Бросаю Альфа-ПВП в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Почему тогда если я курю сигу, она торкает сильнее, хотя там 10мг?
Запретили, но они клеют этикетку "20мг", на самом деле там 50.
Потому, что солевой никотин - другая штука
Нагрузка больше на организм, всасывается в кровь быстрее, а по ощущениям лайтово
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Ну ясно блин
И чего жалуешься тогда
Это ты не чувствуешь, а организм ва.уе
Я когда 50 курила- согласна, не чувствуется по вкусу
Но если жить хочешь бери не больше 23, щас кстати 50 вообще вроде запретили официально
Лера, пожалуйста, не надо ему альтернатива, он прекрасно обойдется без всяких дымовух. Я ему уже задолбался объяснять. Он и без своего дыма хорошо себя чувствует. Он говорит, брошу. Но это тот же самый наркотик. 2 месяца прошло, организм уже более менее в норме, зачем травить себя. И ты бросай курить!
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Так в чем моя проблема получается? Недостаток железа? Никотин? Хреновое питание?
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Лера, пожалуйста, не надо ему альтернатива, он прекрасно обойдется без всяких дымовух. Я ему уже задолбался объяснять. Он и без своего дыма хорошо себя чувствует. Он говорит, брошу. Но это тот же самый наркотик. 2 месяца прошло, организм уже более менее в норме, зачем травить себя. И ты бросай курить!
Да я не про альтернативу, просто 50 мг очень вредно и бьет по организму, можно такие же точно жижки только с меньшей дозировкой никотина
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
И ты бросай курить!
Я стала меньше курить (не специально)
Сначала пачку в день, потом пачку на 2 дня, щас на 3 почти и за раз редко целиком сигарету скуриваю
Я пробовала вообще не курить, но меня шатать начинает (тяга открытая была), стресс для организма, пока что нельзя бросать
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Видишь, он тебя понял, нас не хочет. Папу заставляй тоже бросать. Я все переживал, что папа твой идеальный, ан нет))))
Ну питаться буду стараться. Достань мне гвоздь, буду по бабушкиному методу яблоки дырявить и есть.
А с жижей, у меня еще 1/3 флакона осталось, докурю уж.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Я стала меньше курить (не специально)
Сначала пачку в день, потом пачку на 2 дня, щас на 3 почти и за раз редко целиком сигарету скуриваю
Я пробовала вообще не курить, но меня шатать начинает (тяга открытая была), стресс для организма, пока что нельзя бросать
Отмазы! Шатало по другой причине.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Ну питаться буду стараться. Достань мне гвоздь, буду по бабушкиному методу яблоки дырявить и есть.
А с жижей, у меня еще 1/3 флакона осталось, докурю уж.
А вот возьми и скажи, больше не курю и выбрось. Я окно тебе открою для этого жеста.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Так нет, пишут же, что курить бросать нельзя пока лечишься, через пол года только вроде
Мы ему дали возможность перекантоваться, меня вообще его соска бесит. И эти вэйпы гораздо хуже наносят организму вред, относительно сигарет
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Видишь, он тебя понял, нас не хочет. Папу заставляй тоже бросать. Я все переживал, что папа твой идеальный, ан нет))))
Не нехочу бросать, не люблю с нимбом ходить. :st:
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.700
Реакции
11.367
2 месяца прошло, организм уже более менее в норме, зачем травить себя. И ты бросай курить!
После отказа от никотина сильно качает. Бросят через пол-года, раньше не рекомендуется. Я тоже жду этого дня.
https://nenormaforum.info/threads/c...kaze-ot-kurenija-oschuschenija-po-dnjam.1848/
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Мы ему дали возможность перекантоваться, меня вообще его соска бесит. И эти вэйпы гораздо хуже наносят организму вред, относительно сигарет
Станет самостоятельным, и в этот период я не поменяю своего мнения! Курил я и знаю что это такое.