Бросаю Альфа-ПВП в домашних условиях

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
Он должен понимать, что вы ему просто оказали услугу, как досадному соседу. И должен понимать, что вы за него не цепляетесь и в результате особо не заинтересованы. Просто ставите условия: или по моему или никак.
А вы же, как курицы квохтаете. Как мамашки с колясками) Ценность он для вас великая!
А не может фраза "80% успеха зависит от родственника" так сбивает с толку? 80% - это ж почти всё. Вот и думают, что от них всё и зависит, а торч так, тупое безвольное психбольное животное.
Что ему постоянно напоминают, даже если он криво улыбнулся или не помыл тарелку. Хотя как раз в этой ситуации и надо бы спрашивать уже, как со здорового. Такое чувство, что взяли моду загнать под шконку и сверху бульдозером проехаться... И так все 3 месяца. И правда неадекват какой-то. А потом нарки кричат что форум г.авно и делать здесь нечего, а форумчане считают, что это нарк г.авно, просто его "не дожали", не додавили, потому его качают и вообще у него скрытая тяга. Рукалицо.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
Иллюзии держат) Картинку нарисовали себе, что он может быть другим. За свои фантазии держитесь... И именно вы в нем нуждаетесь, не он в вас.
Слова @devchonka на днях были примерно такие: Да потому что помню, какой на самом деле настоящий Макс, добрый хороший любящий, и вновь хочу его увидеть блабла поэтому воюю с нарком... точно не помню, но примерный смысл такой. И вот она целые сутки с форумом его "жала и давила", чтобы нарка выдавить. А он ржал, потом орал, потом опять ржал и перестал сюда заходить, уже и тягу ему приплели. А весь сыр-бор из-за того, что накануне она сорвалась сама немножко, потом извинилась перед ним, и он как-то не так это воспринял, стал подлавливать, в итоге двое суток треша, с др не его поздравила, ушел с форума.
 
Последнее редактирование:

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
То есть, когда смотришь реально, то понимаешь: что это ненужная тебе докука! Понимаете? И поведение станет соответствующим)
Тут как с собакой типа) "если ты зовёшь собаку, и она не идёт, закройся в своей комнате и сделай вид, что тебе там очень интересно, и она сразу же захочет к тебе")))
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Слова @devchonka на днях были примерно такие: Да потому что помню, какой на самом деле настоящий Макс, добрый хороший любящий, и вновь хочу его увидеть блабла поэтому воюю с нарком... точно не помню, но примерный смысл такой. И вот она целые сутки с форумом его "жала и давила", чтобы нарка выдавить. А он ржал, потом орал, потом опять ржал и перестал сюда заходить, уже и тягу ему приплели. А весь сыр-бор из-за того, что накануне она сорвалась сама немножко, потом извинилась перед ним, и он как-то не так это воспринял, стал подлавливать, в итоге двое суток треша, с др не его поздравила, ушел с форума.
вот я так же вижу эту ситуацию с Киш.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.637
Реакции
19.151
@Vorobey ты сам то как? Лупцует гордыня? Работаешь над этим?
Научился отличать конструктивные от деструктивных мыслей?
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
@Vorobey ты сам то как? Лупцует гордыня? Работаешь над этим?
Научился отличать конструктивные от деструктивных мыслей?
Сейчас обсуждаем в чем моя проблема, с моралью пробелы. Буду на уроки налегать, перевоспитываться чр силу, учиться проявлять эмпатию, потом я так понял это в привычку войдет.
Мысли научился фильтровать, распознавать и тд, по поводу этого все норм.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Это с какой радости, простите?
В статьях же написано, что нарк сам лечиться не захочет, с этого и делается вывод, что мотивации к лечению у него и нет. Хотя, понятно, что многие сами приходили, т.е. мотивация была.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Поговорить мне не с кем…

Vorobey! Сейчас обращаюсь к тебе! Я пока не нахожу для себя полных ответов, в чем и где я тебя проглядела. Сейчас у меня ощущение такое, что как-то вся жизнь моя прошла бездарно и непутево. Ты вырос реальным гавном и это больно осознавать. Ну да ладно, не тебе это рассказывать.. у тебя есть ты, и твой мир а люди для тебя мусор. И главный мусор здесь именно я.
Я не хочу тебя лечить. Ты подумай хочешь ли ты жить, если да, то как жить..и спроси себя что для этого тебе делать. Себя! Может внутри будут ответы.
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Да чего сложновато, к ним постоянно гости какие-то приходили 12 шаговые мозги промывали, его учили, статьи мама похоже только пролистала, а остальные гости со своей религией ему мозг полоскали. Дома сидел один безконтрольный целыми днями и делал всё что хотел.
Режима никакого и данной методики не то что не придерживались а нарушали в всплошь и рядом.
Заведомо проигрышный вариант.

12 шаговые это самое страшное. Там так мозг прополаскают,мало не покажется. Даже моей маме неверующей в такое смогли в голову залезть.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.506
Реакции
17.905
Матвей, поддержи мать. Не сдесь, не на показ, а вообще сейчас, и по жизни. Ты разве не видишь, что ей сейчас очень хреново, гораздо хреновей, чем тебе. Вспоминай все, что я тебе говорила и писала, да и сам покопайся в своей душе и сердце, может и найдешь там чего.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332
Поговорить мне не с кем…

Vorobey! Сейчас обращаюсь к тебе! Я пока не нахожу для себя полных ответов, в чем и где я тебя проглядела. Сейчас у меня ощущение такое, что как-то вся жизнь моя прошла бездарно и непутево. Ты вырос реальным гавном и это больно осознавать. Ну да ладно, не тебе это рассказывать.. у тебя есть ты, и твой мир а люди для тебя мусор. И главный мусор здесь именно я.
Я не хочу тебя лечить. Ты подумай хочешь ли ты жить, если да, то как жить..и спроси себя что для этого тебе делать. Себя! Может внутри будут ответы.
Здравствуйте, Светлана. Ваше душевное состояние абсолютно понятно,но не рубите с плеча.
Матвей, у тебя совершенно нет шансов прожить эту жизнь нормально, употребляя наркотики. Только вылечившись вернешь уважение, доверие, шанс на образование, карьеру, семью, друзей.
Ты в.зрослый и сам можешь сделать выбор-быть дер.мом по жизни и в проруби плавать, без уважения к тебе, быть отбросом по жизни. Прожить единственную жизнь в дурке или отматывать периодически срок на зоне, пока не придет логический конец на кладбище.
Если ты выбираешь для СЕБЯ другую жинь,ты знаешь, что тебе делать, во первых попустись и не хами матери, которая за тебя борется, не доводи до точки кипения, (а она совершенно точно есть), когда она пожалеет,что взялась за лечение. Мать не железная.
Занимайся уроками со смыслом, толком, не отматывая срок,а осознанно.
По другому, ты и в семье и в обществе будешь изгоем. Останутся дружки/соупотребы, такие же ущербные без шанса выбраться из болота.
Светлана, проигранный бой-не проигранная война.
И да, Матвей выбор не совсем за тобой лечиться или нет. Ты можешь выбрать только по хорошему ты будешь лечиться или из под палки?
Не думаю, что мама тебя отпустит торчать,(хотябы в ближайшее время) не усложняй себе жизнь.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
В статьях же написано, что нарк сам лечиться не захочет, с этого и делается вывод, что мотивации к лечению у него и нет. Хотя, понятно, что многие сами приходили, т.е. мотивация была.
Почему? Очень многие как раз хотят лечиться, но решиться на это сложно ввиду анозогнозии, самообмана. Как с сигаретами - как-нибудь потом. Здесь большинство хотели бросить, но не знали, как.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
Почему? Очень многие как раз хотят лечиться, но решиться на это сложно ввиду анозогнозии, самообмана. Как с сигаретами - как-нибудь потом. Здесь большинство хотели бросить, но не знали, как.
Мотивация - вылезти из дерь.ма, стать хозяином своей жизни, решить финансовые проблемы, наладить отношения с близкими людьми и миром, начать жить нормальной жизнью без отходняков, а не как белка в колесе постоянно...
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.314
@Маруся
Еще один вопрос. А какая моя позиция должна быть по поводу того когда изоляция закончится. Ну Киш же не вылечился. Изоляцию пройдет.
Что ему озвучивать сейчас?
Вести себя отстраненно это более менее понятно(типо петух должен за курицей бегать а не наоборот).
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
@Маруся
Еще один вопрос. А какая моя позиция должна быть по поводу того когда изоляция закончится. Ну Киш же не вылечился. Изоляцию пройдет.
Что ему озвучивать сейчас?
Вести себя отстраненно это более менее понятно(типо петух должен за курицей бегать а не наоборот).
Насчёт бегать всё так. Есть ещё одна вещь, Субардинация. Он больной ты врач! И не как по другому. Держатся нужно строго этих рамок и строго ставить на место, не позволяя вольностей!
Я так это вижу.