Бросаю Альфа-ПВП в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.698
upload_2021-9-12_15-19-30.png

вот так выделяешь ссыль и жмешь кнопочку наверху
поменять цвет на синий - кнопка с буквой А подчеркнутой
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.698

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
раздел 1

вывод

говнари они дебилы, панки - придурки, подростки с иллюзией протеста и крутизны говянных атрибутик вообще бакланы

Матвей, по сравнению со вчерашним ударно движешься!! только если я помню, у панков там прописан свой "моральный кодекс" и в нем не мало достойных принципов, отчего же они придурки? Хочу спросить, как ты относишься к друзьям из твоего окружения, у которых цветные волосы, пирсинг/туннели или яркая косметика или одежда? Ведь это тоже атрибутика протеста и стремления к свободе. Были ли у тебя побуждения кроме фенечек на запястье еще что-то перенять, что тебя останавливало?, тебя все это буйство не привлекало? ты не хотел идти на провокации и раздражать родителей? ты предпочел не выбиваться из масс внешне-блогополучных и мимикрировать под них? или тебе просто все это было до фонаря и ты уже был болен наркотиком
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.700
Реакции
11.365
мне очень нравится скриптонит, в большинстве его песен я вижу себя
Его тексты расчитаны на то, чтобы охватить как можно больше людей. Нет там тебя, это пустой трёп ради денег, просто бизнес.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
легализация алкоголя по сей день только благодаря доходам приносящим от тех же алкоголиков, становиться алкашом это глупо, и это такая же яма как и наркотики

открой красивые журналы, сходи на любую выставку, устройся на хорошую работу, где приняты корпоративы, возьми туристический буклет с картинками райского отдыха, включи телевизор и посмотри любой фильм - ты увидишь что алкоголь - это спутник благополучной жизни, да не только благополучной, любой повседневной и нам внушают что это и есть норма. К тому же жизнь сейчас не легка и стрессы, стрессы - как их снять? Для подростка же алкоголь - это символ зрелой и взрослой жизни. Так что вот так. НО есть еще сторона у медали - нищета, скандалы, драки, и слезы в семьях, люди пьяные за рулем, несущие с.мерть, пьяные в парках засирающие природу, они же "отдыхают" на воде всплывая то тут то там, от них рождаются больные дети и прочее...

Когда вспоминаешь себя и приключения, героем которых ты был сам, как-то мало приятной ностальгии - зато это лечит от анозогнозии
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
большинстве его песен я вижу себя,
ты ещё один наркоскот, на которых делают денежки. Тоже мне центр вселенной. Акстись, торч вонючий. Ты в вонючей яме, заполненной падалью и червями.
 

Olala

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
7 Июн 2021
Сообщения
77
Реакции
86

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Матвей, по сравнению со вчерашним ударно движешься!! только если я помню, у панков там прописан свой "моральный кодекс" и в нем не мало достойных принципов, отчего же они придурки? Хочу спросить, как ты относишься к друзьям из твоего окружения, у которых цветные волосы, пирсинг/туннели или яркая косметика или одежда? Ведь это тоже атрибутика протеста и стремления к свободе. Были ли у тебя побуждения кроме фенечек на запястье еще что-то перенять, что тебя останавливало?, тебя все это буйство не привлекало? ты не хотел идти на провокации и раздражать родителей? ты предпочел не выбиваться из масс внешне-блогополучных и мимикрировать под них? или тебе просто все это было до фонаря и ты уже был болен наркотиком
пока был помоложе, причиной были родители, из-за них не делал ничего, но за все время я хотел сделать только татуировку, но это между делом, а так, меня особо это все не привлекало, но отношусь и сейчас нейтрально
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.700
Реакции
11.365

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Чё заглох? Ты кто такой я тебя спрашиваю?
обычный человек, просто раньше употреблявший, а ты вроде здоровый человек, а как крыса чувствующая дистанцию на нервы действуешь своим гнилым базаром
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
обычный человек, просто раньше употреблявший, а ты вроде здоровый человек, а как крыса чувствующая дистанцию на нервы действуешь своим гнилым базаром
еще спроси кто из нас тут прав, когда тя вообще не трогал делая изложения