Бросаю Альфа-ПВП в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Почитай в кабинете, мы с Куку много разобрали, и я большие изложения по статьям написал
Да я заглянул, там столько много всего. Мог бы и вкратце написать нам.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Да я заглянул, там столько много всего. Мог бы и вкратце написать нам.
Я узнал про разновидности корон, как они проявляются и как от них избавляться, как правильно себя вести в тех или иных ситуациях, Куку пару дыр залотали, она мне пару моментов подробнее обьяснила.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Я узнал про разновидности корон, как они проявляются и как от них избавляться, как правильно себя вести в тех или иных ситуациях, Куку пару дыр залотали, она мне пару моментов подробнее обьяснила.
Прочитал....., Но залатывать тебе ещё надо много)))
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Как вы считаете, может ли наркотик принести какую-то пользу? Если да, то какую именно?
как таковой пользы быть не может, но я думаю что это в любом случае хреновый, но все же опыт в том что это яма

Вот скажи торч, как ты своему сыну будешь объяснять, что лучше опыты над собой не ставить?
Мы тебе много раз говорили, приводили примеры не по наслышке. Рассказывали к чему привело... Может мы не особо доходчиво объясняли?
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Вот скажи торч, как ты своему сыну будешь объяснять, что лучше опыты над собой не ставить?
Мы тебе много раз говорили, приводили примеры не по наслышке. Рассказывали к чему привело... Может мы не особо доходчиво объясняли?
От воспитания это не зависит, и если сказать ай-яй-яй, наркотики фу-фу-фу, нихера не будет, думаю и если с детства вбивать ребёнку про вред нарк и алко 50/50 что он в это не окунётся, ведь зависит от множества фактов - день, место, компания, комплексы, хар-р, воспитание, знания и тд. Я не знаю что нужно делать чтоб на 100% от этого оградить, только на поводке держать 24/7, и то не факт, ведь даже наша собака находясь на поводкп что-то с земли берёт и жрёт. Крч мне кажется это по большей части зависит от везения, ну и немного от самоуважения, принципов, моральных устоев которые вложили в воспитании. Знать человек то может знать, но все ж думает что он особенный, пролетит
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
И по поводу того как воспитывать ребёнка, мне ещё говорить рано, в любом случае все зависящее от себя нужно сделать, оградить, объяснить, показать, рассказать, помочь воспитать в нём качества
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Компания имеет большое значение, потому что ни один родитель не желает своему ребенку зла и прививает моральные и нравственные принципы с самого раннего детства, это раз. Два, если ты будешь держать на поводке 24/7, тоже ни к чему хорошему не приведет, только ослабь хватку и кирдык, во все г-но. Поэтому надо иметь хороших друзей и самому развиваться морально и нравственно, иметь уважение к людям.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
И по поводу того как воспитывать ребёнка, мне ещё говорить рано, в любом случае все зависящее от себя нужно сделать, оградить, объяснить, показать, рассказать, помочь воспитать в нём качества
Ну тебе будет о чем рассказать, в красках. Будешь рассказывать и сам потом содрогаться.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
А вообще рассказывать надо, как думаешь? Ведь запретный плод сладок!
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
И ещё не бухать. Для ребёнка, картина расслабляющихся с помощью алкоголя родителей не должна быть нормой.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Ну тебе будет о чем рассказать, в красках. Будешь рассказывать и сам потом содрогаться.
Мб как об стенку горох, он может мимо ушей пропустить, покивать, и потом под влиянием с конопатыми, зататуированными, курящими бакланами упарываться. Ребёнку уважение и одобрение друзей важнее чем то, что скажут родители, тем более если в нём не воспитать нужных качеств. У некоторых из-за этих нотаций может даже наоборот интерес возникнуть. Мне так кажется, если не так, поправьте
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
А вообще рассказывать надо, как думаешь? Ведь запретный плод сладок!
Если хоть что-то, хоть намек и замечаешь что ему это стало интересно, то стоит рассказать и показать видео заранее, чтоб он понимал что за собой кроет то, что его интересует, и заставить читать статьи, тогда он вообще не подумает туда лезть пока он еще адекват
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
. Ребёнку уважение и одобрение друзей важнее чем то, что скажут родители
Вот в том то и дело, что друзей. Поэтому и надо воспитывать во всех вопросах, чтобы друзья были настоящие! Родителей не выбирают, а вот с друзьями вопрос иначе. И каких выбрал ты друзей? Что-то мы упустили в тебе, что-то очень важное... Мне кажется, что у тебя не было уважения к самому себе.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Если хоть что-то, хоть намек и замечаешь что ему это стало интересно, то стоит рассказать и показать видео заранее, чтоб он понимал что за собой кроет то, что его интересует, и заставить читать статьи, тогда он вообще не подумает туда лезть пока он еще адекват
Статьи, да, полностью согласен, они оседают в твоей голове, ты можешь их поднять из своей головы в нужный момент. А вот ролики, рассказы, это как допматериал.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
видел много людей до и после зависимости, жалость конечно есть, тк я помню то, что они были так сказать нормальными людьми, и видеть то, какими их сделала зависимость, довольно неприятно, да и так-то я вроде сам один из таких, и вижу как на меня стали жалостливо и со страхом смореть
Когда мы посадили тебя на изоляцию, было неприятно, жалко, страшно... Но когда ты как крыса ночью рыскал в поисках телефона, ключей, чтобы достать закладку, которую тебе принесли, причем уже с маминого телефона вышел на связь с соупотребом, а я в это время гулял с собакой, потом думал, что с моей головой не в порядке, забыл дверь закрыть. Потом уехав на работу звонил Вовке, будил, чтобы он проверил где ты и он сказал, что ты пришел из подъезда. И уже вернувшись домой смотреть в твое упоротое, самодовольное, хотел сказать лицо, но не в этом случае, РОЖУ, было мерзко и противно. Мне так хотелось зарядить тебе в пятак, чтобы сбить с тебя это самодовольство. А ты ещё нас, обвинял, что мы крысы спрятали от тебя телефон и планшет.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Vorobey, как спалось? Что снилось?

Мне сегодня дед устроил ночь телевизионного просмотра, уснул и не выключил телек+ храп. А утром, как тебе спалось?)))))))
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Vorobey, как спалось? Что снилось?

Мне сегодня дед устроил ночь телевизионного просмотра, уснул и не выключил телек+ храп. А утром, как тебе спалось?)))))))
Сегодня более менее поспал. Снилось как я новую зубную щётку в ванной достаю, так-то мне реально новая нужна, из моей уже эти палочки... ниточки отрываются... как они там называются. Ещек 2 сна помню, но переписывать не знаю зачем, крч хрень приснилась
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324