт к тебе
-
Ему, кстати, тоже об этом скажу. Раз семью не слышишь, пусть друг вразумляет.
А я с тобой бодаться буду, пока на лечение не пойдёшь. Так что делай выбор.
- ИМЯ Жены, если захочет раздела и лешения род.прав. Я ей помогу. Потому что, считаю, что наркоманы опасны! Ты это уже доказал своими поступками. Если ещё раз втащишь мне или пальцем тронешь, не важно каким бредом ты себе это будешь объяснять, заяву уже на тебя подам.
Так что ещё раз повторяю! Бросай свой бизнес. Потому как это уже другая статья.
-
Пойду ещё родителей малолеток предупрежу, чем дочки занимаются.
Достал ты меня!
-
А вот тебе мотивация. Если для тебя это важно. Хотя я думаю, ты уже на столько конченный, что тебе и ИМЯ дочери не нужна. Только доза! Слабак ты! Я в это долго верить не хотела. Помнишь, ещё по ранней весне предлагала тебе помощь. А вон сколько времени прошло. Теперь ещё и этот бред... с которым не Клиника нужна, а психушка. Ведь у шизофреников каналы открываются, голова и ведения.
Я в шоке! Старший брат называется, просто! пример для подражания. Тьфу!!!
-
Про ИМЯ дочь:
Я уже говорила тебе ни раз. Что она замкнутая, чешиться, всегда говорит про тебя, что хочет твоего выздоровления..
Вот сколько я ее обхаживаю - свозить на кружок, Купить что-то, покормить, подмыть, уложить и тд (впрочем все то, что под силу 45летнему мужику, если он в гараже закрываться не будет).
Так вот на протяжении последнего года, она ни разу мне не сказала "Здраствуй", "До свиданья", "спасибо"...
А ВЧЕРА! Она же видела, как ты и ИМЯ жена за горло схватил, и меня ударил.
Всю дорогу она ехала молчала и чесалась...
Когда я ее вывела из машины. Мне до слез стало ее жалко (на сколько отцу дорога доза, что до ребёнка похеру). Я обняла ее и сказала: ИМЯ дочери не переживай, у нас все хорошо, ничего страшного не случилось, мы вместе все исправим - я, мама. Она говорит, а папа говорит, что он маму не любит, только меня и братика. Я - ИМЯ дочери , Папа так говорит, потому что он болен. Он вас всех на самом деле любит.
И если ты хочешь, чтобы папа вылечился, я тебе помогу и у нас все получиться. Только не переживай!

После этого. Она когда зашла в дом, начала метаться между туалетом и ванной. Я спросила ты хочешь в туалет или руки помыть? Она сказала - нет. Я говорю - ИМЯ моей дочери ,на верху, иди играй и не переживай! Папа тебя любит и он все поймёт и у нас все проучиться.

Когда я уезжала. Она сама спросила - "куда вы?" Я ей сказала, что не надолго и туда-то туда... Она сказала "До свиданья!" (Если честно, какой был у меня шок услышать это первый раз за год! Это не передать)
Потом вечером, она первый раз съела все что я ей дала и быстрее и больше ИМЯ моей дочери (тоже шок!)
Утром она сказала мне "доброе утро!"
Перед отъездом "пока"


Жду ответа его)))
 

Няшка35

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2018
Сообщения
31
Реакции
4
Я хотела. Знакомого мента попросить напугать. Но он отказался, говорит это уголовное дело и вам не советую.
Короче. Я решила на этого друга ориентировку дать по адресу и Машине. Написала и брату и другу, что если брат выйдет из дома хоть с кем-то не разбираясь дам ориентировку на Друга.
Я, подумала, и собралась с духом и это готова сделать со всеми вытекающими последствиями.
Вот смс другу:
Имя, привет!
Я подумала и решила. Ты же ходил к ИМЯ столько дней поддерживать. Вот теперь займись уговорами на его лечение. Как употребляли вместе, так теперь и бросайте!
Будет выезжать из дома. Не важно с кем. Ориентировку на твои две машины буду давать.

Смс брату:

- Ты гараж убрал? Если выезжать будешь. Не важно с ИМЯ или нет. Дам ориентировку на его машины. Рено и 15-ку
- А то дружок твой же и приведёт к тебе
-
Ему, кстати, тоже об этом скажу. Раз семью не слышишь, пусть друг вразумляет.
А я с тобой бодаться буду, пока на лечение не пойдёшь. Так что делай выбор.
- ИМЯ Жены, если захочет раздела и лешения род.прав. Я ей помогу. Потому что, считаю, что наркоманы опасны! Ты это уже доказал своими поступками. Если ещё раз втащишь мне или пальцем тронешь, не важно каким бредом ты себе это будешь объяснять, заяву уже на тебя подам.
Так что ещё раз повторяю! Бросай свой бизнес. Потому как это уже другая статья.
-
Пойду ещё родителей малолеток предупрежу, чем дочки занимаются.
Достал ты меня!
-
А вот тебе мотивация. Если для тебя это важно. Хотя я думаю, ты уже на столько конченный, что тебе и ИМЯ дочери не нужна. Только доза! Слабак ты! Я в это долго верить не хотела. Помнишь, ещё по ранней весне предлагала тебе помощь. А вон сколько времени прошло. Теперь ещё и этот бред... с которым не Клиника нужна, а психушка. Ведь у шизофреников каналы открываются, голова и ведения.
Я в шоке! Старший брат называется, просто! пример для подражания. Тьфу!!!
-
Про ИМЯ дочь:
Я уже говорила тебе ни раз. Что она замкнутая, чешиться, всегда говорит про тебя, что хочет твоего выздоровления..
Вот сколько я ее обхаживаю - свозить на кружок, Купить что-то, покормить, подмыть, уложить и тд (впрочем все то, что под силу 45летнему мужику, если он в гараже закрываться не будет).
Так вот на протяжении последнего года, она ни разу мне не сказала "Здраствуй", "До свиданья", "спасибо"...
А ВЧЕРА! Она же видела, как ты и ИМЯ жена за горло схватил, и меня ударил.
Всю дорогу она ехала молчала и чесалась...
Когда я ее вывела из машины. Мне до слез стало ее жалко (на сколько отцу дорога доза, что до ребёнка похеру). Я обняла ее и сказала: ИМЯ дочери не переживай, у нас все хорошо, ничего страшного не случилось, мы вместе все исправим - я, мама. Она говорит, а папа говорит, что он маму не любит, только меня и братика. Я - ИМЯ дочери , Папа так говорит, потому что он болен. Он вас всех на самом деле любит.
И если ты хочешь, чтобы папа вылечился, я тебе помогу и у нас все получиться. Только не переживай!

После этого. Она когда зашла в дом, начала метаться между туалетом и ванной. Я спросила ты хочешь в туалет или руки помыть? Она сказала - нет. Я говорю - ИМЯ моей дочери ,на верху, иди играй и не переживай! Папа тебя любит и он все поймёт и у нас все проучиться.

Когда я уезжала. Она сама спросила - "куда вы?" Я ей сказала, что не надолго и туда-то туда... Она сказала "До свиданья!" (Если честно, какой был у меня шок услышать это первый раз за год! Это не передать)
Потом вечером, она первый раз съела все что я ей дала и быстрее и больше ИМЯ моей дочери (тоже шок!)
Утром она сказала мне "доброе утро!"
Перед отъездом "пока"


Жду ответа его)))


Вот ответ:
Тварь,лихо сюжет закрутила! Подумала?Хорошо? Себя не забудь!
 

Няшка35

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2018
Сообщения
31
Реакции
4
Я ему ответила:
Это ты думай. А я делать буду
 

Няшка35

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2018
Сообщения
31
Реакции
4
Он:
Мне ты не помеха,наживай себе союзников сама.

Я:
Мой союзник закон.
Ответственность за употребление наркотических веществ
В современном мире часто встречаются люди, которые пытаются расслабиться с помощью наркотических или психотропных препаратов. Это может быть как «трава», так и медицинские препараты. Не все эти виды наркотиков вызывают зависимость, но их употребление всегда является нарушением закона. Просто за употребление наркотиков предусмотрена административная ответственность. На этот случай в КоАПе имеется три статьи: 6.9, 20.20 и 20.22.

Все наркоманы, даже просто употребляющие, не останутся безнаказанными, поэтому для них предусмотрена административная ответственность. С момента покупки до употребления «дозы» наркоман попадает под статью за хранение наркотиков. Причем, если подобные вещества хранятся в больших количествах, то это уже подходит под уголовную статью и может грозить сроком.

Статья 6.9
 

Няшка35

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2018
Сообщения
31
Реакции
4
Он:
Войну объявила!!!
*** с Тобой,Валяй Сестрёнка.
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277

Няшка35

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2018
Сообщения
31
Реакции
4
Привет!
Я уезжала. Никого не вызывали. Мама моя против. Только на РЦ уговорилась. Верит пока.
 

Няшка35

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2018
Сообщения
31
Реакции
4
Вопрос хотела задать. Он говорит, что сам собрался бросить соль.
Мать сегодня пошла он спит. Позавчера была он в огороде трудился, потом спал.
Говорит ей, что спиртное выпивает, чтоб легче отходить. Типа самому надоела соль, хочет бросить.
Как нам понять, что бросает?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762
Вопрос хотела задать. Он говорит, что сам собрался бросить соль.
Мать сегодня пошла он спит. Позавчера была он в огороде трудился, потом спал.
Говорит ей, что спиртное выпивает, чтоб легче отходить. Типа самому надоела соль, хочет бросить.
Как нам понять, что бросает?
Он не бросит сам.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762
Привет!
Я уезжала. Никого не вызывали. Мама моя против. Только на РЦ уговорилась. Верит пока.
Ну, в добрый час, как грится... Только после РЦ он ваще крышетечный будет...
 

Няшка35

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2018
Сообщения
31
Реакции
4

Няшка35

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2018
Сообщения
31
Реакции
4
Если семья не может вызвать милицию и и.д.
Какие варианты?
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Сегодня смотрела про Дану Борисову. Она же после РЦ. У неё 1,5 года трезвости
да только мать свою считает виновной в наркомании и врагом своим...и как зомби говорит заученными фразами...и она была в тае... там дом отдыха и промывка мозгов в 12 шаговой системе... у нее в голове только карьера и матерьяльные блага и все ...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762
Сегодня смотрела про Дану Борисову. Она же после РЦ. У неё 1,5 года трезвости
А знаете сколько людей после РЦ срываются? Да единицы бросают там... А срываются все.
Вы хоть изучите инфу про РЦ по форумам, а не по их рекламным текстам на сайтах...
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Вопрос хотела задать. Он говорит, что сам собрался бросить соль.
Мать сегодня пошла он спит. Позавчера была он в огороде трудился, потом спал.
Говорит ей, что спиртное выпивает, чтоб легче отходить. Типа самому надоела соль, хочет бросить.
Как нам понять, что бросает?
сопьется только...
есть возможность статьи ему подсунуть что бы почитал...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762
Если семья не может вызвать милицию и и.д.
Какие варианты?
Почему не может?
Других вариантов нет. Только закрывать глаза и жить дальше, как все и делали до этого времени.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.479
Реакции
86.762

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083