Бросаем....

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
В телефоне найдите приложение Заметки или Блокнот, если нет, скачайте. Туда копируете вопросы и отвечаете там же. Потом оттуда копируете и вставляете сюда.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.910
Реакции
4.640
Я от его имени!
вы что, с одного ника пишите?
зарегистрируйтись (с читаемым ником) создайте свою тему и действуйте как вам уже сказали выше. расскажите свою историю и заполните опросник.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.946
Реакции
47.957
Вот теперь понятно. Меня Иван звать, я бывший наркоман, бросивший наркотики раз и навсегда по этому методу, радуюсь жизни,и радую родных и близких .

Я тоже бывший. Радуюсь, что могу контролировать свою жизнь и не нужно думать , где намутить денег на дозу, как выкручиваться и что придумывать для того, что бы выглядеть в глазах тех кого подставил , более менее .
 

Антон Волков

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.769
Реакции
3.765
Наркоман с огромным стажем, более 20лет, метадон, героин, пытаюсь завязать!
Привет!

Рад, что пришел. У супруги так и не получилось пройти регистрацию?
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.635
Реакции
31.171
Плохо. Вам нужно сделать 2 аккаунта, чтобы мы понимали с кем общаемся в данный момент.
Да его кумарит сейчас, если правду сказал что последний раз 3 дня назад употреблял. Жена вы можете отписаться как у вас там дела? С опросником разобрались?
 

Tll

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
12 Окт 2023
Сообщения
213
Реакции
131
Да его кумарит сейчас, если правду сказал что последний раз 3 дня назад употреблял. Жена вы можете отписаться как у вас там дела? С опросником разобрались?
Здравствуйте! С вопрос ником не разобралась, никак не получается, вроде все правильно, а никак! Кумарит конечно!
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.635
Реакции
31.171
Здравствуйте! С вопрос ником не разобралась, никак не получается, вроде все правильно, а никак! Кумарит конечно!
Чо нибудь жрёшь сейчас от кумаров? Таблетки может какие?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.635
Реакции
31.171
Там так и непонятно, кто под ником сидит - бросающий или жена его
Захотят вылечиться разберутся. Я точно в этом не помощник, сам в телефоне плохо разбераюсь. Может кто подскажет.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
Захотят вылечиться разберутся. Я точно в этом не помощник, сам в телефоне плохо разбераюсь. Может кто подскажет.
И возраст вроде не преклонный... Надо напрягать мозги, конечно.
Как в наше время вообще можно умудриться не разбираться в телефонах/компах? Хотя бы на уровне пользователя... Может по телефону кто им позвонит, объяснит? Только не я))
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.635
Реакции
31.171
И возраст вроде не преклонный... Надо напрягать мозги, конечно.
Как в наше время вообще можно умудриться не разбираться в телефонах/компах? Хотя бы на уровне пользователя... Может по телефону кто им позвонит, объяснит? Только не я))
Да захотят вылечиться разберутся, деваться то не куда. По любому нужно освоить.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
Захотят вылечиться разберутся. Я точно в этом не помощник, сам в телефоне плохо разбераюсь. Может кто подскажет.
Базовые функции - выделить, копировать, вставить - это нужно хорошо разбираться?

Чтобы выделить - нажать пальцем на текст, подождать и выделить нужную область, потом выскочит меню и предложит действие, надо выбрать "копировать", далее открыть приложение блокнот или заметки и так же нажать на экран, подождать и выбрать действие "вставить".
Если приложений блокнот или заметки нет, зайти на гугл маркет (если андроид) и скачать...

Автор, в чем конкретно проблема у вас? Может тогда просто историю сначала напишите свою, вот просто текстом тут, как пишите комментарии? Чтобы нам проще было с вами познакомиться и понимать, как можно вам помочь
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332