Бросаю Альфа-ПВП в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Во-первых 16, во-вторых, лучше потом определимся, ближе к выходу, в-третьих я могу пооправдывать товарища, но это будут психозащиты... ***.. Оке, я понял. Грустно кнш, но думаю пройдёт
Правильно, не нужно оправдывать. Ты отвечал папе, что мы тебе не указ в тех вопросах, с кем дружить, кого любить..
Ты писал, что раньше мы не смогли повлиять на твою дружбу и сейчас авторитетами не будем.
А вот Глеб, отца своего в отличие от тебя слушает. Я думаю что То, что Глеб не интересуется тобой, вполне может быть из-за того, что его отец узнал о том, что ты наркоман. Немудрено, что данные отношения он захотел пресечь, ты был потенциально опасен для его сына. И это факт, признай честно!!
Не все, что есть плохое общество - это только то, что вредно для тебя. К сожалению, ты сам для многих являешься сейчас крайне плохим сообществом и представляешь угрозу.
Вон, даже из некоторых тем, тебя попросили удалиться. Тебе ещё много работать над собой! Подумай об этом.

Возможно, если ты его друг, ты поразмышляешь и придёшь к мысли, что для Глеба возобновление этих отношений не пойдёт на пользу. И из этих соображений отойдёшь в сторону сам. Время всё расставит по своим местам. Здесь ты прав. Но думай не только через призму себя одного.
По поводу «я Глебу объясню и рассужу обо всем» - Предостерегать его ни от чего не надо. Те развития событий, которые он наблюдал с тобой и твоей зависимостью и плюс промывка мозгов от отца уже преподнесли ему все необходимые уроки.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Правильно, не нужно оправдывать. Ты отвечал папе, что мы тебе не указ в тех вопросах, с кем дружить, кого любить..
Ты писал, что раньше мы не смогли повлиять на твою дружбу и сейчас авторитетами не будем.
А вот Глеб, отца своего в отличие от тебя слушает. Я думаю что То, что Глеб не интересуется тобой, вполне может быть из-за того, что его отец узнал о том, что ты наркоман. Немудрено, что данные отношения он захотел пресечь, ты был потенциально опасен для его сына. И это факт, признай честно!!
Не все, что есть плохое общество - это только то, что вредно для тебя. К сожалению, ты сам для многих являешься сейчас крайне плохим сообществом и представляешь угрозу.
Вон, даже из некоторых тем, тебя попросили удалиться. Тебе ещё много работать над собой! Подумай об этом.

Возможно, если ты его друг, ты поразмышляешь и придёшь к мысли, что для Глеба возобновление этих отношений не пойдёт на пользу. И из этих соображений отойдёшь в сторону сам. Время всё расставит по своим местам. Здесь ты прав. Но думай не только через призму себя одного.
По поводу «я Глебу объясню и рассужу обо всем» - Предостерегать его ни от чего не надо. Те развития событий, которые он наблюдал с тобой и твоей зависимостью и плюс промывка мозгов от отца уже преподнесли ему все необходимые уроки.
Нужно время, к концу изоляции мб я приму иное решение, а не какое сейчас. Я с ним всё равно рано или поздно пересекусь, мы так-то на одном районе живем, я после изоляции могу с ним встретиться и поговорить, а оттуда уже отталкиваться, надо ли мне общение с ним, или нет. Гадать сейчас бесполезно
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.491
Реакции
17.859
Предостерегать его ни от чего не надо..
Да, Воробей. Пока ты наркоманил на свободе, ты представлял угрозу другим подросткам и распространял заразу, ты это понимаешь? И родители других подростков, если знали, то были против общения с тобой (и правильно делали, они были ПРАВЫ в этом - это пойми!)
Общение с нарком всегда пагубно и плохо влияет. Это ты можешь понять? О чем ты там кому хочешь втолковывать? О том, что плавал в дерьме и вдруг тебя из него силой вынули? О том, что ты молодец, так как в настоящий момент в нем опять не барахтаешься? А достижение ли это? А пример ли? А стоит ли вообще преувеличивать свою значимость для других людей?
Выходить после изоляции нужно новым человеком. Без старых дорожек, нитей и канатов. Строить жизнь с нуля. Знакомиться заново с людьми. Даже иногда с теми, с кем был знаком - ведь по сути ты их и не знаешь вовсе, а они не знают тебя. Ты - наркоман и ты-не наркоман - это разные люди с абсолютно разной судьбой, мыслями, чувствами, социальными связями и разным будущим! Нет у тебя никаких обязательств перед знакомыми из прошлой наркоманской жизни, если считаешь, что есть - то это нить, которую необходимо разрубить. Ты жил, пропуская всё через призму наркомании. Почему ты так сейчас стремишься продолжить участвовать в той, наркоманской, жизни? Почему тебя не отпускает твое прошлое? Ведь тебе на деле не к чему возвращаться, нет там ничего ценного, ради чего стоило бы стоять на своем, грызть глотку родным и гнуть пальцы перед собой и окружающими.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Не могу найти ничего подходящего из аватарок для торча.. как вы находите и где? Хочу приземлить, эта ава у него сейчас слишком преждевременна! Слишком!!!
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Огрызается, шипит, не слышит меня. Переводит стрелки, игнорирует указания. Дерзок!
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.491
Реакции
17.859
Огрызается, шипит, не слышит меня. Переводит стрелки, игнорирует указания. Дерзок!
Г...на ему кусок в короне - на аватарку. Принудительно. Если сам откажется ставить, попросите Kuku, поможет.
Хорошую аватарку тут заслужить надо, она не просто так дается.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Доволен тем, что я на пределе, смотрит мне в глаза и откровенно ржёт. Сказала надеть снова цепь. Не подчинился! Запретила выходить из кабинета, сказала работать в статьях - игнорирует, постоянно выходит и отвечает у себя в теме и к тому же пишет в теме котбегемот. Этот скот охерел! Жду отца
 
Последнее редактирование:

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.491
Реакции
17.859
Доволен тем, что я на пределе, смотрит мне в глаза и откровенно ржёт. Сказала надеть снова цепь. Не подчинился!
@Vorobey, это правда??? Ты почему так себя ведешь с матерью?!?
Пошел, сел на цепь сейчас же, перед матерью извинился!
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
@Vorobey, это правда??? Ты почему так себя ведешь с матерью?!?
Пошел, сел на цепь сейчас же, перед матерью извинился!
Да я бы с радостью, только она не может аргументировать нормально что я не так сделал. Утром проснулся, ставил аву, читал что за время пока я спал написали у меня и у Леры, отвечал, мама сказала делать уроки, я доотвечал и сел за уроки. Сделал статью, мне написали - ответил, и дальше делаю следующую статью, а она мне внушает что я ничего не делаю, а сижу в темах. Когда я ей утверждаю обратное, она мне продолжает внушать что это не так, и я начинаю раздражаться, понятное дело. Орёт на меня, аргументировать не может, я ей говорю, "подумай, ты уверена что ты сейчас права?" она говорит "я не знаю", говорит убирай планшет, не будешь сегодня работать, я - "че бл?". Работать это моя задача, я работаю для себя, а не для неё, сижу и бл работаю, я ей даже показал что я сделал. Между статьями пару минут отдыха да, делаю, зашел, написал в тему, идальше работаю.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.491
Реакции
17.859
Да я бы с радостью, только она не может аргументировать нормально что я не так сделал. Утром проснулся, ставил аву, читал что за время пока я спал написали у меня и у Леры, отвечал, мама сказала делать уроки, я доотвечал и сел за уроки. Сделал статью, мне написали - ответил, и дальше делаю следующую статью, а она мне внушает что я ничего не делаю, а сижу в темах. Когда я ей утверждаю обратное, она мне продолжает внушать что это не так, и я начинаю раздражаться, понятное дело. Орёт на меня, аргументировать не может, я ей говорю, "подумай, ты уверена что ты сейчас права?" она говорит "я не знаю", говорит убирай планшет, не будешь сегодня работать, я - "че бл?". Работать это моя задача, я работаю для себя, а не для неё, сижу и бл работаю, я ей даже показал что я сделал. Между статьями пару минут отдыха да, делаю, зашел, написал в тему, идальше работаю.
Не поняла. Кто кого лечит? Ты не приох..ел случаем, такие вопросы задавать?
Аватарку новую ты не заслужил такую. Пока что. В глазах здоровых трезвых людей ты пока еще выглядишь вот так
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Не поняла. Кто кого лечит? Ты не приох..ел случаем, такие вопросы задавать?
Аватарку новую ты не заслужил такую. Пока что.
Аву, пускай, всё равно недолго пробыл с ней. А про вопросы я не понял, что я не так сделал? Вот вы мне щас написали, мне не надо вам отвечать или как? Могу окей, тупо сидеть, делать статьи, всех игнорить
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.491
Реакции
17.859
Аву, пускай, всё равно недолго пробыл с ней. А про вопросы я не понял, что я не так сделал? Вот вы мне щас написали, мне не надо вам отвечать или как? Могу окей, тупо сидеть, делать статьи, всех игнорить
Дурака не строй из себя. Матери ты своей не имеешь право таких вопросов задавать. И разговаривать с ней не имеешь права вот так. Сядь на цепь и извинись сейчас же. Иди перечитай статью 5.2 - от и до.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Орёт на меня, аргументировать не может, я ей говорю, "подумай, ты уверена что ты сейчас права?" она говорит "я не знаю",
Не знаю? Я тебе отвечала так? Я сказала тебе свои аргументы. После чего добавила, что я не считаю необходимым пояснять тебе за каждое своё указание, - ты должен делать что я говорю, а не требовать от меня убедительных доводов зачем и почему и в чем логика..
И прекрати использовать эти слова по отношению ко мне! Я не ору, не визжу - со своей девочкой так говори! А я объясняю. Ты перебиваешь и не слышишь. Сейчас я тебе сказала одеть цепь. И поменять аву (Новую я не нашла, старую верни)
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Аву, пускай, всё равно недолго пробыл с ней. А про вопросы я не понял, что я не так сделал? Вот вы мне щас написали, мне не надо вам отвечать или как? Могу окей, тупо сидеть, делать статьи, всех игнорить
Бл. я, как ты за. е. бал со свои торчковским самомнением! Дело не в том, что ты отвечаешь на вопросы, а как. Хули борзый-то такой снова? По лещам соскучился? Я вижу абсолютный эгоизм, абсолютное наплевательское отношение на мать, на её чувства, на её самочувствие. Не торчковский ли этот патерн поведения!? Высокомерие и надменость! Въе. би себе снова меж глаз. Тупой торч!! Нихера не понимаешь и не анализируешь свое поведение
 
Последнее редактирование:

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Ну вот в этом и ужас этого положения, говорю как есть, но мама мальца перефразирует, скажет что я не прав, что она спокойная и правильная, а я долбаеб который сам себе внушает что он прав и что я говорить не буду, я уже с клеймом "********"
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Бл. я, как ты за. е. бал со свои торчкрвским самомнение! Дело не в том, что ты отвечаешь на вопросы и как. Хули борзый-то такой снова? По лещам соскучился? Я вижу абсолютный эгоизм, абсолютное наплевательское отношение на мать, на её чувства, на её самочувствие. Не торчковский ли этот патерн поведения!? Высокомерие и надменость! Въе. би себе снова меж глаз. Тупой торч!! Нихера не понимаешь и не анализируешь свое поведение
Да я анализирую, началось всё с того что мама думает что я нихера неделаю, я могу даже сюда скрины скинуть что я работал все это время. В чем я не прав?
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Да я анализирую, началось всё с того что мама думает что я нихера неделаю, я могу даже сюда скрины скинуть что я работал все это время. В чем я не прав?
Можно просто оке, коль моё мнение вообще не учитывается. До первого предупреждения, я всё понял. Можно я щас просто продолжу работать?
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Ну вот в этом и ужас этого положения, говорю как есть, но мама мальца перефразирует, скажет что я не прав, что она спокойная и правильная, а я долбаеб который сам себе внушает что он прав и что я говорить не буду, я уже с клеймом "********"
Слушай, воробей. Можно было бы проникнуться твоим правдим словам. Но ты прочти как ты пишешь здесь. Видимо рано тебе разрешили по темам гулять, сразу себя здоровым почувствовал и решил, что можешь всем рассказывать и показывать как нужно тебя лечить. Опять взгромоздил корону?! 20шагов назад.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Слушай, воробей. Можно было бы проникнуться твоим правдим словам. Но ты прочти как ты пишешь здесь. Видимо рано тебе разрешили по темам гулять, сразу себя здоровым почувствовал и решил, что можешь всем рассказывать и показывать как нужно тебя лечить. Опять взгромоздил корону?! 20шагов назад.
Да нет же, я просто говорю что это несправедливо, я делаю уроки, мне говорят что не делаю, кнш я буду спорить
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.491
Реакции
17.859
Да чет мне кажется, рано ему лечить других, он себя не контролирует вообще, ведет себя как малолетка тупорылая.
Говноеда себе, Воробей, на аватарку поставь, пока не успокоишься. Ты цепь пристегнул?