Брат врет или при завязке употреблять амфетамин может внезапно подняться настроение?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.000
Реакции
87.380
ну ему пох. а нас задолбало. одна нервотрепка. что теперь, из-за того что он не может держать себя в руках, потому что когда-то ступил на эту дорогу мы тут все страдать должны? он же говорит что хооочет блин. ну от него одно хочу хочу слышно. 5 дней держется, потом опять по новой. максимум помню он держался 2 недели.
Вот именно, что не должны. Поэтому, вам придется идти на крайнюю меру - гнать его из дому... Доугого варианта я не вижу. Пусть потаскается по друзьям, побомжует... Может станет более сговорчив?
Вы же его спонсируете, верно?
 

Ragecat

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
51
Реакции
3
А во сколько он начал употреблять? И вы точно уверены, что он не боится тюрьмы? Припугните его, попробуйте... Одно дело, когда он нечаянно туда попадает, а другое дело, когда вы намеренно его начнете травить.
Где он живет? На что живет? Кто его кормит?
в 14 или 15 лет начал с анаши и плавно перешел на винт, когда стал по рейвам бегать. я точно уверена что он не боится тюрьмы. он еще оттуда каждый раз веселые фотки присылает, он даже там торчит. если мы ему денег не высылаем, то я хз как, но ему кто-то все равно на общаг скидывает из его "друзей". он с нами сейчас живет, в семье, с родителями. когда работает вот что-то себе пожрать покупает, но работает редко. мы кормим в основном.
это какой-то рок у меня. одни наркоманы окружают...
 

Ragecat

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
51
Реакции
3
убежал опять. пьяного фиг удержешь. пошел ёлку покупать говорит. это жопа какая-то. я нафиг его блокирую на телефоне и закрываю дверь, пусть у себя в подвале ночует, у него там все обустроено, вот и флаг ему в руки тогда. меня заколебало. ничерта не боится, пусть хоть своим присутствием не нервирует.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.000
Реакции
87.380
убежал опять. пьяного фиг удержешь. пошел ёлку покупать говорит. это жопа какая-то. я нафиг его блокирую на телефоне и закрываю дверь, пусть у себя в подвале ночует, у него там все обустроено, вот и флаг ему в руки тогда. меня заколебало. ничерта не боится, пусть хоть своим присутствием не нервирует.
Верно. В дом не пускайте его. Полностью откажите ему в крове и столе. Начнет ломиться домой - вызывайте ментов... Пусть понимает, что вы больше не станете его терпеть.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.000
Реакции
87.380
он с нами сейчас живет, в семье, с родителями. когда работает вот что-то себе пожрать покупает, но работает редко. мы кормим в основном.
Значит, надо эту лавочку закрывать и гнать его на улицу. А пойдет воровать и сядет - больше не бегать за ним и не возить передачки.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
в 14 или 15 лет начал с анаши и плавно перешел на винт, когда стал по рейвам бегать. я точно уверена что он не боится тюрьмы. он еще оттуда каждый раз веселые фотки присылает, он даже там торчит. если мы ему денег не высылаем, то я хз как, но ему кто-то все равно на общаг скидывает из его "друзей". он с нами сейчас живет, в семье, с родителями. когда работает вот что-то себе пожрать покупает, но работает редко. мы кормим в основном.
это какой-то рок у меня. одни наркоманы окружают...
Ого, а сколько он на винте провисел???Винт сильная тема, бывает такое и очень часто бывает, что человек уже никогда не восстанавливается после винта!!Я знаю много таких примеров.И сам знаю как прет винт...
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Та и вообще, чтобы он не говорил и как бы ему не было в тюрьме "хорошо", что мол там есть и кайф и все остальное...Но там нет свободы!!И поверьте ни один даже самый прожженный жулик(а я таких знаю много)не согласится туда опять возвращаться!!!И он сам это понимает, просто забыл как там х.у..е.ви.н.ь.ко!!А вы ему напомните об этом. Если его раньше и грели, то это обычно делают для первоходов или максимум на второй подсидке, а кто уже постоянно там, то никакого грева никто не делает и любые кореша, даже с самыми "батными понятиями" х.у.й забивают, потому что это з.а.е.б.е.т любого, постоянно греть, а человек выходит и опять садится!!!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Конечно гоните его на х.у.й. из дома, он на халяве и ему этого достаточно!!Я не говорю теорию дна, а просто чтобы он сам начал думать как и где брать пожрать, а не только где пробить лаве на "лекарство"
 

Ragecat

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
51
Реакции
3
Значит, надо эту лавочку закрывать и гнать его на улицу. А пойдет воровать и сядет - больше не бегать за ним и не возить передачки.
а ему уже давно никто из нас передачки не возил. единственное что мать деньги периодически ему высылала. я на нее вечно ругалась за это.
 

Ragecat

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
51
Реакции
3
Ого, а сколько он на винте провисел???Винт сильная тема, бывает такое и очень часто бывает, что человек уже никогда не восстанавливается после винта!!Я знаю много таких примеров.И сам знаю как прет винт...
ну он периодически вообще все употребляет, и гречку тоже. но чаще нюхает. я не знаю уже сколько это лет длиться. 7-8 наверное. так не считала. тем более что когда он начал всем этим баловаться у меня свои проблемы были, мне было не до этого.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.000
Реакции
87.380

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.000
Реакции
87.380