Бросаем навсегда

  • Последние ответы
  • Новые темы

Nawi

подружаня - Морт
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
695
Реакции
764
Чего ты там спокойной ночи всем желаешь, иди общайся, ху.ли мурло теперь воротишь который день.
Совесть вообще есть ?
я ушел от туда меня сейчас знобит после перца в электричке еду. завтра я в наркологию лягу, потом на вахту уеду что б денег на питание на три месяца заработать. и надеюсь что к тому времени двоюродная сестра разрешить лечиться у нее дома. ну или хотя бы кто-нибудь.
за того вора я не воровством восхищаешь, а тем, что он очень продуманный, внимательный, и память невероятно цепкая и точное значение укутк коап рф. аатак так я смотрел на него и мне было жалко смотреть на его жизнь.
Чего ты там спокойной ночи всем желаешь, иди общайся, ху.ли мурло теперь воротишь который день.
Совесть вообще есть ?
есть у меня совесть, мозгов нет.
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576
потом на вахту уеду что б денег на питание на три месяца заработать.
Послушайка, вот эту песню я исполнял долгое время пока меня не остановили. Ты сейчас хочешь усугубить своё положение в полный конец, не пойму?
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576
меня сейчас знобит после перца в электричке еду.
А ты хоть красным перцем в десна разотри, кичится здесь собрался ?
Телефон мне сестры двоюродной скинь, у тебя 12 часов, и есть, вернее осталость 20% шанса в твоём случае.
 

Антон Волков

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.756
Реакции
3.729
я ушел от туда меня сейчас знобит после перца в электричке еду. завтра я в наркологию лягу, потом на вахту уеду что б денег на питание на три месяца заработать. и надеюсь что к тому времени двоюродная сестра разрешить лечиться у нее дома. ну или хотя бы кто-нибудь.
за того вора я не воровством восхищаешь, а тем, что он очень продуманный, внимательный, и память невероятно цепкая и точное значение укутк коап рф. аатак так я смотрел на него и мне было жалко смотреть на его жизнь.

есть у меня совесть, мозгов нет.
На какую ты вахту уедешь
 

Антон Волков

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.756
Реакции
3.729
я ушел от туда меня сейчас знобит после перца в электричке еду. завтра я в наркологию лягу, потом на вахту уеду что б денег на питание на три месяца заработать. и надеюсь что к тому времени двоюродная сестра разрешить лечиться у нее дома. ну или хотя бы кто-нибудь.
за того вора я не воровством восхищаешь, а тем, что он очень продуманный, внимательный, и память невероятно цепкая и точное значение укутк коап рф. аатак так я смотрел на него и мне было жалко смотреть на его жизнь.

есть у меня совесть, мозгов нет.
Славка, ты совсем мозги проколол и прокурил? У тебя в место в ребцентре есть социальное, а ты сестру напрягать собрался?
Она тебя будет лечить-то и удерживать в доме? Она ж у тебя соза натуральная.

Не испытывай судьбу, Слав
 

Антон Волков

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.756
Реакции
3.729
@Nawi блчть

ты долб.аеб? Вот скажи честно.

В наркологии полежать ладно, ок. Потом-то куда тебя нелегкая понесла?

Ты ж бл.ть в центре почти долечился. Если б *** в штанах удержал, так вообще все по-другому пошло бы. Чуть-чуть тебе времени не хватило. Ты метод помнишь? Изоляция и никаких ног. А то пока работать будешь опять заторчишь

Да что я с тобой чмошником разговариваю? Ты ж псих. Ложись в нарколожку. Без тебя все решим
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576

Антон Волков

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.756
Реакции
3.729
Поэтому он туда и рвётся
Как думаешь, на форуме с ним работать будут?
Нет, скорее всего. Я его на год хочу закрыть. И работа для него найдётся. Если раздуплится. И захочет

Если б он не торчал, то я б его другом называл. Но эта сволочь всех предала. Сына, мать, друзей, себя
 

Ковальски

Научите меня жить!
Команда форума
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
85
Реакции
92
Ага, кем- так и не сказал.
Потому не считаю важным говорить кем работаю, сразу скажу противозаконным ничем не занимаюсь, честным трудом зарабатываю деньги на приколюхи себе
 

Антон Волков

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.756
Реакции
3.729
Потому не считаю важным говорить кем работаю, сразу скажу противозаконным ничем не занимаюсь, честным трудом зарабатываю деньги на приколюхи себе
Скрытность вызывает вопросы и подозрения. Увы
 

Ковальски

Научите меня жить!
Команда форума
Регистрация
7 Ноя 2021
Сообщения
85
Реакции
92
Я за себя и за свои действия все знаю, родители тоже, и вроде как впервые за долгое время спокойны за меня. Мама говорит, что я сильно изменился с марта и вырос, так что…
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Потому не считаю важным говорить кем работаю, сразу скажу противозаконным ничем не занимаюсь, честным трудом зарабатываю деньги на приколюхи себе
1 икс ставка легальный букмекер ?