Бросаем меф вместе с парнем, Krisstina

  • Последние ответы
  • Новые темы

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.045
Реакции
3.317
Берегу)
С мамой начали больше времени вместе проводить, когда выходные у меня гуляем вместе, она на седьмом небе от счастья) Сейчас вот обучение читаю по работе
Какие планы вообще, работать, досуг, хобби?
 

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281
Супер! Мама когда вернулась? Теперь тебе веселее, все не одной сидеть. Как "зуб"?
А мы вместе приехали с деревни после др папы
Да, намного веселей
Зуб слава богу хорошо! Но всё равно нужно деньги зарабатывать, заниматься полноценно ими
 

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281
С завтрашнего дня выхожу на 3 рабочие смены. Вообще изначально 1 день работала в магазине до которого мне долго добираться, а нужно приезжать к 8:30. Сейчас же 25-30 мин и я на работе)
 

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281
Ребят, всем привет
Хочу поделиться с вами своим счастьем) Мы с семьей @КАМЕНЬ были на море. Это были просто нереальные 4 дня, которые принесли кучу эмоций. Видели дельфинов вблизи берега, купались на море, катались на банане, купались в аквапарке и гуляли по ночной станице.
Как мне кажется таких эмоций я никогда не получала, которые удалось получить за эти 4 дня.
Хочу поблагодарить @СветланаАртем @КАМЕНЬ за исполнение моей мечты
 

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281
Всем привет
Вчера на работе не очень приятная ситуация произошла, хочу поделиться с вами
Пришёл промоутер с какой-то девушкой. Со второй сотрудницей пришли к выводу, что они были пьяные и под чем-то. Ходили туда сюда в подсобку, а там личные вещи и товар магазина, девушка не имела права с ним заходить в подсобку (заходили они примерно раз 5). Я не могла быть уверена в том, что они ничего не украдут и попросила девушку перестать ходить туда сюда, на что получила ответ, что мы им не указ. Сообщили руководству, они сказали, чтобы мы сообщили о том, что услуга промоутера нам не нужна и уходили. Мы сообщили об этом и мне нужно было проследить, чтобы они переоделись и ушли. Итог ситуации, таков, что тот парень начал бить кулаками в туалете, устроил крики и скандал той девушке с которой пришел, да ещё и меня обвинять начал в том, что из-за меня они без еды останутся. Руководство сказало, что нужно было вызывать гбр, потому что спокойно могло и мне прилететь, учитывая то, что тот парень бил кулаками. В общем было страшно, но главное было не показывать страх иначе могло бы и прилететь
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
Всем привет
Вчера на работе не очень приятная ситуация произошла, хочу поделиться с вами
Пришёл промоутер с какой-то девушкой. Со второй сотрудницей пришли к выводу, что они были пьяные и под чем-то. Ходили туда сюда в подсобку, а там личные вещи и товар магазина, девушка не имела права с ним заходить в подсобку (заходили они примерно раз 5). Я не могла быть уверена в том, что они ничего не украдут и попросила девушку перестать ходить туда сюда, на что получила ответ, что мы им не указ. Сообщили руководству, они сказали, чтобы мы сообщили о том, что услуга промоутера нам не нужна и уходили. Мы сообщили об этом и мне нужно было проследить, чтобы они переоделись и ушли. Итог ситуации, таков, что тот парень начал бить кулаками в туалете, устроил крики и скандал той девушке с которой пришел, да ещё и меня обвинять начал в том, что из-за меня они без еды останутся. Руководство сказало, что нужно было вызывать гбр, потому что спокойно могло и мне прилететь, учитывая то, что тот парень бил кулаками. В общем было страшно, но главное было не показывать страх иначе могло бы и прилететь
Ну торчки всегда в психозе, что ты от них хочешь, они ж неадекватные, забей. Иногда и полицию приходится вызывать на них. Биомусор, вся преступность от алкашей и наркоманов. Теперь ты знаешь что это, и почему так себя ведут, будет глаза еще долго резать, т.к. они повсюду и их много.
 

Krisstina

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
1.592
Реакции
1.281
Ну торчки всегда в психозе, что ты от них хочешь, они ж неадекватные, забей. Иногда и полицию приходится вызывать на них. Биомусор, вся преступность от алкашей и наркоманов. Теперь ты знаешь что это, и почему так себя ведут, будет глаза еще долго резать, т.к. они повсюду и их много.
Да уж
Ну главное всё обошлось