Бросаю Альфа-ПВП в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.660
Реакции
19.161
Так он сегодня вскользь упомянул, что вчера хотел таблетки нахерачить, чтобы покончить. Мы мимо ушей пропустили, Забег не знаю, услышала ли.
@Vorobey куда собрался? Что не так? Что не устраивает? Ты прекращай свои манипуляции и с хренали ты опускаешь руки? Ты что б.ля хочешь чтобы торч в тебе одержал вверх?
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.181
Реакции
17.900
Однако я сегодня пришла к мысли. Все равно нужно бороться. Просто больше не оглядываясь, борются же матери в одиночку, жены. И все получается. Моя ошибка была фокус на внешние факторы и ожидание поддержки. Снимала с себя ответственность выходит. И + не понимала ещё всё как надо. И ошибок не видела

Если почувствую что снова откат в прежнее поведение у всех членов семьи, буду теперь по-настоящему биться пока ещё есть силы. Только такой выход.
Просто не очень хотелось говорить это вслух.
Света, я как-то так же говорила про мужа. Что он отец и бла бла, что бороться нужно не смотря ни на что. Мне Ярослав сказал, что я врежу этим. Торч этим пользуется, понимая, что его будут тащить. Вы думаете, что он так замотивируется и осознает, что у него вариантов нет? Нифига, ещё больше будет расслабляться и на шею сядет.

Повторю, вы должны продумать на мой взгляд план и объяснить его торчу. Что будет, если он не будет напрягаться и хотеть своего выздоровления сам. Это он должен быть заинтересован в лечении и жопу рвать, а не вы.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Так он сегодня вскользь упомянул, что вчера хотел таблетки нахерачить, чтобы покончить. Мы мимо ушей пропустили, Забег не знаю, услышала ли.
Когда? Вот сказал бы вслух, поехал бы в психушку!! Как дать! Что ж я не слышала?
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.519
Реакции
17.930
Так он сегодня вскользь упомянул, что вчера хотел таблетки нахерачить, чтобы покончить. Мы мимо ушей пропустили, Забег не знаю, услышала ли.
Каких таблеток? С чем покончить?
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Ааа злишься? Не ужто есть моя вина? Это хорошо что злишься, только теперь разверни артиллерию в сторону нарка и отвоёвывай сына, ведь это не твой сын над жиной твоей и матерью твоих детей измывается и не твой сын ведёт свою жизнь под откос, не попустительствуй нарку и не ведись на поводу самообмана что это твой сын!
Всегда пожалуйста.
Я не злюсь, этот вопрос не мне адресован.)) Но я солидарен с тобой.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.660
Реакции
19.161

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.181
Реакции
17.900
Однако я сегодня пришла к мысли. Все равно нужно бороться. Просто больше не оглядываясь, борются же матери в одиночку, жены. И все получается. Моя ошибка была фокус на внешние факторы и ожидание поддержки. Снимала с себя ответственность выходит. И + не понимала ещё всё как надо. И ошибок не видела

Если почувствую что снова откат в прежнее поведение у всех членов семьи, буду теперь по-настоящему биться пока ещё есть силы. Только такой выход.
Просто не очень хотелось говорить это вслух.
Это вы в сердце должны держать. А на деле должны дать понять, что нехрена не получится у него съехать.
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Света, я как-то так же говорила про мужа. Что он отец и бла бла, что бороться нужно не смотря ни на что. Мне Ярослав сказал, что я врежу этим. Торч этим пользуется, понимая, что его будут тащить. Вы думаете, что он так замотивируется и осознает, что у него вариантов нет? Нифига, ещё больше будет расслабляться и на шею сядет.

Повторю, вы должны продумать на мой взгляд план и объяснить его торчу. Что будет, если он не будет напрягаться и хотеть своего выздоровления сам. Это он должен быть заинтересован в лечении и жопу рвать, а не вы.

да сегодня я думала и поняла, моя мотивация лечиться была такая, я знала что меня тащить никто не будет и лечить меня потом никто не будет. что выхода у меня нет. если я не вылечусь, то пропаду.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
да сегодня я думала и поняла, моя мотивация лечиться была такая, я знала что меня тащить никто не будет и лечить меня потом никто не будет. что выхода у меня нет. если я не вылечусь, то пропаду.
Кира, ты молодец. Матвей он не понимает этого к сожалению. Если нас не будет, он т.руп
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Так он сегодня вскользь упомянул, что вчера хотел таблетки нахерачить, чтобы покончить. Мы мимо ушей пропустили, Забег не знаю, услышала ли.
Все таблетки уберите оставьте только слабительное. Пусть кончает жизнь самоубийством.)))))))
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Света, я как-то так же говорила про мужа. Что он отец и бла бла, что бороться нужно не смотря ни на что. Мне Ярослав сказал, что я врежу этим. Торч этим пользуется, понимая, что его будут тащить. Вы думаете, что он так замотивируется и осознает, что у него вариантов нет? Нифига, ещё больше будет расслабляться и на шею сядет.

Повторю, вы должны продумать на мой взгляд план и объяснить его торчу. Что будет, если он не будет напрягаться и хотеть своего выздоровления сам. Это он должен быть заинтересован в лечении и жопу рвать, а не вы.
Ты не поняла, Катя! Вот сейчас у него изоляция. Я про неё. Она не бесконечная. Я теперь знаю как на ней работать. Теперь я не буду манной кашей.

А если не раздуплится я не буду ему помогать! Платить за РЦ, таскать его ещё куда-то не буду! Со своей стороны я буду понимать что я сделала всё что могла. Именно для того чтобы понимать это, сейчас я постараюсь.

Ты - жена. И можешь дать своему Торчу пинка. Я мать - и тоже могу дать, кто мне запретит? Он совершеннолетний.

Если выйдет и продолжит наркоманить, значит будет сидеть на изобретении Кука (схема с цепями и кандалами у меня заскриншочена). Отвезём его в деревню и там он проведёт всю оставшуюся жизнь как пёс. Платить за его лечение я не буду. Плакать за сыночка тоже! На цепь посажу только чтобы этот черт не распространял с.мерть среди людей!
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Все таблетки уберите оставьте только слабительное. Пусть кончает жизнь самоубийством.)))))))
Да нет у нас особо таблеток, только обезболивающие и от головы. Их обожрешься, только понос случится.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Однако я сегодня пришла к мысли. Все равно нужно бороться. Просто больше не оглядываясь, борются же матери в одиночку, жены. И все получается. Моя ошибка была фокус на внешние факторы и ожидание поддержки. Снимала с себя ответственность выходит. И + не понимала ещё всё как надо. И ошибок не видела

Если почувствую что снова откат в прежнее поведение у всех членов семьи, буду теперь по-настоящему биться пока ещё есть силы. Только такой выход.
Просто не очень хотелось говорить это вслух.
Ну вот. Мужик сказал...!
Ну всё пипец тебе.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.519
Реакции
17.930
Жизни лишить себя хотел... Вчера.
Хотел бы, лишил бы, тайком. Истерил просто, манипулировал, маме ничего не сказал, видимо так как знал, что бесполезно. А папе обмолвился, папа поведётся на это.
Как папа отреагировал? По инструкции должен был Воробей вчера уехать в дурку, ну или как минимум ощутить риск туда уехать, понять, что именно такая будет реакция у родных на такие угрозы жизни. То бишь, Воробей должен был получить негатив на такое свое поведение. Если не получил, если его начали успокаивать и ободрять, то дело труба - он еще попробует вернуться к этому вопросу, ждите повтора, суицида напоказ. Может и наглотаться. Убирайте все медикаменты.

Недавно тут торч под окнами жены вены показательно резал и Джокера кровью на снегу нарисовал. Ему сказали тут на форуме, хотел бы вскрыться - ушел бы в лес и вскрылся бы. А это не с.уицид, это наркоманский концерт.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.519
Реакции
17.930
@Vorobey , ты где, ты все читаешь? Или мы тут сами друг с другом развлекаемся?
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
@Vorobey куда собрался? Что не так? Что не устраивает? Ты прекращай свои манипуляции и с хренали ты опускаешь руки? Ты что б.ля хочешь чтобы торч в тебе одержал вверх?
Да уже все заебались, ВСЕ.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.181
Реакции
17.900
Ты не поняла, Катя! Вот сейчас у него изоляция. Я про неё. Она не бесконечная. Я теперь знаю как на ней работать. Теперь я не буду манной кашей.

А если не раздуплится я не буду ему помогать! Платить за РЦ, таскать его ещё куда-то не буду! Со своей стороны я буду понимать что я сделала всё что могла. Именно для того чтобы понимать это, сейчас я постараюсь.

Ты - жена. И можешь дать своему Торчу пинка. Я мать - и тоже могу дать, кто мне запретит? Он совершеннолетний.

Если выйдет и продолжит наркоманить, значит будет сидеть на изобретении Кука (схема с цепями и кандалами у меня заскриншочена). Отвезём его в деревню и там он проведёт всю оставшуюся жизнь как пёс. Платить за его лечение я не буду. Плакать за сыночка тоже! На цепь посажу только чтобы этот черт не распространял с.мерть среди людей!
Во! Такой ответ я и ждала. Так что слышал, воробей, никуда ты не денешься и будешь отсиживаться сейчас - придётся отсиживаться всю жизнь. Никто тебе не позволит жить вонючей торчевской жизнью!
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Это вы в сердце должны держать. А на деле должны дать понять, что нехрена не получится у него съехать.
Вот поэтому блин и не собиралась говорить (это мое было внутреннее решение). Ты стала спрашивать. Я тебе написала. Теперь ты говоришь зачем я написала.
@Vorobey Торч! Я не буду тебя лечить и не собираюсь тобой больше заниматься! У тебя только сейчас есть возможность и другой не будет! Дальше даже объяснять не хочу
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390