Бросаем. Можно ли нюхать глюкозу?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Сааанечка

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
15 Июн 2019
Сообщения
11
Реакции
3
Вы его описываете так, потому что любите.
Со стороны он обычный наркоза, бросивший когда-то наркотики и вернувшийся к той же самой группе, просто аптечной.
Любой стресс вгоняет которого в употребление.
Не сомневайтесь, он занюхает любую дорогу, которую ему предложат - потому что осознания в голове нет.
Найдёт, как и на что достать наркотики - достанет.

Вот Вы. У Вас тоже есть стресс. Но что-то не бежите за наркотой. Понимаете разницу здорового человека и наркомана? Не проблемы толкают употреблять. Он оправдывает употребление проблемами.
Да, я никогда не пробовала наркотики и не хотела. А он по молодости начал.
Обычные симптомы отходов от стимуляторов. А куда бегает?
Он понимает, что больше употреблять не следует? Что вообще сам насчёт этого нюхачества говорит?
Понимает. Работать пытается. У нас кредиты, родители, да и жить на что-то тут надо, чтобы на улице не остаться. Он фрилансер.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Понимает. Работать пытается. У нас кредиты, родители, да и жить на что-то тут надо, чтобы на улице не остаться. Он фрилансер.
То есть работает из дома?
Долго таблетки нюхал?
И как Вы можете быть уверены, что за 10 лет стимуляторов не было? Обычно тяга пропадает... а ваш прям стремился найти похожее в аптеке...
 

Сааанечка

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
15 Июн 2019
Сообщения
11
Реакции
3
Я после первого в жизни марафона (2месяца) тоже нюхала антидепрессанты.
Не помню уже, что... высыпала что-то из капсул и нюхала.
Эйфории не было - но дороги чертить прям хотелось.

А вот этот препарат реальный наркотик.
Может, по интенсивности прихода и уступает стимуляторам, подпольно изготовленным. Но по отходам - нет.
Пусть лежит и нюхает глюкозу и главное - осознаёт, почему наркота убивает.
А вы как бросили? Можете рассказать немножко?
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358

Сааанечка

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
15 Июн 2019
Сообщения
11
Реакции
3
То есть работает из дома?
Долго таблетки нюхал?
И как Вы можете быть уверены, что за 10 лет стимуляторов не было? Обычно тяга пропадает... а ваш прям стремился найти похожее в аптеке...
3,5-4 месяца нюхал. Да, работа через интернет. Проблема только, что где мы остановились он очень слабый.
Я не могу ни в чем быть уверенной. Могу лишь сказать, что эти 10 лет были лучшими в моей жизни и поводов усомниться в нем он никогда не давал.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
3,5-4 месяца нюхал. Да, работа через интернет. Проблема только, что где мы остановились он очень слабый.
Я не могу ни в чем быть уверенной. Могу лишь сказать, что эти 10 лет были лучшими в моей жизни и поводов усомниться в нем он никогда не давал.
«Мы остановились»? Это о чём? «Мы поели, мы покакали»?))

Конечно, он слабый. Это СТИМУЛЯТОР - он выжал все силы из организма.
Логично, что сейчас кроме жрать и спать его сил не хватает ни на что. Ну и психовать (потому что цнс расшатана и за день в норму не придёт; но придёт за месяца полтора)
Поэтому суть метода бросания в отлёжке.
И одним способом - не употреблять.
Ему нужно прочесть статьи.
Чтобы понять, каким образом мозг уговаривает употреблять.

Вы сами их не все читали?
Наркомания: в чём суть болезни, как она стартует и как её лечить | NeNorma
 

Сааанечка

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
15 Июн 2019
Сообщения
11
Реакции
3
Читаю, но ещё не все.
Суть этой статьи объяснила- согласился.
Я этот сайт нашла дней 10 назад. А с такими дикими отходняками не до усиленного чтения. То с ним, то реву, то читаю)
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Читаю, но ещё не все.
Суть этой статьи объяснила- согласился.
Я этот сайт нашла дней 10 назад. А с такими дикими отходниками не до усиленного чтения.
А что дикого? Спать должен.
А психов его никто терпеть не должен. Он русскоязычный?
Пусть спит, есть и читает.
Пересказывать своими словами - это не то. В статьях пошагово разбиваются убеждения нариков, по себе говорю.
Абзац за абзацем опережают ход мыслей.
 

Сааанечка

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
15 Июн 2019
Сообщения
11
Реакции
3
А что дикого? Спать должен.
А психов его никто терпеть не должен. Он русскоязычный?
Пусть спит, есть и читает.
Пересказывать своими словами - это не то. В статьях пошагово разбиваются убеждения нариков, по себе говорю.
Абзац за абзацем опережают ход мыслей.
Ну, знаете. Я его в таком состоянии никогда не видела. Его так колбасило жёстко. Очень сильно мучался.Бился в конвульсиях, плакал, зверел, психовал, рвотные позывы, болезненная реакция на свет и говорил всякие гадости(а мы за 10 лет совместной жизни ни разу слова плохого друг другу не говорили), говорил что жить не хочет, в психозе порывался уйти. Говорил , что не может больше. Просил таблетку хоть одну. Я не давала конечно. И поэтому была «жестокая женщина, которая его не любит» Которая , конечно же, ничего не понимает. И видения - это отдельная тема.
Вообще превращался в другого человека, которого я не знаю. Высокомерного, холодного, отстранённого...
Вижу что сейчас в себя приходит. Но периодически превращается в психа агрессивного.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Ну, знаете. Я его в таком состоянии никогда не видела. Его так колбасило жёстко. Очень сильно мучался.Бился в конвульсиях, плакал, зверел, психовал, рвотные позывы, болезненная реакция на свет и говорил всякие гадости(а мы за 10 лет совместной жизни ни разу слова плохого друг другу не говорили), говорил что жить не хочет, в психозе порывался уйти. Говорил , что не может больше. Просил таблетку хоть одну. Я не давала конечно. И поэтому была «жестокая женщина, которая его не любит» Которая , конечно же, ничего не понимает. И видения - это отдельная тема.
Вообще превращался в другого человека, которого я не знаю. Высокомерного, холодного, отстранённого...
Вижу что сейчас в себя приходит. Но периодически превращается в психа агрессивного.
Повторяю - это нормальные симптомы отмены стимулирующих наркотиков.
Ничем не удивили.
Прочтите статьи и поймёте, что случай не уникален.

Вопросы какие были? Можно ли глюкозу нюхать? Пусть нюхает. И параллельно читает статьи, осознавая абсурдность своего нюхачества в принципе.