Бросаю Альфа-ПВП в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Чушь! Это опять-таки, твоё хамство. Настроение к человека такое, какое он сам себе разрешает. Заруби это себе на носу!
Такие небольшие скачки настроения вроде у всех кто бросил есть первое время после лечения, и со временем все слабее.
Я думал это скрытая тяга. Раскладываю у себя это в голове, потом отвлекаюсь и проходит.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Нет уважения к другим, эгоистичный, слишком самоуверенный, непринципиальный.
Сегодня после разговора с Марусей не могла восстановить своё состояние. Сидели на кухне. Говорю, Матвей, мне паршиво как-то на душе.
Реакции ноль.
Слышишь? Почему так паршиво?
Откуда я знаю.
Глаз от планшета не отрывал. Дальше просто погрузился в работу.
Вот и вся работа над характером.
А ведь я специально к нему обратилась чтобы посмотреть
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.181
Реакции
17.900
Сегодня после разговора с Марусей не могла восстановить своё состояние. Сидели на кухне. Говорю, Матвей, мне паршиво как-то на душе.
Реакции ноль.
Слышишь? Почему так паршиво?
Откуда я знаю.
Глаз от планшета не отрывал. Дальше просто погрузился в работу.
Вот и вся работа над характером.
А ведь я специально к нему обратилась чтобы посмотреть
А меня вчера почему-то зацепила ситуация. Не знаю. Смотрели последнюю серию «перевала Дятлова», как там погибли студенты. Я плакала, просто душу разрывало, они же реально там погибли какой-то неведомой мучительной смертью.

Миша вот меня жалел и говорил: «Это же актеры, они живые, всё в порядке.» Понятно, что хотел меня успокоить. Но показалось, что ему их жалко не было, то ли не вникал, то ли реально меня хотел успокоить.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
А меня вчера почему-то зацепила ситуация. Не знаю. Смотрели последнюю серию «перевала Дятлова», как там погибли студенты. Я плакала, просто душу разрывало, они же реально там погибли какой-то неведомой мучительной смертью.

Миша вот меня жалел и говорил: «Это же актеры, они живые, всё в порядке.» Понятно, что хотел меня успокоить. Но показалось, что ему их жалко не было, то ли не вникал, то ли реально меня хотел успокоить.
Он учится эмпатии. Даже если его не разрывало внутри как тебя, он проявил сочувствие. Это хорошо.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.484
Реакции
89.048
Он своими качаниями уже вторую неделю мозги полощет. И как на это реагировать мне неведомо
Подзатыльник дать паскуде! Господи... Че тут происходит? Какие качания?)) Откуда эта зараза??)
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.181
Реакции
17.900
Он учится эмпатии. Даже если его не разрывало внутри как тебя, он проявил сочувствие. Это хорошо.
Да, с эмпатией нужно работать. Мне бывает трудно отследить, привыкла у нему такому. Но замечаю проскакивает холодность на мой взгляд. Не ко мне, а к ситуациям некоторым. Потом как-нибудь соберу мысли в кучу и напишу об этом.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.484
Реакции
89.048
Такие небольшие скачки настроения вроде у всех кто бросил есть первое время после лечения, и со временем все слабее.
Только бросил - это две недели, дружок. Все остальное - от лукавого. Потом ты вообще не должен акцентировать внимание на своём настроении и мусолить его. А уж тем более, не смей скулить и жаловаться!
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Подзатыльник дать паскуде! Господи... Че тут происходит? Какие качания?)) Откуда эта зараза??)
Так я тебе скажу, Маруся! Это не тяги. Это манипуляции. То что он прикрывает понятием «тяги и качания» - это его внутренний воспитатель, который разрешает ему быть грубым, бесчувственным, эгоистичным. Отмашку даёт - можно!, у тебя сейчас качка и тяга если что…
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.484
Реакции
89.048
Сегодня после разговора с Марусей не могла восстановить своё состояние
Оно давно у вас такое... Бьетесь, как рыба об лёд. А муженёк стоит за спиной и крутит пальцем у виска, дескать: не обращайте внимания на дуру, дети... Жесть, однако.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.484
Реакции
89.048
Так я тебе скажу, Маруся! Это не тяги. Это манипуляции. То что он прикрывает понятием «тяги и качания» - это его внутренний воспитатель, который разрешает ему быть грубым, бесчувственным, эгоистичным. Отмашку даёт - можно!, у тебя сейчас качка и тяга если что…
Истинно так))
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Только бросил - это две недели, дружок. Все остальное - от лукавого. Потом ты вообще не должен акцентировать внимание на своём настроении и мусолить его. А уж тем более, не смей скулить и жаловаться!
Да всех же так качает, я не понимаю. Я все 4 месяца на форуме про эти качки знаю, и все про них пишут.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.484
Реакции
89.048
Вообще, методом запрещено мусолить настроение. И нельзя им позволять ныть и демонстрировать свои эмоции. Они должны вести себя прилично.. Бред какой-то.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Только бросил - это две недели, дружок. Все остальное - от лукавого. Потом ты вообще не должен акцентировать внимание на своём настроении и мусолить его. А уж тем более, не смей скулить и жаловаться!
Как это может быть "лукавого", если анозогнозия все еще есть у нарка, рефлекс не затух, он марионетка, при чем тут хар-р?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.484
Реакции
89.048
Да всех же так качает, я не понимаю. Я все 4 месяца на форуме про эти качки знаю, и все про них пишут.
***... Это как с картинками у нас было) Кто-то запустил дезу, ее подхватили и понесли.

Воробей! Не муди! Нет никаких качков))
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.484
Реакции
89.048
Как это может быть "лукавого", если анозогнозия все еще есть у нарка, рефлекс не затух, он марионетка, при чем тут хар-р?
Вы идиоты тут все? Ты четыре месяца дома! Что ты несёшь? Нахватался терминов и мелешь чушь...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.484
Реакции
89.048

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.484
Реакции
89.048

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Как это может быть "лукавого", если анозогнозия все еще есть у нарка, рефлекс не затух, он марионетка, при чем тут хар-р?
Сроднился что ли с образом наркомана и кайфуешь играя на струнах родительской любви?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.484
Реакции
89.048
Ее нет уже и через месяц! О чем вы?)) Если так лечить, то не вылечите никого.

Может раз чето проскочить глупое, разик, до двух месяцев. Потом не должно быть этого, нытья и нянканья вашего состояния.

Темы старые прочтите. Все через месяц огурцом уже... А они тут сидят по 4 месяца и у них анозогнозия)))