Бросаю Альфа-ПВП в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Сейчас большая часть молодежи сидят на тик- токе и музыка вся оттуда. А сленг как и у большинства молодежи, каверкают слова и матершинные словом полируют. Меня вот тоже подбешивают дрищи, которые недавно сиську сосали, зато больше меня мата знают.
А уж если сопля идёт да ещё сигареты стреляет, это вообще верх борзоты. Я обычно говорю, чтобы спокойной ночи шли смотреть.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Блин какие вы все шустрые. Печатать не успеваю.
Вопрос к тому что несколько месяцев назад ты не сильно от них отличался. И даже сейчас возможно у вас есть кое что общее. Не стоит их так критично оценивать и злится на них. Ведь завтра кто-то из них также может появится в соседней теме. И ты будешь на него злится, за что, он в такойже беде. Грустно? да, обидно? да.
Не злись а перечитай.
Про попсовую крутость и колхозный анархизм - Метод Ренаты Башаровой
Да не злюсь я. У меня своя позиция в этом вопросе, у них своя, пусть хоть в стрингах ходят по улице и в снегу так купаются, мне похеру, но я их буду презирать и не уважать, а злиться не за что. Какая им разница какое у меня мнение по поводу их, это мое субьективное мнение, оно им не мешает.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Ну со своей стороны могу сказать, что у Матвея был определенный вкус, за большинством не гнался в одежде. Понятно, что стадное чувство всегда присуще людям, но есть много молодежи, которые круто одеваются, прям на загляденье и мыслят здраво.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Да не злюсь я. У меня своя позиция в этом вопросе, у них своя, пусть хоть в стрингах ходят по улице и в снегу так купаются, мне похеру, но я их буду презирать и не уважать, а злиться не за что.
В стрингах и торчки бегают по улицам, был тут у нас один)
Сейчас бы по шмоткам уровень интеллекта отслеживать.
Но я тебя понимаю, мне вот все бабы с губами, сиськами да в шубах тупенькими кажутся. Но это, конечно, стереотипы. Увы, они в каждом сильны.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.700
Реакции
11.367
Не уважаю я их за тупое подражание таким же деградантам считающим эту херабобину с брюками крутым и модным
Природный инстинкт подражать кому-то более успешному - у кого клипы крутые популярные, к кому девочки липнут и т.п.
А кому ты подражал лет в 15?
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Природный инстинкт подражать кому-то более успешному - у кого клипы крутые популярные, к кому девочки липнут и т.п.
А кому ты подражал лет в 15?
В 15 лет я перешёл в другую школу и там у меня появился лд, ему я и старался подражать в плане хар-ра.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Природный инстинкт подражать кому-то более успешному - у кого клипы крутые популярные, к кому девочки липнут и т.п.
А кому ты подражал лет в 15?
Можно я отвечу за себя!?))) Ван Дам и Арнольд, на стенах плакаты висели. На шпагат садился как Ван Дам на стулья, по моему в "кровавом спорте"))))))))
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.513
Реакции
17.906
Ван Дам и Арнольд, на стенах плакаты висели. На шпагат садился как Ван Дам на стулья, по моему в "кровавом спорте"))))))))
Блиииин. А ведь были когда-то кумиры....Е-мае, я и забыла про них.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
В стрингах и торчки бегают по улицам, был тут у нас один)
Сейчас бы по шмоткам уровень интеллекта отслеживать.
Но я тебя понимаю, мне вот все бабы с губами, сиськами да в шубах тупенькими кажутся. Но это, конечно, стереотипы. Увы, они в каждом сильны.
У меня однокурсник был, Андрюха- Зуб, худой высокий. Так он на дискотеку приезжал под куртку телогрейку одевал, чтобы здоровым казаться. А парень такой добродушный....
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.700
Реакции
11.367
я их буду презирать и не уважать
Это чувство понятно. Но ты судишь так, будто это осознанный в.зрослый выбор.
Если родители не вложили им что-то стоящее в голову, не дали пример - они ищут пример в другом месте, куда ветер подует и как повезёт. Может быть в семье этот пацан пустое место, и он пытается найти себя, неосознанно. Вариантов много.
Презрение - или, может быть, жалость?
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
В стрингах и торчки бегают по улицам, был тут у нас один)
Сейчас бы по шмоткам уровень интеллекта отслеживать.
Но я тебя понимаю, мне вот все бабы с губами, сиськами да в шубах тупенькими кажутся. Но это, конечно, стереотипы. Увы, они в каждом сильны.
Так-то да, но тут ещё смотря что кому-то реально нравится какой-то стиль или губы тонкие и подкачали, а кто-то просто смотря на других так делает, даже если ему это не нравится, просто уподобится большинству, даже если это тупизм полнейший. Ну да, ходьба за толпой и подражание более успешным.
 
Последнее редактирование:

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Да не злюсь я. У меня своя позиция в этом вопросе, у них своя, пусть хоть в стрингах ходят по улице и в снегу так купаются, мне похеру, но я их буду презирать и не уважать, а злиться не за что.
Как там Цой пел есть чёрное и белое, а есть оттенки и их больше. Вот ты сейчас делишь всё на чёрное и белое (максимализм). Ну не должны все твои вкусы разделять, и они имеют на это право, на свой вкус и цвет. Неужто они заслуживают этим чьё либо презрение?
Вот гомосе... и извращенцы всякие меня бесят.
Ну кроме лесб.и, могу их понять, я сам женщин люблю.))))
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Да действительно, молодежь обычно подражает толпе с кем тусуется. Слова, жестикуляция, поведение, манера общения, одежда. Не думаю,ч то родителям ну со всем уж пофиг, хотя не исключаю.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Это чувство понятно. Но ты судишь так, будто это осознанный в.зрослый выбор.
Если родители не вложили им что-то стоящее в голову, не дали пример - они ищут пример в другом месте, куда ветер подует и как повезёт. Может быть в семье этот пацан пустое место, и он пытается найти себя, неосознанно. Вариантов много.
Презрение - или, может быть, жалость?
Возможно да, в этом случае жалость, но ситуации разные, большинство и с хорошими родителями подражают идиотизму.
Не знаю вообщем, по-хорошему нужно узнать человека хоть немного.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Как там Цой пел есть чёрное и белое, а есть оттенки и их больше. Вот ты сейчас делишь всё на чёрное и белое (максимализм). Ну не должны все твои вкусы разделять, и они имеют на это право, на свой вкус и цвет. Неужто они заслуживают этим чьё либо презрение?
Вот гомосе... и извращенцы всякие меня бесят.
Ну кроме лесб.и, могу их понять, я сам женщин люблю.))))
Да я никому и не навязываю свое мнение и вкусы, мы ж просто беседуем.
Вот если про педиков, то их я ненавижу, думаю обьяснять почему не нужно. Помню один раз иду к падику и перед дверью 2 пацана сосутся, с длинными, крашенными челками до челюсти, а обойти не варик, я их растолкал в стороны и прошел, до сих пор в дрожь кидает эта картина.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Как там Цой пел есть чёрное и белое, а есть оттенки и их больше. Вот ты сейчас делишь всё на чёрное и белое (максимализм). Ну не должны все твои вкусы разделять, и они имеют на это право, на свой вкус и цвет. Неужто они заслуживают этим чьё либо презрение?
Вот гомосе... и извращенцы всякие меня бесят.
Ну кроме лесб.и, могу их понять, я сам женщин люблю.))))
Да вот и стрёмно то становится, что страна разделяется на гомиков, лесб.и, наркоманов, алкоголиков, игроманов и......, На улицах забиват, насилуют, грябят, а моя хата с края. Вот взять Ингушей, армян, дагестанцев, сплочённый народ. И хрен у них кто в петушиной одежде выйдет. Вот и думайте, господа.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Да я никому и не навязываю свое мнение и вкусы, мы ж просто беседуем.
Вот если про педиков, то их я ненавижу, думаю обьяснять почему не нужно. Помню один раз иду к падику и перед дверью 2 пацана сосутся, с длинными, крашенными челками до челюсти, а обойти не варик, я их растолкал в стороны и прошел, до сих пор в дрожь кидает эта картина.
Фубля.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.700
Реакции
11.367
Возможно да, в этом случае жалость, но ситуации разные, большинство и с хорошими родителями подражают идиотизму.
Не знаю вообщем, по-хорошему нужно узнать человека хоть немного.
Да в болото вляпаться легко - оно повсюду. Может они просто нашли компанию, в которой их принимают, и ничего придумывать не надо.
Говорят на бакланском, несвязывающимися друг с другом словами, запинаются, за то вмещают в предложение по +-2 мата
Вспомнил скрины с твоих переписок.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Да вот и стрёмно то становится, что страна разделяется на гомиков, лесб.и, наркоманов, алкоголиков, игроманов и......, На улицах забиват, насилуют, грябят, а моя хата с края. Вот взять Ингушей, армян, дагестанцев, сплочённый народ. И хрен у них кто в петушиной одежде выйдет. Вот и думайте, господа.
Как то съёмка была, сначала русскую женщину домогались, все мимо прошли, потом мусульманку, так тут же подошёл парень той же нации и заступился, сестра она моя, сказал.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Да вот и стрёмно то становится, что страна разделяется на гомиков, лесб.и, наркоманов, алкоголиков, игроманов и......, На улицах забиват, насилуют, грябят, а моя хата с края. Вот взять Ингушей, армян, дагестанцев, сплочённый народ. И хрен у них кто в петушиной одежде выйдет. Вот и думайте, господа.
Смысл в том что жизнь не стоит на месте, а мы зацикливаемся на своих вкусах и мерим всё по ним. И с нашеми родителями тоже так было. А ведь когда-то он был битником.