Бросаю Альфа-ПВП в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.502
Реакции
89.048

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Прелесть какая)) Где вы прочли, что наркомана надо унижать в процессе лечения?)) Покажите мне эту статью))
Антирефлекс это не ваша ругань! И уж тем более не унижения не в тему!!

Ой, вы меня расстроили))) Антирефлекс это: угроза отнятия ребёнка, машины, развода... А не ваш лай беспонтовый)
Мне на форуме все доказывают, что именно так накладывается антиркфлекс. И что нельзя хвалить и подбадривать в критических ситуациях, только гнобить.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Прелесть какая)) Где вы прочли, что наркомана надо унижать в процессе лечения?)) Покажите мне эту статью))
Антирефлекс это не ваша ругань! И уж тем более не унижения не в тему!!

Ой, вы меня расстроили))) Антирефлекс это: угроза отнятия ребёнка, машины, развода... А не ваш лай беспонтовый)
Мы 3 дня его прессовали. Когда он огрызался и дерзил мы его одергивали и долго разговаривали о его наркоманской жизни. О ее последствиях, о наших чувствах, о той репутации которую он заслужил, о его мнимых друзьях, о том как общество относится к наркомании. И вызывали его на диалог, на рассуждения. Чтобы сам прочувствовал как наркомания разрушила его жизнь
Это мы называли прессингом
Унижений его не было
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Прикиньте, с нарком надо общаться, как с нормальным человеком ровно с того момента, как заставили его лечиться) Я открыла Америку, походу))
Маруся!!!! Дай я тебя расцелую!!! Вот где ошибка в лечении на форуме. Здесь же гестапо какое-то устроили.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.502
Реакции
89.048
Мне на форуме все доказывают, что именно так накладывается антиркфлекс. И что нельзя хвалить и подбадривать в критических ситуациях, только гнобить.
Не гнобить, а относится скептически. Так рекомендовано. Это значит, что не надо говорить: я верю, у тебя все получится!
Гнобить не надо, это глупость. Сократовские беседы нужны...
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.502
Реакции
89.048
Маруся!!!! Дай я тебя расцелую!!! Вот где ошибка в лечении на форуме. Здесь же гестапо какое-то устроили.
Да вот и Флоу в шоке, а я все никак не могла доползти до площадки и глянуть.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.181
Реакции
17.900
Не, там уже Стасик был неадекватный. Лучше искать более старые темы
С него всё и пошло видимо) Я читала более новые темы, была в шоках. Тут ещё никто не прессует и не унижает по сравнению с ним.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.502
Реакции
89.048

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Не гнобить, а относится скептически. Так рекомендовано. Это значит, что не надо говорить: я верю, у тебя все получится!
Гнобить не надо, это глупость. Сократовские беседы нужны...
Верно! А здесь говорят, что сократовскими беседами наркоманию не вылечишь, только прессинг, антирефлекс.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
С него всё и пошло видимо) Я читала более новые темы, была в шоках. Тут ещё никто не прессует и не унижает по сравнению с ним.
Мы на него прям попали)))
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Прикиньте, с нарком надо общаться, как с нормальным человеком ровно с того момента, как заставили его лечиться) Я открыла Америку, походу))
Да. Что же делать в момент когда он ведёт себя как ****?
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.181
Реакции
17.900
Да вот и Флоу в шоке, а я все никак не могла доползти до площадки и глянуть.
Так из старичков в нашу тему, например, редко кто заходит, даже не раз в неделю. Это не жалоба, просто я ж хз как правильно. Как команда говорит, так и делаю, но всё работает пока, судя по поведению и адекватности.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Маруся!!!! Дай я тебя расцелую!!! Вот где ошибка в лечении на форуме. Здесь же гестапо какое-то устроили.
Кицунэ, ты чего передергиваешь?? Гестапо тут никто тут не устраивает!
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Так из старичков в нашу тему, например, редко кто заходит, даже не раз в неделю. Это не жалоба, просто я ж хз как правильно. Как команда говорит, так и делаю, но всё работает пока, судя по поведению и адекватности.
Вот у меня тоже не укладывается, когда они ведут себя как психи неадекватные, там уже не до сократовских бесед
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808