Бросаю Альфа-ПВП в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Говорить людям в лицо что ты ненавидишь ЛГБТ это твоя проблема в морали. Ты мог бы тактично слиться без оскорблений и агрессии.
Тогда ровно та же ситуация, только там не гомосексуалисты, а симпатичные девушки и вполне приятные пацаны
И помни, что время позднее, ты в чужом и далеком районе
ну вообще мне эта движуха не нужна, хоть и захочется остаться, я скорее всего обьясню другу ситуацию, скажу что я не могу остаться, тк иначе я сорвусь. мб он из уважения ко мне сам не будет употреблять и мы уйдем, или я сам уйду, хоть и будет тяжело. уеду я на такси.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
ну вообще мне эта движуха не нужна, хоть и захочется остаться, я скорее всего обьясню другу ситуацию, скажу что я не могу остаться, тк иначе я сорвусь. мб он из уважения ко мне сам не будет употреблять и мы уйдем, или я сам уйду, хоть и будет тяжело. уеду я на такси.
1. Всегда! (особенно на случай с малознакомыми людьми) нужно СНАЧАЛА подробнейшим образом расспросить все важные детали: куда вы едете, сколько добираться по времени, будет ли там алкоголь, будут ли наркотики, какой контингент собирается. Никогда не ехать в незнакомые места и в незнакомые тусовки! Это для тебя ТАБУ!
2. Лайфхак! Незаметно пишешь мне или папе «набери меня». Мы набираем. Говоришь товарищу: «извини, важный звонок, я выйду на 10 минут» и выходишь из квартиры. После чего без объяснений вызываешь такси и уезжаешь.

Во-первых тебе не придётся бороться с искушениями и долго и настойчиво объясняться, ты не будешь подвергать себя ненужному риску. А, долго думая, можешь сломаться (так как уйти действительно нелегко и ты можешь не справиться, или потом уехав жалеть).
Мы тебя встретим здесь, если нужно оплатим такси. А по приезду сможешь ответить знакомому, что нужно было срочно уехать по личному делу.
Во-вторых с этим товарищем тебе уже 100% больше не по пути!!!

Этот лайфхакер работает всегда! Бескомпромиссный.

Сделай скриншот. Это важно!!
 
Последнее редактирование:

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
1. Всегда! (особенно на случай с малознакомыми людьми) нужно СНАЧАЛА подробнейшим образом расспросить все важные детали: куда вы едете, сколько добираться по времени, будет ли там алкоголь, будут ли наркотики, какой контингент собирается. Никогда не ехать в незнакомые места и в незнакомые тусовки! Это для тебя ТАБУ!
2. Лайфхак! Незаметно пишешь мне или папе «набери меня». Мы набираем. Говоришь товарищу: «извини, важный звонок, я выйду на 10 минут» и выходишь из квартиры. После чего без объяснений вызываешь такси и уезжаешь.

Во-первых тебе не придётся бороться с искушениями и долго и настойчиво объясняться, ты не будешь подвергать себя ненужному риску. А, долго думая, можешь сломаться (так как уйти действительно нелегко и ты можешь не справиться, или потом уехав жалеть).
Мы тебя встретим здесь, если нужно оплатим такси. А по приезду сможешь ответить знакомому, что нужно было срочно уехать по личному делу.
Во-вторых с этим товарищем тебе уже 100% больше не по пути!!!

Этот лайфхакер работает всегда! Бескомпромиссный.

Сделай скриншот. Это важно!!
у меня ноут, я не умею здесь скрины делать. но я понял.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
здравствуйте.
да у меня нет привычки писать доброе утро, доброй ночи. оно все и без меня доброе, а проснулся я уже давно.
"Факир был пьян и фокус неудался" )
Это шутка была. Когда сайт слетал.((
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Говорить людям в лицо что ты ненавидишь ЛГБТ это твоя проблема в морали. Ты мог бы тактично слиться без оскорблений и агрессии.
Тогда ровно та же ситуация, только там не гомосексуалисты, а симпатичные девушки и вполне приятные пацаны
И помни, что время позднее, ты в чужом и далеком районе
Тоже хотел сказать.
А ты прикинь если они уже закинулись.
А ты взял их и оскорбил, они решили тебя наказать, а ведь силы не равны и их больше. Над тобой надругались но, зато ты красавчик и ты прав, послал пед..ков нах..й.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
пример: весной когда я жил один, ко мне приехала девчонка, которая вроде общительная, добрая, чето приготовила, погуляли с ней, убралась немного. потом стали бухать и приехали еще девочки, она прыгала на меня, орала, мерила мою одежду, и пока я выходил в магаз, заодно по пути я еще пару левых девочек позвал, и когда мы пришли, эта уже оделась в мою одежду, сказала завтра приедет отдаст, я пьяный согласился. она мне подарила какой-то браслетик и резинки, я думал что вот она - щедрость, а сама она по итогу у меня подсы сперла, и вместе с дорогими вещами пропала

Вот ты лошара. Вот она самостоятельная жисть.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
А вот интересно, как бы ты повел себя, если бы в Зените не Вовка нашел бы кошелек с крупной суммой денег, а ты?
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Тоже хотел сказать.
А ты прикинь если они уже закинулись.
А ты взял их и оскорбил, они решили тебя наказать, а ведь силы не равны и их больше. Над тобой надругались но, зато ты красавчик и ты прав, послал пед..ков нах..й.
я с собой перцовку буду носить, если че, перцем морды им залью.
так-то я понимаю что если сказать педикам, что они педики и я презираю их, это ничего не изменит. это тоже самое, если меня будут обсирать и презирать за то, что я за нормальные отношения, я при своем останусь, а их буду считать дебилами, также и с их стороны. но просто реально ненавижу педиков.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
А вот интересно, как бы ты повел себя, если бы в Зените не Вовка нашел бы кошелек с крупной суммой денег, а ты?
также бы поступил, но когда протягивали бы вознаграждение, я б вряд ли отказался. но скромности ради, много бы не взял.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.506
Реакции
17.905
Воробей, высший пилотаж не в том, чтобы уходить из плохих компаний, сверкая пятками когда уже жареным запахло и тебя едва не нахлобучили, а в том чтобы в принципе не залетать в мутные тусовки. Ведь почти всегда еще в самом начале при желании можно понять кто собирается, зачем собирается, чем планируется закончить вечер, какого рода туса намечается, контингент в принципе заранее угадывается. Все это можно не заметить и проигнорировать если ты пьян и тебе все равно, но если ты трезв, ты все это заранее видишь. У пьяного инстинкт самосохранения не работает, у трезвого - еще как, и чуйка работает, и интуиция, и переферическое зрение. Нормальный трезвый человек вообще редко попадает в дерьмовые ситуации.
 

Valek

Сестра Vorobey
Команда форума
Регистрация
21 Сен 2021
Сообщения
280
Реакции
490
я с собой перцовку буду носить, если че, перцем морды им залью
Не успеешь всем глаза перцовкой зафигарить. Опять же, их больше, а ты один. Пока ты одного ослепил, другие уже по стенам и полу тебя размажут. Опять же процитирую что ты ранее говорил: "предусмотрительный видит бедствие".
 

Valek

Сестра Vorobey
Команда форума
Регистрация
21 Сен 2021
Сообщения
280
Реакции
490
Блин, столько моментов избежать, но всегда ты выбираешь агрессию. Не понимаю, ты говоришь одно, а действовать предпочитаешь по другому. Почему ты противоречишь самому себе?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.376
Реакции
27.434
Не успеешь всем глаза перцовкой зафигарить. Опять же, их больше, а ты один. Пока ты одного ослепил, другие уже по стенам и полу тебя размажут. Опять же процитирую что ты ранее говорил: "предусмотрительный видит бедствие".
Гомосексуалисты? Размажут по полу?:crazy::Rofl: Если повезёт)))
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.376
Реакции
27.434
Блин, столько моментов избежать, но всегда ты выбираешь агрессию. Не понимаю, ты говоришь одно, а действовать предпочитаешь по другому. Почему ты противоречишь самому себе?
Злая птичка он)
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
она прыгала на меня, орала, мерила мою одежду, и пока я выходил в магаз, эта уже оделась в мою одежду, сказала завтра приедет отдаст, я пьяный согласился
Левая девочка пришла.. ещё пару левых пригласил прямо с улицы..Вот стервятник, на всякие отбросы охоч. То в падике жмёшься с первой встречной. Одно слово Торч небрезгливый вообще!
Твои вещи - это ТВОИ вещи и это ещё одна сторона посягательства на твое личное пространство! Ну где уважение к себе? Стащить с неё нужно было свою одежду и выставить нафиг за такую беспардонность. Не там ты видишь внимание и искренний интерес.

У меня в общаге был случай, пришла тоже какая-то залётная к нам в комнату. Веселая, общительная, вообще без комплексов (даже не помню чья знакомая и кто привёл), сутки у нас в комнате ночевала. Попросила мой халат в ванну сходить помыться. Мне не нравилось что она берет мои вещи, но я разрешила. Потом она уехала. А через 3-4 дня у меня началась чесотка. Мне пришлось потом мазаться неделю кремами, кипятить все свои вещи, расчески, постельное белье.
А так это мелочь, по сравнению с тем, столько грязи с улицы можно набрать, - чесоткой не отделаешься. Тьфу!!!
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Блин, столько моментов избежать, но всегда ты выбираешь агрессию. Не понимаю, ты говоришь одно, а действовать предпочитаешь по другому. Почему ты противоречишь самому себе?
ну ненавижу я их, потому и агрессия. и я не всегда выбираю агрессию, даже редко, я по сути сдержанный.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
ну ненавижу я их, потому и агрессия. и я не всегда выбираю агрессию, даже редко, я по сути сдержанный.
У них тоже болезнь, а так это не плохие люди, вежливые, начитанные. Открою секрет, вдруг ты не знал, если тебя будет приглашать такой человек, ты сразу это поймёшь, по поведению, по манере общения. Просто мне доводилось общаться.