Бросаю Альфа-ПВП в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
У меня вместо ПОХ было ПО ПРИКОЛУ и РАДИ КАЙФА + безмерная лень, желание халявы, быстрого кайфа.
Я говорила "зачем мне напрягаться, если завтра меня машина собьет, буду кайфовать, жить каждый день как последний"
От такого мышления я только приближала этот самый последний день и жила как ничтожество.
Я тоже вроде как узнавала инфу про вещества, но ведь описание эффекта - это не вся инфа. Я не знала сколько на ней живут, не знала, что за 3 месяца можно просрать работу, квартиру, набрать займов, жить на чердаке, не знала о потере самокритики, психозащитах.
А знать, что пробуешь- значит знать полную информацию. Те, кто ее знает не пробуют.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
Решение попробовать - осла, но я знал что я пробую. Когда я альфу пробовал, хоть я и пьяный был, я уже знал что это такое, и перед тем как попробовать узнавал дополнительно у тех кто уже юзал, что это, и какой эфект и тд
Ты знал, что пробуешь соль. Но не знал, что от этого быстро станешь поганым, убогим, грязным, вонючим и тупым наркоманом. Ты считал, что просто юзаешь порошок, получаешь "удовольствие " остальное тебя не коснется, слово "наркоман" - это не про тебя, ты во время употребления считал себя нормальным. Так?
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
Ну мб и согласился бы. Но я б хоть знал что это и эффект, а в слепую я не даун что-то пробовать.
Даун, ещё какой, у тебя анозогнозия махровая. Над тобой родителям еще работать и работать.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
Мой рецепт в том, что я просто на глаз херачу в таз продукты, делаю вкусное месиво и кидаю в духовку, получается вкусно.
А теперь все то же самое, только человеческим языком.
Почему игнорируешь замечание? Переписывай тут.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Ты снова считаешь, что лайтово отделался и не такой уж и дебил был?
с умом употреблял, не конченный?
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Ты знал, что пробуешь соль. Но не знал, что от этого быстро станешь поганым, убогим, грязным, вонючим и тупым наркоманом. Ты считал, что просто юзаешь порошок, получаешь "удовольствие " остальное тебя не коснется, слово "наркоман" - это не про тебя, ты во время употребления считал себя нормальным. Так?
Да. Это я и пытаюсь сказать. Я знал что это соль, знал - одно из самых опасных, узнал эффект и то что ты сдохнешь при длительном употреблении, поэтому думал что от 1-2х раз нихрена не будет. Но я не знал что после одного раза уже будет тянуть, не знал что я не смогу ни день без него перенести, не знал что весь ****** будет происходить ТАК быстро, и какие по-настоящему последствия от него, я далеко не всё знал
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
У меня вместо ПОХ было ПО ПРИКОЛУ и РАДИ КАЙФА + безмерная лень, желание халявы, быстрого кайфа.
Я говорила "зачем мне напрягаться, если завтра меня машина собьет, буду кайфовать, жить каждый день как последний"
От такого мышления я только приближала этот самый последний день и жила как ничтожество.
Я тоже вроде как узнавала инфу про вещества, но ведь описание эффекта - это не вся инфа. Я не знала сколько на ней живут, не знала, что за 3 месяца можно просрать работу, квартиру, набрать займов, жить на чердаке, не знала о потере самокритики, психозащитах.
А знать, что пробуешь- значит знать полную информацию. Те, кто ее знает не пробуют.
Да, у меня всё тоже самое, я жил как последний день, хотел прожить жизрь "круто, интересно, и в удовольствие", но дорожка выбрана неверно
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Ты снова считаешь, что лайтово отделался и не такой уж и дебил был?
с умом употреблял, не конченный?
Конечно же был дебил и пока не далеко отошёл от этого состояния, хотя кичится, что становится челом. И употреблял, ТК уже оброс зависимостью. И были бы друзья, так нет их у него, хотя кричит, что их много, собутыльники, нарики.....
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Ты снова считаешь, что лайтово отделался и не такой уж и дебил был?
с умом употреблял, не конченный?
Про ум я не говорил... Крч да, я конченый. Я лишь хотел сказать что я думал что знаю что пробую, и что меня это обойдёт, но этого не произошло, и нихрена я не знал что пробую. Хотел всё перепробовать, у меня был даже мысленный список того, что я хочу попробовать, и хер я на последствия клал, думал всё будет ок, попробую и пойду дальше жить своей жизнью, не проканало такое мышление
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Про ум я не говорил... Крч да, я конченый. Я лишь хотел сказать что я думал что знаю что пробую, и что меня это обойдёт, но этого не произошло, и нихрена я не знал что пробую. Хотел всё перепробовать, у меня был даже мысленный список того, что я хочу попробовать, и хер я на последствия клал, думал всё будет ок, попробую и пойду дальше жить своей жизнью, не проканало такое мышление
ПереоценОчка
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
Про ум я не говорил... Крч да, я конченый. Я лишь хотел сказать что я думал что знаю что пробую, и что меня это обойдёт, но этого не произошло, и нихрена я не знал что пробую. Хотел всё перепробовать, у меня был даже мысленный список того, что я хочу попробовать, и хер я на последствия клал, думал всё будет ок, попробую и пойду дальше жить своей жизнью, не проканало такое мышление
То есть, все же как дегенеративный осёл?
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Конечно же был дебил и пока не далеко отошёл от этого состояния, хотя кичится, что становится челом. И употреблял, ТК уже оброс зависимостью. И были бы друзья, так нет их у него, хотя кричит, что их много, собутыльники, нарики.....
То что я становлюсь челом, я ещё ни разу не говорил, я пишу что начинаю яснее воспринимать всё, мозги в норму потихоньку приходят, но не говорил что я уже нормальный. друзей тоже нет, я не кричу что у меня их много, первое время да, сейчас я уже давно сделал вывод что это не друзья
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
и хер я на последствия клал, думал всё будет ок, попробую и пойду дальше жить своей жизнью, не проканало такое мышление
Не ты не мы ещё пока не знаем чем все это обернется, в смысле твоего здоровь. Может всё-таки мы вовремя тебя прижали и сильных последствий не будет, надеемся. Но вот пошел бы ты дальше, а на какое время!? Неделя, две, месяц - до двадцати то точно бы не дожил.