Бросаю Альфа-ПВП в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Доброй ночи.
 

Sympo

Guest
Проверяй. Завтра 2 и 3 раздел полностью постараюсь написать.
Всегда решает не каличиство а качество , так вот сказал сделай , Мужик сказал мужик сделал , привыкай .. ты уже не мальчик 14 лет .
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Рисование, кулинария 50/50, инструмент какой-то освоить, музыку люблю, это то что на изоляции, после - курсы, друзей и девушку найду нормальных, не знаю я чего бы я хотел ещё.
Музыку ты может любишь. Музыка может многому научить, может струны души излечить. А может свести с ума и мозг искалечить.
Неплохая цель для тебя научиться выбирать здоровую музыку, которая рассчитана не для деградантов и которая не оскотинивает (и я уже раньше на это обращала твоё внимание!)

Вот ещё раз тебе на сон, слушай что можно сделать на трёх струнах. Слушай и думай о настоящей музыке (а не о скриптнитах), о своей жизни и что все только в твоих руках:
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Так кнш выгорю, потихоньку раскачиваюсь, все больше начинаю успевать делать и все легче дается. Бошка соображает, физически тоже в порядок себя привожу.
Здесь на скорость не нужно. Особенно для тебя
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
"Телеграмма"
Бабуля 4 года не видела дочь, тосковала и печалилась, мечтала чтоб она приехала хоть на день. Ей нахер не нужны были её копейки и телеграммы, ей просто хотелось езнать как у дочки дела, увидеть её. Сама же дочь не приезжала из-за большого кол-ва работы. Отправляла 4 года телеграммы что у нее нет времени писать письмо, и никогда "не могла" найти времени написать даже самое короткое. Полчучив письмо от бабушки, сразу было видно что она для дочери грузилово, ехать она не хочет и не может. Когда приехала телеграмма от деда что бабушка у.мирает, она уже поняла что пока тратит время на чужих людей, на ненужные выставки и суету, у нее у.мирает самый близкий человек от тоски, который не видел её несколько лет. Бабуля была подавлена и слаба, возможно если б она увидела дочь ещё хоть раз, это продлило бы её жизнь, но не дождалась буквально день.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
"Телеграмма"
Бабуля 4 года не видела дочь, тосковала и печалилась, мечтала чтоб она приехала хоть на день. Ей нахер не нужны были её копейки и телеграммы, ей просто хотелось езнать как у дочки дела, увидеть её. Сама же дочь не приезжала из-за большого кол-ва работы. Отправляла 4 года телеграммы что у нее нет времени писать письмо, и никогда "не могла" найти времени написать даже самое короткое. Полчучив письмо от бабушки, сразу было видно что она для дочери грузилово, ехать она не хочет и не может. Когда приехала телеграмма от деда что бабушка у.мирает, она уже поняла что пока тратит время на чужих людей, на ненужные выставки и суету, у нее у.мирает самый близкий человек от тоски, который не видел её несколько лет. Бабуля была подавлена и слаба, возможно если б она увидела дочь ещё хоть раз, это продлило бы её жизнь, но не дождалась буквально день.
Вряд ли мама для дочки была «грузилово», просто дочка во всей своей повседневной житейской суете потеряла что-то очень важное, она делала очень много хороших дел, помогала талантливым людям, была участливой в жизни многих, но где-то был человек, который любил ее безусловной и бескорыстной любовью. Люди не вечны, сегодня они есть, а завтра может уже и не быть. И в каждодневной суете нельзя об этом забывать.
Если в нашей жизни есть такой человек, то его незримое существование придаёт нам сил, движет нами даже если он далеко от нас. Однако нельзя просто получать, - как сказал старик «за добро нужно платить добром». Простая формула благодарности.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Биология, экология это круто очень)
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Да. Про насекомых, когда лет 10 было, и в школе учебник читал, дз делал.
Ты ОГЕ по биологии сдавал?
Если да интересно сам ли сдал, на что и готовился или нет.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.699

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Ты ОГЕ по биологии сдавал?
Если да интересно сам ли сдал, на что и готовился или нет.
Нет. Биологию хотел выбрать, но одноклассник стал задавать вопросы по пробнику, я понял что нихера не знаю, решил не выбирать.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.699
"Евдокия"
Оля была поверхностным человеком, она не видела что реально стоит за поступками других людей, не осознааала их чувства, вытягивая и объясняя всё себе в пользу.
Оля совершенно забыла про подругу Люси, которую оставлила на улице с картинами, отключилась полность от мира, польстившись от чужой похвалы. Потом рассказала всем её семейную тайну, что её батя любит другую, но заботится о больной маме дальше, хотя в реале он отказался от любви, чтоб не оставлять человека одного. Преподнесла этот поступок не как что-то благородное, а как что-то низкое. И когда Люси сказала что ей "такая помощь не нужна", гордая Оля дома перефразировала родителям, что Люси сказала "мне твоя помощь не нужна".
К ней приходил Боря когда она болела, переживал за нее, Оля это переварила что он назойливый, приспешник Евдокии и заставляет её не отставать от класса. Евдокия для неё была вообще стерва которая её обесценивает, когда на самом деле Евдокия пыталась видеть и воспитывать человеческие качества в детях, хотела сплотить класс. Она видела одаренность Оли, но если есть одаренность, но нет человечности, то это плохой человек. Родители доверяли своей дочке, считали что все реально по ее словам хреновые, а дочь хорошая.
И вот однажды всем классом собрались на небольшое соревновании, в котором нужно найти правильную дорогу, по которой однажды Митя доставил лекарства умирающим военным. Оля сразу нашла этот путь, и вместо того чтоб отправиться по нему с группой, хотела всем утереть нос, положить хер на всех, на то, что за нее будут переживать, на правила и отправилась одна.
Мораль для меня: Нужно стараться видеть реальные намерения человека, засунуть гордыню в задницу и не очернять каждого, возвышая себя среди них. Ценить помощь.
упустил оду важную деталь. Мама Оли в итоге сошла с ума, когда думала, что дочери больше нет в живых.
Эгоизм может привести к очень плохим последствиям. Мать пережила с.мерть дочери в мыслях, и психически умерла сама. Так стоил тот Олин поступок и необходимость оказаться правой и самой-самой лучшей, маминого рассудка?
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
упустил оду важную деталь. Мама Оли в итоге сошла с ума, когда думала, что дочери больше нет в живых.
Эгоизм может привести к очень плохим последствиям. Мать пережила с.мерть дочери в мыслях, и психически умерла сама. Так стоил тот Олин поступок и необходимость оказаться правой и самой-самой лучшей, маминого рассудка?
Сам по себе поступок не самый-самый лучший, и никому она ничего хорошего не доказала. Поэтому нет.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Воробей, проведи параллель между Олей и собой
Психика человека может среагировать по разному, особенно когда речь идет о жизни своего ребенка
Вот представь, что может произойти когда ты в очередной раз всех шлешь и бежишь к "друзьям", что является угрозой твоей жизни
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.699

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.699
upload_2021-12-16_11-10-39.png

Убирай