Бросаю Альфа-ПВП в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
1. Я все держу под контролем.
1. Самоувереный. Рефлекс сильнее человека, и в какой-то момент на тяге он противостоять не сможет.
Верно. Корона. Этому можно было бы поверить, если бы слова «держу под контролем» подкреплялись осторожностью и благоразумием.

2. У меня с друзьями много общих интересов помимо наркоты.
2. Ниточка, рано или позно дойдет и до их нарко-интересов в красивом фантике, а ты уже будешь тёпленький.
Верно. Если бы он реально перепрошился до конца, ему было бы не интересно в среде наркоманов.

3. Их употребление меня не трогает, это их жизнь
3. Самообман, он сам понимает что общается с наркоманом, и позволяет себе открыто общаться якобы закрывая на это глаза, и мб сам себя дразнит. Тоже самоуверенность и переоценка сил.
Верно. Вопрос, как же он лечился, если его не воротит от торчей, и он вполне комфортно проводит время рядом с ними. Должно было выработаться отвращение ко всему, связанному с наркотой.

4. Я для них положительный пример, со мной они видят, что можно жить полно и счастливо без наркоты и алко
4. Наркоману плевать на пример скучного, занудного чувака, с которым даже пива не выпить. А если и озарит, измениться он по щелчку не сможет.
Верно. Корона. Я пример! А действительно ты так крепок в своём выздоровлении, чтобы быть примером? Как бы не стать из-за переоценки себя грустной притчей в ближайшем будущем.

Все границы у нас в голове. Если мы не видим других возможностей - это просто наш выбор
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Найди мораль пожалуйста в каждом своем друге, с которым ты не хочешь расстаться. Ты прочитал много литературы, много видел людей на форуме, которые лечатся. Ты за последнии три месяца должен многое пореосмыслить. В ком добро и в ком зло?
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Найди мораль пожалуйста в каждом своем друге, с которым ты не хочешь расстаться. Ты прочитал много литературы, много видел людей на форуме, которые лечатся. Ты за последнии три месяца должен многое пореосмыслить. В ком добро и в ком зло?
Распредели их как делаешь с Kuku
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Найди мораль пожалуйста в каждом своем друге, с которым ты не хочешь расстаться. Ты прочитал много литературы, много видел людей на форуме, которые лечатся. Ты за последнии три месяца должен многое пореосмыслить. В ком добро и в ком зло?
Да все они ублюдки упоротые.
П - эгоистичность, тупость, лицемерие, двуличие.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Я в классе 6 наткнулась на пост вк "как ответить в споре" и там была херня по типу "жертва пьяного акушера" "я встану, ты ляжешь" и у нас в классе все стали "продвинутыми людьми которым есть что ответить и которые могут за себя постоять"
Вот очень напомнило...
Тоже злоба и желчь .. изрыгнул и быстро утомился видите ли. Скучно рассуждать об этом. Грузит!! Это его жизнь, нам то что
Ничего он не понял. Понял что нужно писать тут, чтобы отвалили
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.506
Реакции
17.905

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Да все они ублюдки упоротые.
П - эгоистичность, тупость, лицемерие, двуличие.
Ну есть же что то положительно, за что ты ухватился
Давай про каждого отдельно а не обобщенно на отвали
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Да все они ублюдки упоротые.
П - эгоистичность, тупость, лицемерие, двуличие.
Нет!
Они видят в тебе соупотреба, не важно в чем, видят в тебе своего, но видят ли они в тебе друга?? Друга, который не предаст, который не подведёт... Насколько ты для них ценен? Ни один не пришел, кроме соупотреба.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
****** интернет.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Знакомый, который утверждает что со всем завязал… но, я не рискую с ним общаться.. так как не уверен в том что он завязал. Ещё одному я написал сам так как с ним мы с детства общались, предложил лечение. Закономерно получил отказ, и сказал ему что на этом наши пути расходятся.
Ты можешь общаться с кем-то из старого круга, но тебе нужно понять с кем именно и в каком формате. Вот, Алексей даёт тебе совет, как должно выглядеть благоразумие.
Я задавала тебе утром вопрос, ты себя любишь? Желаешь себе добра, хорошего будущего?
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Нет!
Они видят в тебе соупотреба, не важно в чем, видят в тебе своего, но видят ли они в тебе друга?? Друга, который не предаст, который не подведёт... Насколько ты для них ценен? Ни один не пришел, кроме соупотреба.
У Глеба есть контакт Вовы, мой. Ни разу он не поинтересовался как идёт твоё лечение. Женя и девушка твоя! Про девушку я вообще не знаю как за 3 мес не написать Вове и не узнать, как ты? Она же любит тебя?
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Матвей, пойми, что друзья меняются, как меняется твое отношение к жизни. Даже девчонку, которую ты любил в подростковом возрасте ты забудешь и женишься на другой, которую ты полюбишь по настоящему.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
У Глеба есть контакт Вовы, мой. Ни разу он не поинтересовался как идёт твоё лечение. Женя и девушка твоя! Про девушку я вообще не знаю как за 3 мес не написать Вове и не узнать, как ты? Она же любит тебя?
Да мне ***** на девушку эту, уже скок раз говорил.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
На одной чаше весов у тебя твои друзья, движ (по которому истосковался мозг), хотелки разные.
На другой чаше ты, твоё здоровье, папа, мама, брат, сестра, длинная жизнь
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Ты можешь общаться с кем-то из старого круга, но тебе нужно понять с кем именно и в каком формате. Вот, Алексей даёт тебе совет, как должно выглядеть благоразумие.
Я задавала тебе утром вопрос, ты себя любишь? Желаешь себе добра, хорошего будущего?
Да и да.
Для этого еще надо 3 месяца посидеть?
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
.