Бросаю Альфа-ПВП в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Не понял, а ты о каком друге? Кроме нас и t'djey у тебя нет друзей, пока.
Ну, тиджей. Ток он я на него обиделся, он вчера на меня рыкнул когда я ему а ушком чесал.)
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Итоги дня:
Сегодня перечитывал статьи Башаровой 8-9 разделы, смотрел видео Сергея Дегтеря. Часть урока выполнил. Работал в темах.
Рисовал сегодня картину, хочу успеть дорисовать до конца изоляции. Драники готовил.
Курю теперь реально в 3 раза меньше чем раньше, кашлять перестал, колбасит поменьше вроде, мыслю получше.
Сейчас с мамой посмотрим фильм и я спать.
Ещё мне семьёй игрушку "Кuku" подарили. Чтоб напоминала мне как поступать правильно и тип что за мной @Kuku следит)
 

Вложения

  • DSC_0008.JPG
    DSC_0008.JPG
    597 KB · Просмотры: 21

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Итоги дня:
Сегодня перечитывал статьи Башаровой 8-9 разделы, смотрел видео Сергея Дегтеря. Часть урока выполнил. Работал в темах.
Рисовал сегодня картину, хочу успеть дорисовать до конца изоляции. Драники готовил.
Курю теперь реально в 3 раза меньше чем раньше, кашлять перестал, колбасит поменьше вроде, мыслю получше.
Сейчас с мамой посмотрим фильм и я спать.
Ещё мне семьёй игрушку "Куку" подарили. Чтоб напоминала мне как поступать правильно и тип что за мной Куку следит)
Ой, как классно)) где вы нашли эту кукурузку?))
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Итоги дня:
Сегодня перечитывал статьи Башаровой 8-9 разделы, смотрел видео Сергея Дегтеря. Часть урока выполнил. Работал в темах.
Рисовал сегодня картину, хочу успеть дорисовать до конца изоляции. Драники готовил.
Курю теперь реально в 3 раза меньше чем раньше, кашлять перестал, колбасит поменьше вроде, мыслю получше.
Сейчас с мамой посмотрим фильм и я спать.
Ещё мне семьёй игрушку "Кuku" подарили. Чтоб напоминала мне как поступать правильно и тип что за мной Kuku следит)
@Kuku теперь всегда следит за тобой))
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Ой, как классно)) где вы нашли эту кукурузку?))
В Wildberries обнаружили, заказали ещё в начале изоляции. Спрятана была. Дочь спрашивает, когда уже подаришь, уже руки чешутся отдать. Ну и отдали.

Симпленд. Мягкая игрушка «Кукуруза», Арт. 19925765
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
В Wildberries обнаружили, заказали ещё в начале изоляции. Спрятана была. Дочь спрашивает, когда уже подаришь, уже руки чешутся отдать. Ну и отдали.

Симпленд. Мягкая игрушка «Кукуруза», Арт. 19925765
Очень креативно, посмотрела, уже нет на складе)
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.532
Реакции
17.915
... если у меня будет шг и форум. Времени на жизнь не вижу.
Колледж и форум - это не жизнь, я правильно тебя понимаю? Интересно. А что по твоему мнению жизнь? То, откуда тебя родители за шкирку против твоей воли выдернули?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.924
Реакции
43.730

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.924
Реакции
43.730

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Колледж и форум - это не жизнь, я правильно тебя понимаю? Интересно. А что по твоему мнению жизнь? То, откуда тебя родители за шкирку против твоей воли выдернули?
Нет, откуда меня вытащили, это не жизнь.
Я говорю про первое время, форум и колледж это не то, что я назову жизнью, это конкретно развитие.
Жизнь для меня гулять где-то, друзья, интересы, что-то новое, эмоции, развитие и тд. Но не сидеть за книгами, учебниками и телефоном постоянно.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Доброй ночи.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.532
Реакции
17.915
... форум и колледж это не то, что я назову жизнью, это конкретно развитие.
Жизнь для меня гулять где-то, друзья, интересы, что-то новое, эмоции, развитие и тд. Но не сидеть за книгами, учебниками и телефоном постоянно.
Открою тебе тайну. Развитие - это и есть жизнь, бОльшая и неотъемлимая ее часть так точно. Школьные и университетские годы, работа, карьера, приобретение полезных навыков, воспитание нового поколения. Ты живёшь именно тогда, когда что-то строишь, чему-то учишься или что-то реализуешь (идею, бизнес и т.д.).
А то, что ты сейчас называешь жизнью - друзья, гулять и т.д. - это отдых. Все с ног на голову у тебя. Делу время, потехе - час, знаешь такую поговорку?
Спишем сейчас на то, что ты пока еще подросток. Если все сложиться хорошо у тебя (хотя почему "если"? Других вариантов у тебя уже и нет), станешь человеком, ты поймешь, о чем я, потом.